Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

пришло время пересаживаться казаху с капельницей на первую. Пора менеджеру, если он офк есть там, заканчивать этот цирк

K0m3kadz3 понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не плохие вроде игроки почему вы играете как инвалиды каждый раз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут без замен не обойтись, ибо присутствуют 2 инвалида на роль карриера. 

Но можно выбрать один из стульев. На одном Сайлент (с делеем в мозгу), на другом Алоша (просто Алоша)

Удачного вам пути до интернешенела, веганы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще как вариант поменять пикера  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришло время пересаживаться казаху с капельницей на первую. Пора менеджеру, если он офк есть там, заканчивать этот цирк

Почему под каждым твоим постом Ксения Собчак она так смотрит на тебя неприятно


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормально все по ролям

проблемы те же самые что и всегда - вега не умеет в макро, не умеет в позиционку в драках, не умеет в рошана

сколько раз они заходили на хг без хуйни - можно по пальцам игры пересчитать 

тем более сейчас у них очень дерьмовый пул героев

последние пару недель было много игр, и в каждых играх они брали одних и тех же героев

куда то делся тб, с которым хорошо получалось

зато каждую игру никс клок

причем что сема, что вася в последнее время на никсе и клоке тупо фидят 

AnalDetonatoR понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю мб я дохуя чего не шарю, но когда смотришь по много продоты начинаешь замечать как те или иные герои становятся популярными и вега как мне показалось всегда пытается быть в тренде этих метовых перестановок и это меня слегка подбешивает мне кажется это мешает им найти свои драфты, героев на которых они действительно могут, постояно происходит какая то наигровка типа пацаны могут на всех и просто ищут свою игру, а в результате им в руки попадают герои на которых они показывают себя слабо или просто пикают хуевый лейнинг и проигрывают игру кароче сами себя передумывают, что-то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютная чушь, взятая из ниоткуда. Есть живой пример - стак беарс этого года. Люди сидели на своих позициях (почти) и начали играть на тир2 уровне с претензиями на тир1 с первой карты. С первой. Вот у них были проблемы и с пиками и с координацией, и с макро, Потому что они хотели решать глобальные задачи.

Тир3 команды аля вега, хотя по факту она сейчас практически тир4 на уровне стака гоги который дизбанднулся, должны слово "макро" забыть нахуй. Команда претендующая на попадание на инт должна сразу ебашить, катком по мусоркам, любыми пиками, чуть ли не на классе.

А ждать когда вега выйдет с тир3 на тир2 уровень полгода, а потом когда то там в будущем в тир1, какой в этом смысл. Вот пожалуйста - живой пример ВП. Начали с тир2, и сразу сыгрались ушло на это - один октябрь, где то выросли над собой, где то чуть повезло, но прогресс же есть?

 

Нет прогресса, нет смысла тянуть кота за яйца. Империя сразу резала по живому

K0m3kadz3, Jockpop, Dwarrowdelf и 12 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, парни, я больше в аналитику не пойду

 

и плюсую предыдущему оратору, согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак они тоже с первой игры заиграли и начали стирать всякий скам типо тим спирит

а потом, как они въебали альянсам 1-2 и нави пару раз все пошло под откос

проебы продоте, проебы епг

какой-то странный переломный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь кондаков в запой с горя не уйдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на холодную голову, то я хз, сайлент играет странно на 5ке, Вася на клоке пиздец все начало проебал, прыгает всёвремя когда уже надо уходить. Алоша только под конец тильтанул. В общем я хз... ИМХО нужен мидер который тащит больше чем на двух героях(квопа и дк). В этой игре одного забрали, другого забанили и ГГ. НАсчет алошенса, имхо он нормально играет, когда у кого-то не идет должна команда выручать, а тут если алоша подфидонит - пизда(если у сергея не квопа или дк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте сыграццццца.

