Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Толян лучший!!

Глебан, готов побахать за Вегу?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, ребята, готовьте вазелин и снимайте трусики :rickroll: (как уже сделали Алоша и Гад

 

Как я и ожидал, Вега проиграла (насосала). Хотя и Империя такой же брат-овощ, раз довёл дело до пятой карты. 

Ну и в голос с того, что Гад даже на своих героях сосёт не вынимая у Эфэна, который также сосёт у тир-1 мидеров (по типу Денди :lol:)

 

Ну по крайней мере на World Cyber Arena 2017 EU Main Qualifier вы уже заработали. Грац,

 

Нет, идите нахуй (желательно в окно) с такой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты тупой ноубади когда уже поймешь что никто даже не читает че ты там пишешь и всем похуй на тебя

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они просили не называть их стиль игры снг-дотой ака "до конца гейминг по одному под фонтан", не более

 

 

так а я о чем сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а R3DTK что не так сказал ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он написал "снг и вп", то все правильно было бы, но он именно обозначил что имеется ввиду снг дота, тоесть тот самый стиль до конца и без обдуманных решений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы без лила в топике недостаточно хороших киберспортсменов.

_Ace и 4an понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я под "снг дотой" имел ввиду то, что написал

а то, что ВП часть снг-дота сцены, это естественно факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да надо ушастому нормальных керри давать, он по 15 игр каждый день играет онли на тролях, джагерах, а ему разоров бристбеков пикают :avtorklif:


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте без рофлов

мипошка>сайлент (за дизраптора спс, поржал)

роджер < сема

гостик > вася

FN > сережа

чеппи > алоша (плс ливни из доты)

конкретно вчера Роджер сыграл намного лучше симы

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю что это ща прозвучит грубо

но ласт карту заруинили как худшие бездарные твари

и 3 карту серега закинул в соляного на чорном

даже с такой игрой могло бы быть 3-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну чё, ребята, готовьте вазелин и снимайте трусики :rickroll: (как уже сделали Алоша и Гад

 

Как я и ожидал, Вега проиграла (насосала). Хотя и Империя такой же брат-овощ, раз довёл дело до пятой карты. 

Ну и в голос с того, что Гад даже на своих героях сосёт не вынимая у Эфэна, который также сосёт у тир-1 мидеров (по типу Денди :lol:)

 

Ну по крайней мере на World Cyber Arena 2017 EU Main Qualifier вы уже заработали. Грац,

 

Нет, идите нахуй (желательно в окно) с такой игрой

 

 

 

условно после сообщений прокаженного флейта, который залетая в топик вываливает хуй на стол со штанины, и размахивая им кричит

 

- бэнг, бэнг, бэнг сосите хуй сучары

- ЮЗАЕТ КАПС

- сноша́ется с родными и близкими (даже с родными и близкими, чье существование по сути не пересекается с обитателями темы и игроков команды)

- никого не щадит - как торнадо, оставляет за собой немыслимые разрушения ( в т.ч. лишний раз напоминая что команда и вовсе не имела шансов на успех, подрывая авторитет коллектива и веру отдельно взятых игроков в самих себя  )

- не испытывает стыда и жалости при всем этом.

 

и после этого я вынужден читать безликую хуйню которую высрал ты. жалкое зрелище big49.gif


Изменено пользователем 4liver
Dwarrowdelf, K0m3kadz3 и 4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха худший про игрок за историю человечества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понимаю что это ща прозвучит грубо

но ласт карту заруинили как худшие бездарные твари

и 3 карту серега закинул в соляного на чорном

даже с такой игрой могло бы быть 3-1

  ЛОЛ ты что ещё жив?)))

 

  АХАХАХАХАХАХААХАХАХА   :lol:  :lol:  :lol:

 

 Почему вены не вскрыл ещё вчера, когда всё ебало было  в соплях и ревел как баба на весь район после "ОХУЕННОГО  ДНЯ"?)

