Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

 

 

Мвп что-то ворвался, сказал, какой у меня хреновый пост, от ответа на вопрос «почему» ушел, попытался дроеда в мой пост сагрить и в итоге вообще с форума слился.

Вы спрашивали, почему я его в мафию писал.

 

цвет дроеда скажи

Пост на который я должен дать ответ на 65 странице?
ты 10 страниц интересуешься уо грейсе у других, сам по нему ничего не пишешь, я уже 3 раза попросил.

Грейс в стене записал тебя в самых мутных по той же причине, почему в стене других назвал мж. И в итоге в список мафии тебя не включил


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лестер устал, мош и не уходить афк


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду орать как птеродактиль если все кто в этой игре чето забывают мафии :lol:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед, настроение топика против меня сейчас, я к тому, что мафии в этом потоке легко затесаться, что ты собственно и сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник чернейший

но я еще сам не понял почему так что не спрашивайте


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мвп что-то ворвался, сказал, какой у меня хреновый пост, от ответа на вопрос «почему» ушел, попытался дроеда в мой пост сагрить и в итоге вообще с форума слился.

Вы спрашивали, почему я его в мафию писал.

цвет дроеда скажи
Пост на который я должен дать ответ на 65 странице?
ты 10 страниц интересуешься уо грейсе у других, сам по нему ничего не пишешь, я уже 3 раза попросил.

Грейс в стене записал тебя в самых мутных по той же причине, почему в стене других назвал мж. И в итоге в список мафии тебя не включил

 

Я уже вначале написал, что спалил его по представляшке и по ответам мне там.

 

Ну тут чуйка больше если честно.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 страниц скипнул, ластовые 5 почитал. вголос чето хуй вам по всему ебалу а не молния мне

водочки принесите - я в лейт лечу.

кстати долбоебов с прошлой которые на криткруге  в хилмса кидали с собой не беру так что просите замену или шею качайте

Почитай что я по дроеду писал, и выдай аналитику, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед, настроение топика против меня сейчас, я к тому, что мафии в этом потоке легко затесаться, что ты собственно и сделал. 

Какое нахуй настроение топика? Я вацап аякс?

 

Ну ок еще зомб с предом.

 

При этом тебя дефит наник.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник чернейший

но я еще сам не понял почему так что не спрашивайте

ты поясни почему ты за дх доедаешь и не стесняешься, а потом прикрываешься хуйней про оверквоты

 

не слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дроед, настроение топика против меня сейчас, я к тому, что мафии в этом потоке легко затесаться, что ты собственно и сделал. 

Какое нахуй настроение топика? Я вацап аякс?

 

Ну ок еще зомб с предом.

 

При этом тебя дефит наник.

 

Зомб ты васап аякс наник во мне тоже не видит мж и просто не хочет сливать как новикана, эта хуйня.

Россоха корвус, и еще должно было быть 1-2 человека которые мафия с докидоном может быть, ты считаешь этого мало?

Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща лестер браток все будет

помню ты мне лайк ставил 

а я своих не бросаю


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспомнил фейс что хотел

 

 

 

 

а шо там не понятно ?

я читаю топан, там грейсон пишет хуевый пост за который я бы доебался, на это обращают внимание россоха и наник

у тебя при этом наник серый по некому перфомансу хотя он внимание обращает на твою мафия и объясняет почему она ему не нравится

что не так в постах лестера ? там слишком много оффтопа но они читабельные по крайней мере и он на злороли в прошлой куксился и нихуя в свою защиту сказать вообще не мог а тут строчит как пулемет хоть и половина ненужной хуерги

поэтому я и сказал что там если и мафия то инвул я не верю что он может так на обычной мафии играть


про француза так и не ответил

 

Наник у меня третий день. Про наника даже думать не надо, доживает до 3го дня - ебем, а покуда и поиграть с ним можно.

Ну маладец шо обьясняет, рад за наника.

В прошлой он решил начать отвечать на доебы как я понял + ему надо было уезжать. В этой решил не отвечать.

 

Франзуз мж по лукасу после поста про лукасы.

 

Линкани кстати пост грейса.

 

Я пост просил линкануть


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю посты аяксы....лучше бы я этого не делал канеч. 

Нахуй ты учишь всех как играть на мж и чо отвечать?

Постоянные рофлы посты про свеклу и какая та попытка сыграться с васапом.

Вроде так расслабленно и кайфово пишешь, и вроде и какой-то не мж.

Я хз, нужен трезвый взгляд по аяксу, я уже устал.

тюююю


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, уже есть люди которые слили голоса типа базы ролла и пандака. 


 

Читаю посты аяксы....лучше бы я этого не делал канеч. 

Нахуй ты учишь всех как играть на мж и чо отвечать?

Постоянные рофлы посты про свеклу и какая та попытка сыграться с васапом.

Вроде так расслабленно и кайфово пишешь, и вроде и какой-то не мж.

Я хз, нужен трезвый взгляд по аяксу, я уже устал.

тюююю

 

Я ошибаюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю всем кто не знает куда голосовать сливатьсвои ништяки в БАЗА_КАЙФ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я день пронаблюдал, собрал ворох подозрений в свой адрес, пора и по игре чет написать.