Вообще, конечно, всё зависит от того какие цели менеджмент ставит от команды. По сути этот состав куда более перспективней, чем с дитярой, на ланы вон выезжают время от времени, выигрывают какие-то команды и хотя бы играют бо1 финал квалификаций, а не как раньше тайбрейки за выход в ПО квал :trollface:. Да и вега никогда и не была тир1 командой, чтобы требовать от неё инвайтов на турниры и минимум топ-6 каждого мажор турнира.

Моду пиков у тир2 команд и ниже всегда задавал паб, именно поэтому почти год назад, когда я говорил про тренера и его важность в коллективе, что это обязательно должен быть человек, который играет хай-птс паб ежедневно и точно такой же задрот, как и остальные, в идеале вообще универсал, а не сларко-тролле-эмберодрочер.
Там дальше много буков, потому что немного сгорел.


Как по мне, то конкретна эта игра была проиграна ровно в тот момент, когда был взят бэйн. Я до сих пор не понимаю нахуй он был нужен вообще и с какими целями брался. Попробую обрисовать вообще всю стадию пика и как лично её видел я:
- первые два бана от каждой команды мне понятны, сигнатурка в виде виспа, злоебучий трент от веги и дс + нюх с другой
- фп рубик - не лучшее решение в текущей мете, особенно если у тебя далеко не задрот рубика в команде (я помню как минимум 5 моментов, когда этот рубик не дал телекинез\ульт\болт и из-за этого почти умирал разор или не убивали свена, т.е понимаете, что это минимум 5 ключевых моментов, которые было видно на стриме, даже не включая демку, от того проиграть этому рубику был дичайший зашквар, он не сделал в игре ровным счетом нихуя), ну ок, ладно, двигаемся дальше.
- Пик клока и цмки, причем, прошу заметить ушла целая минута тайм-банка на всё это (учитывая, что у тебя и так есть по 30 секунд на каждый пик), т.е суммарно вега потратила на пик цмки + клока 2 ебанных минуты. 2 минуты, чтобы пикнуть героев, которых они пикают постоянно. Хоть убейте, но я не понимаю проблемы подготовить первых 2 пика в бо1 игре против противника, которого ты знаешь за СУТКИ до начала игры. Либо людям настолько похуй на игру, либо хуй знает. Это поездка на ЛАН, где вам выпадает возможность срубить бабла, опыта и в случае с чаппи ещё и бабищу какую-то подхватить.
Я так понимаю скорее всего был разговор о том кого брать - ЦМ или Варлока, но такие вопросы можно решать за несколько часов, а не сидя в скайпе во время решающей игры.
Причем пик клока мне вообще не нравится, против рубика на лайне сложно, если он не полный долбоёб, да и в целом клок такой герой, которому желательно бы узнать против кого он стоять будет, а потом уже пойти туда, от того я не верю в ключника в первые пики, если на нем опять же не задрот (привет 33). Короче говоря есть уже 1 неприятный герой против которого играть и потенциально могут возникнуть еще 4, но клока всё равно берём.
- Пик квопы. После этого пика клок должен был стать 4 позицией, потому что квопа неуязвима для клока, вот вообще никак, от того смысл от твоей третьей позиции, которая и харду проиграет (потому что есть право выбора подобрать героя у греков), и мидеру ничего не делает я не понимаю.
- Баны батрухи и джагера понятны с одной стороны, с другой нет.
- Затем уходит ещё минута времени и пикается он, БЭЙН. Вот каким блять образом в вашу голову пришла идея пикнуть этого героя? Взять против рубика героя, который обладает 3 полезными спелами и одним неплохим, причем чтобы спиздить ульт ну нужно быть просто не полным долбоёбом. Квопу я тоже слабо представляю как контрит этот герой. Ещё вы уже на 3 пике даёте понять что ваш ключник - это тройка, которая будет одна в харде сосать хуй, т.е не нужно добирать сильных лейн сапов (а вы прекрасно знаете, что эти греческие пидарасы любят играть всяким роумящим дерьмом). Почему нельзя было взять кора 3им пиком? Есть супер универсальный тролль, есть лина, есть пак, потому что вы уже знаете другого мидера. Если вы боялись, что вашего мидера законтрят, то не стоит волноваться, вы один хуй взяли лину в супер хуевом для себя сетапе. Т.е от того, что вы увидели первые 2 пика и последние 5 вообще план на игру не изменился. Даже если так прямо хочется саппорта, то берите жакиро, чтобы помогать ключнику не сосать хуй, берите огра, чтобы облизывать мидера и был какой-то стан и баф в команде, вич доктор, найт сталкер, кунка - все эти герои пизже ебучего бейна. Лично я бы брал найт сталкера, потому что хорошо рофлит с таких парней как рубик и квопа по игре + греки очень не любят, когда их зажимают по карте, а этот герой контролирует много в плане вижна и перемещений.
- Фура и свен. Свен мне понятен, хотя тб или тролль мне нравятся больше, но свен тоже неплох.
- Вполне ожидаемый разор.
- Бан рики. Вот здесь я думаю что вы должны были раздумывать между БХ и рики, потому что какого-нибудь роамящего подобного дерьма им и не хватало, да и МНТ только на них и играет. Хуй знает почему забанили рики, когда бх представляет куда бОльшую опасность как по мне из-за трэков и нюка. Трэк позволяет кайтить свена, наращивать преимущество и камбекать в ситуации, когда что-то пошло не так. Рики же нихуя не делает кроме того, как ставит тучу в спруты (у них один стан на команду всего). Бх может позволить себе купить форс и айтем будет для него актуален, чтобы спасать из ког + лотус орб + мека. Т.е любые саппортские артефакты идут на минус веге. Проще говоря лучше бы увидеть против себя рики с форсиком и лотусом, чем бх.
- Ну и пик лины, этакая вишенка на торте. А могли бы взять риска 3 пиком и жили бы припеваючи, но годэ нужен ласт пикич как всегда. Лично как по мне, то стоило брать баньшу (вообще идеальный герой в этом сетапе как по мне - жирный, сайленс полезный, не нужен урон с руки, чтобы наносить дмж, т.е похуй на разора и т.д), ВРку, некрофоса, веника, да даже тот же сф, который с когами набивает души и облизывается бейном со старта (харасит мид и стакает лес) куда профитнее, чем лина. Забили бы хуй на алошу играли бы на Сирожу, подстакивая эншей и обставившись сентрями все подходы.



