Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

так ща все по полочкам для веги разложу, 

 

так значится, на картинке номер 1 представлены 10 любимых персонажей греков за последний месяц. анализировать непосредственно героев не вижу смысла, потому что они метовые, все всё знают и т.д. и  т.п.

 

Картинка номер раз

RaXAGxGZWqg.jpg

 

на картинке номер 2 представлены самые популярные герои мышей за последнюю неделю. как мы видим, по итогу игровой активной недели их командная мета немного сместилась в сторону ключника (против которого наши мальчики ну очень плохи) и винрейт у него внушительный, не смотря на довольно низкий винрейт самой команды (то есть это очевидный ферстбан, хотя на этой неделе мауза стабильно отправляли в бан таких героев как клок, дс, чуть реже бетрайдера, ск, короч оч сильно давят на такого рода офлейнеров) при этом надо сказать, что скайларк отыгрывает на суперохуенном уровне последнее время (имхо ветоши разумеется). команда суперхуёво отыгрывает на метовых (лейтовых) корах (мадара не игрок), посему иногда залетает экзотика в виде clinkz and bloodseeker (противкоторых какого-то хуя никто не умеет играть).

 

Картинка номер два

LUSys_EJ8dg.jpg

 

 

и еще немного интересной инфы исключительно по статистике: 

1) мыши за последний месяц не выиграли ни одной игры, которая продлилась более 40 минут

2) имеют WR 0% против урсы и слардара (4 игры), ~20% против та, дизраптор, бейн. при этом урса в салат разъёбывает их дефолтную страту с LC, которая далее по игре бесполезна, пока не купит гост  :trollface:  :trollface:

 

всё, парни, всей инфой я вас снабдил, теперь осталось тупо кнопки норм понажимать, удачи!

Спасибо за анализ, отписал грекам, говорят, будут заготовочки.
K0m3kadz3, NortEVA и CaptainVagina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он задр на всех почти лесниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать аналитика, прям как туалетный только до матча а не после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо позвать челика писать наши представления соперника =)

Не сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так вот на кого мне следовало бы ровняться 

К слову, я не занимаюсь статистикой, если в этом нет особой необходимости. Так что не обзывайте статсменом, времена виртус про далеко в прошлом  :smile:


Изменено пользователем boo!k

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот на кого мне следовало бы ровняться 

 

К слову, я не занимаюсь статистикой, если в этом нет особой необходимости. Так что не обзывайте статсменом, времена виртус про далеко в прошлом  :smile:

а чем ты тогда занимаешься? Просто сидишь на зарплатке фо фанчик? :veselimsya:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот на кого мне следовало бы ровняться 

 

К слову, я не занимаюсь статистикой, если в этом нет особой необходимости. Так что не обзывайте статсменом, времена виртус про далеко в прошлом  :smile:

 

Прошу прощения покорно. Видимо, не стоило незрелой ноунейм ветоши высказывать свое мнение, чтобы "не статсмен" не дай б-г не подумал, что люди из топана могут помыслить поставить ему кого-то в пример)

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоша пересел на 4? :pray: хотя не думаю, что айрат будет играть лушче...


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так вот на кого мне следовало бы ровняться 

 

К слову, я не занимаюсь статистикой, если в этом нет особой необходимости. Так что не обзывайте статсменом, времена виртус про далеко в прошлом  :smile:

а чем ты тогда занимаешься? Просто сидишь на зарплатке фо фанчик? :veselimsya:

 

А разве в снг доте бывает иначе? Это заветная мечта каждого. 

 

Так вот на кого мне следовало бы ровняться 

 

К слову, я не занимаюсь статистикой, если в этом нет особой необходимости. Так что не обзывайте статсменом, времена виртус про далеко в прошлом  :smile:

 

Прошу прощения покорно. Видимо, не стоило незрелой ноунейм ветоши высказывать свое мнение, чтобы "не статсмен" не дай б-г не подумал, что люди из топана могут помыслить поставить ему кого-то в пример)

 

Сейчас даже умственно отсталый умеет пользоваться дотабаффом, но это уже совсем другая история... Ты молодец.


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так вот на кого мне следовало бы ровняться 

 

К слову, я не занимаюсь статистикой, если в этом нет особой необходимости. Так что не обзывайте статсменом, времена виртус про далеко в прошлом  :smile:

а чем ты тогда занимаешься? Просто сидишь на зарплатке фо фанчик? :veselimsya:

 

А разве в снг доте бывает иначе? Это заветная мечта каждого. 

 

Так вот на кого мне следовало бы ровняться 

 

К слову, я не занимаюсь статистикой, если в этом нет особой необходимости. Так что не обзывайте статсменом, времена виртус про далеко в прошлом  :smile:

 

Прошу прощения покорно. Видимо, не стоило незрелой ноунейм ветоши высказывать свое мнение, чтобы "не статсмен" не дай б-г не подумал, что люди из топана могут помыслить поставить ему кого-то в пример)

 

Сейчас даже умственно отсталый умеет пользоваться дотабаффом, но это уже совсем другая история... Ты молодец.

 

 

Я решительно ни на что не претендую, нахуя ты мне это втираешь? За похвалу спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лане когда будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта будет одна? или при определенных условиях будут еще игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна. Условий нет. Вин -> Lan

4liver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок канешна в 2017 году в борьбе за лан нужно сыграть одну карту  :prayshit:

бест оф адин  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое решается еще на стадии фп / сп, что полный рандом, прекрасное бо1   :wizard:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок канешна в 2017 году в борьбе за лан нужно сыграть одну карту  :prayshit:

бест оф адин  :prayshit:

 

не хватает еще, чтобы по тай-брейкам играли, охуенное было бы обмазывание, прямо как в 2012 :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс бо1 за поездку на лан... Надеюсь мауза все еще очень хуевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...