 

   Ты же понимаешь, что это был идеальнейший день, чтобы покончить со своей бессмысленной жизнью и перестать болеть за эту ебаную хуету?) Или не понимаешь?) :xd:

 

  Ты сделал неправильный выбор. И теперь тебе придется опять и опять, каждый раз по новому :xd: , как только  эта недокоманда подает малейшие надежды - снова пожирать кучи отборнейшего дерьма. Есть за обе щеки. Надеюсь ты получаешь от этого процесса истинное удовольствие, как и я, когда ссу тебе на башку.  :yes:   Просто бальзам на душу. Это непередаваемое ощущение  макать по кд говноеда в дерьмо, которое он вроде как отказывается есть, но когда входит во вкус - его не остановить  :rickroll:

 

 # Болела Веги Зашквадрон  :pisubudew: 


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

понимаю что это ща прозвучит грубо

но ласт карту заруинили как худшие бездарные твари

и 3 карту серега закинул в соляного на чорном

даже с такой игрой могло бы быть 3-1

  ЛОЛ ты что ещё жив?)))

 

  АХАХАХАХАХАХААХАХАХА   :lol:  :lol:  :lol:

 

 Почему вены не вскрыл ещё вчера, когда всё ебало было  в соплях и ревел как баба на весь район после "ОХУЕННОГО  ДНЯ"?)

 

   Ты же понимаешь, что это был идеальнейший день, чтобы покончить со своей бессмысленной жизнью и перестать болеть за эту ебаную хуету?) Или не понимаешь?) :xd:

 

  Ты сделал неправильный выбор. И теперь тебе придется опять и опять, каждый раз по новому :xd: , как только  эта недокоманда подает малейшие надежды - снова пожирать кучи отборнейшего дерьма. Есть за обе щеки. Надеюсь ты получаешь от этого процесса истинное удовольствие, как и я, когда ссу тебе на башку.  :yes:   Просто бальзам на душу. Это непередаваемое ощущение  макать по кд говноеда в дерьмо, которое он вроде как отказывается есть, но когда входит во вкус - его не остановить  :rickroll:

 

 # Болела Веги Зашквадрон  :pisubudew: 

 

ты думаешь импаер команда или чо? 2 мусора вчера играли


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну чё, ребята, готовьте вазелин и снимайте трусики :rickroll: (как уже сделали Алоша и Гад

 

Как я и ожидал, Вега проиграла (насосала). Хотя и Империя такой же брат-овощ, раз довёл дело до пятой карты.

Ну и в голос с того, что Гад даже на своих героях сосёт не вынимая у Эфэна, который также сосёт у тир-1 мидеров (по типу Денди :lol:)

 

Ну по крайней мере на World Cyber Arena 2017 EU Main Qualifier вы уже заработали. Грац,

 

Нет, идите нахуй (желательно в окно) с такой игрой

 

 

условно после сообщений прокаженного флейта, который залетая в топик вываливает хуй на стол со штанины, и размахивая им кричит

 

- бэнг, бэнг, бэнг сосите хуй сучары

- ЮЗАЕТ КАПС

- сноша́ется с родными и близкими (даже с родными и близкими, чье существование по сути не пересекается с обитателями темы и игроков команды)

- никого не щадит - как торнадо, оставляет за собой немыслимые разрушения ( в т.ч. лишний раз напоминая что команда и вовсе не имела шансов на успех, подрывая авторитет коллектива и веру отдельно взятых игроков в самих себя )

- не испытывает стыда и жалости при всем этом.

 

и после этого я вынужден читать безликую хуйню которую высрал ты. жалкое зрелище big49.gif

Ты что, тупой? Мне уже человек 10 предлагали заткнуться и больше не писать буду.

НО

Я как Прометей несу огонь тупым людям и не собираюсь останавливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, мне стало скучно раз за разом квотить еву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты что, тупой? Мне уже человек 10 предлагали заткнуться и больше не писать буду.

НО

Я как Прометей несу огонь тупым людям и не собираюсь останавливаться

 

 

но ведь конкретно я не писал такого. просто отметил что у тебя крайне плохо получается и что нужно стараться усерднее.

 

 

бтв есть информация о том, кто будет освещать на русском галукси баттле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это у дебилов новый тренд из себя дохуя хейтерков строить? скудоумие утомляет((


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха сколько книг в жизни прочитал(вне школы)

 

мне думается 0, с таким дебсом сложно выигрывать

 

уши догадался сделать , а к логопеду сходить нет(как тебя команда понимать должна?)


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...