Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну инвайт за второе место действительно будет выглядеть не очень заслуженным  :lol:

 

будь добр назови тех,кто заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто не спорит, что из всех вариков, которые есть, второе место евроквал - самое залсженное, успокойтесь. Конечно, очень хотелось посмотреть, что бы произошло, буть там мы, а не нави, но проиграли по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто не спорит, что из всех вариков, которые есть, второе место евроквал - самое залсженное, успокойтесь. Конечно, очень хотелось посмотреть, что бы произошло, буть там мы, а не нави, но проиграли по делу.

 

Рановато ты Нави в гф хоронишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да никто не спорит, что из всех вариков, которые есть, второе место евроквал - самое залсженное, успокойтесь. Конечно, очень хотелось посмотреть, что бы произошло, буть там мы, а не нави, но проиграли по делу.

 

Рановато ты Нави в гф хоронишь

 

Не хороню. Какая разница. Сикреты со 2 также поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем расстраиваться. завтра нави отлетают от тимсикрет, после чего лутают свой незаслуженный инвайт на турнир.

объективно люди всерьез их воспринимать не будут, как и прежде.

а в этой серии - вега сама победу отдала крайне странными решениями. заслуги нави там нет.

Согласен. Поэтому предложу инвайт отдать веге, а пятую карту за щит со шведоблядями переиграть


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно конечно, что проиграли, учитывая как отыграли 2ю  :fffuuu:

Соответствующие выводы сделают, я думаю. Энивей, игры этого состава нравятся в разы больше прошлых (кроме золотого офк  :pisubudew: )

Надеюсь поборятся с ВП за 1 карту хотя бы на дримлиге и в новом турнире Лутбет за слот на саммит.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда некст игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 50 официалок в день офк перегорели

ушастый год барахтался в миксах, сайлент вообще с того света вернулся, что вы хотели

времени на тренировки почти нет + подготовка к китаю

все еще впереди

тут никто спорить не будет что это самый сильный и перспективный состав со времен пухлого

ну и против натус винсере вега всегда стабильно отлетала, ну не могут они перепикать и переиграть гения этой игры на даниле


Когда некст игры? 

в китае старладдер, потом 20 мая против вп (прямо из китая наверн)


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХ

 

Щас бы будучи дцп-лоускиллами пытаться играть через керри ежа :lolpalm:

 

Вы поймите, что это не ваш уровень - ликвид, которые так играют как минимум в 10 раз сильнее вас. А вы никогда такого уровня не достигните :rickroll:

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХ

 

Щас бы будучи дцп-лоускиллами пытаться играть через керри ежа :lolpalm:

 

Вы поймите, что это не ваш уровень - ликвид, которые так играют как минимум в 10 раз сильнее вас. А вы никогда такого уровня не достигните :rickroll:

вот заходишь в топан, видишь фанатов наве все общаются по делу без левых оскорблений, думаешь неужели новая эра на пд и хоть недолго фанаты разных СНГ команд будут общаться как люди, потом видишь твои посты и понимаешь, что ты один тут такой УЕБОК

 

грац хохлов

на данный момент слот для них выглядит справедливее, вега пока что играет намного более расхлябано, более того думаю что желтые при должной подготовке могут хорошо показать себя на лане, вполне могу представить их в четверть финале гл

 

мне как я уже много раз тут писал очень обидно будет не увидеть наших парней на эпике, но наблюдая за их игрой последние недели я успел себя морально подготовить к этому

 

и плиз не надо блеймить серегу, сейчас он играет намного сильнее чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ему берут нормальных героев, а не рофляных


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магус тоже проиграл в финале нижней =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дух веги живет в маге


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько долгосрочные контракты


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у первого челика, который анонсировал, что-то зо звуком
как будто голос через трубу, хз


не знал бтв, что васек так выглядит :trollface:  :trollpray:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно моар контента  :pisubudew:

 

найс пароль для вай-фая :clown:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успехов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понимаю этот видос должен бы выйти месяц назад или ещё раньше как только анонсировали состав? Отлично сработано!  :like:


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...