Во-первых, кто краснее. Я сюда напишу собаку и пандака. Хотел написать дх, но он чет приуныл к вечеру, поэтому пусть наник вместо него будет. Почему? Но потому что играют открыто, вопросы в лицо кидать не боятся. Редко вижу, чтобы мафия пыталась кого-то ебать в первый день.

Дх и вацап тож где-то здесь могут быть, хотя вацап в гораздо меньшей степени. Он мне стабильно не нравится из игры в игру.

Серенькие ребята — ну тут дохуя кто в первый день, те же мвп и хахаин вообще постов почти не имеют. Фейс только пришел, я его еще не понял, разве что насчет виспа могу пока согласится.

По мейнстримным кандидатам — лестер и корвус чет слишком легко забайтились и пошли стены писать (лан, точнее, один стены, второй просто дохуя постов). Корвуса я бы назвал мафией, но вспоминаю прошлую игру, где он себя в конце вел чуть похоже. Я там в него чуть голоса не слил в день, когда в итоге выгнали мафию хобча. Мб у него стиль такой и он легко байтится? И по лестеру похоже, уже видел от него дофига постов в игре. Против него говорит то, что он в основном отбивался, но в целом будет посветлее, чем корвус.

По поводу зомба и варо — как в прошлой по финту и дроеду, а в позапрошлой по лонгу и биглю. Меня тогда тоже называли мафией, типа у людей конфликт, а я сразу обоих называю мж. Ну бля, не верю я, что кто-то из мафии начнет срач на форуме в первый день. Пока что я с такими предиктами не ошибался, играя на мирных ролях. Это даже при том, что зомб мне опять не нравится.

От зомба плавно к самому интересному. Мне не понравились врывы от базы, француза, россохи, ролла. Мотивировать все это могу только постингом. Очевидно, что в конфу они не вяжутся, но мафия тут должна быть.

Дроед вообще хз, так-то он мирный походу, но некоторые ехали в меня по делу, а он — просто так. Да и не только про меня речь, пацан просто во все стороны хуярит. Не нравится мне такой стиль.

Изи предикт на мафию: предположим, что есть враги народа среди молчунов, и напишем так: база, ролл, корвус/лестер, мвп. Надеюсь, первый и четвертый до форума доедут сегодня.

пиздец, забайтили меня на стену в первый день

че за собака ? по корвусу согл но где твой вывод по лестеру развернутый ? а то у тебя начинается такой рассмотр корвуса и лестера, корвуса ты описал а лестера забыл а потом он уже мафия просто

и поясни плес вывод по "в конфу не вяжутся"

остальное вроде видел спрашивали уже


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет уныло как то

А ЛИНКАНИ ПОСТ КОТОРЫЙ БЫЛ ПИСЯТ СТРАНИЦ НАЗАД И ОТВЕТЬ НА НЕГО

НО Я УЖЕ ОТВЕТИЛ НА НЕГО 34 СТРАНИЦЫ НАЗАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наник чернейший

но я еще сам не понял почему так что не спрашивайте

ты поясни почему ты за дх доедаешь и не стесняешься, а потом прикрываешься хуйней про оверквоты

 

не слышу

 

чето ты дохуя разговорчивый смотрю стал. дх давно в топан не заходил на колени тебя не ставил?

или ты думал я забыл как тебя после первого поста к параше определили? 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспомнил фейс что хотел

 

 

 

 

а шо там не понятно ?

я читаю топан, там грейсон пишет хуевый пост за который я бы доебался, на это обращают внимание россоха и наник

у тебя при этом наник серый по некому перфомансу хотя он внимание обращает на твою мафия и объясняет почему она ему не нравится

что не так в постах лестера ? там слишком много оффтопа но они читабельные по крайней мере и он на злороли в прошлой куксился и нихуя в свою защиту сказать вообще не мог а тут строчит как пулемет хоть и половина ненужной хуерги

поэтому я и сказал что там если и мафия то инвул я не верю что он может так на обычной мафии играть

про француза так и не ответил

 

Наник у меня третий день. Про наника даже думать не надо, доживает до 3го дня - ебем, а покуда и поиграть с ним можно.

Ну маладец шо обьясняет, рад за наника.

В прошлой он решил начать отвечать на доебы как я понял + ему надо было уезжать. В этой решил не отвечать.

 

Франзуз мж по лукасу после поста про лукасы.

 

Линкани кстати пост грейса.

 

Я пост просил линкануть

так я тебе блядь и линканул пост на той же странице про который я говорил

и ты на него отреагировал

*негр с вопросиками*

Чет уныло как то

А ЛИНКАНИ ПОСТ КОТОРЫЙ БЫЛ ПИСЯТ СТРАНИЦ НАЗАД И ОТВЕТЬ НА НЕГО

НО Я УЖЕ ОТВЕТИЛ НА НЕГО 34 СТРАНИЦЫ НАЗАД

кого сливантос предлагаешь бард ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю посты аяксы....лучше бы я этого не делал канеч. 

Нахуй ты учишь всех как играть на мж и чо отвечать?

Постоянные рофлы посты про свеклу и какая та попытка сыграться с васапом.

Вроде так расслабленно и кайфово пишешь, и вроде и какой-то не мж.

Я хз, нужен трезвый взгляд по аяксу, я уже устал.

Ващет про свеклу не рофлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...