короче больше всего я затригерился не сколько с пиков, сколько с того, что уже на 3 минут въебали весь тайм-банк, зная о сопернике всё, не будь ленивыми хуесосами.

з.ы ну а вообще алоша один играл эту игру, даже не смотря на все свои там закидоны и фейлы, то он и спартан - две причины, почему вега не проебала за 25 минут

з.ы.ы ну а пока что вегу ждёт судьба любого другого новосозданного стака - создались, выиграли квали на кураже, так как не успели посраться друг с другом + паберские идеи воплощают, а потом когда к их героям привыкают сосут всем и дизбанд.


Изменено пользователем Spiralka
K0m3kadz3, ushubot, Made_Of_Scars и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На квалах разъебут, верю в ребят  :fuckyea:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry:

блэд кэрэбкин


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиралька, не хочешь в студанал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Это поездка на ЛАН, где вам выпадает возможность срубить бабла, опыта и в случае с чаппи ещё и бабищу какую-то подхватить.

 

Что там за история с чаппи? Можно поподробнее?  :trollface:

Мне вот интересно, у веги подобные разборы есть или играют в стиле "да щас как пойдет пикнем и заебись". Мне почему-то кажется, что второе преобладает  :hmm: За стену однозначно лойс  :buba:

Реально задумался бы на месте менеджмента как минимум о сравнении инфы спиральки и инфы их тренера/аналитика (если он делает подобные выкладки офк, хотя по хорошему должен), может челик из топика на пд лучше шарит  :lol:  :lol:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там по  разборкам за гаражами ?


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...