Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

Как дела 

13628359.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где шутки от ушастого долбоеба ало

ему там кондаков лещей дает походу


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сыграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайрат за новым песком для могилы послал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сёма, чуть не побили винстрик ньюби, повезёт некст тайм.

 

А проебать сборной форума, это нормально.


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели луз кайзеру... ну хотя ещё несыгрались мб


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда теперь некст игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда теперь некст игры?

Завтра на штарляйдер играем с EPG.

 

А не, там поменялось же все. Играем 20-го против EPG/Anji.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief
K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без Дмитрия Сларка, будущей легенды Веги, предназначенного для того, чтобы вытащить эту команду с помойки на вершину Дота сцены, никому больше не в силах справиться с этой тяжелейшей миссией. Он избранный. И это не изменить никому: не мне, не долбоебу Алоше (который на практике доказывает что как раз он нихуя не может в этой игре). Никому! Никому не подвластно будущее предначертанное судьбой. Как только ебланы на менеджерах потеряют все надежды с составами перетасовав все виды "неймового СНГ дерьма" им не останется ничего кроме того как попробовать на роль кэрри юного но очень талантливого усатого вундеркинда. Который превзойдет все их самые смелые ожидания и в первый раз в истории орги вытащит Акул на инт. Но для осознания неизбежного менеджменту Веги надо опуститься на самое дно. В самые помои. И если вы думаете, что оно уже было достигнуто с Дитяраком , вы даже не представляете НА СКОЛЬКО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ДОРОГИЕ МОИ!


Изменено пользователем flate
K0m3kadz3, DmitrySlark, Gurok и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем некст стрик, высказываться по году смысла нет, его выкупили и походу за не малые деньги с большими надеждами и теперь он будет в составе пока контракт не истечет. Терпения, авось заиграют  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пд ещё 33 играет(норм челик так-то!), можно понять(или нет) луз, но если проебут епг это пиздец полный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пд ещё 33 играет(норм челик так-то!), можно понять(или нет) луз, но если проебут епг это пиздец полный 

Там Пингвинчик  :pisubudew: , да и сербо-хорваты раз в год стреляют


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора хю уже выдавать за упоминание димысларка,этот рофлы о нем даже хуже составов с митчем и квистой


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора хю уже выдавать за упоминание димысларка,этот рофлы о нем даже хуже составов с митчем и квистой

а мне нравится, очень смешно, особой комичности для меня прибавляет тот факт, что у меня есть одноклассник по имени дима из якутии самый хайптс (2300) в классе которые он апнул на сларке 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пора хю уже выдавать за упоминание димысларка,этот рофлы о нем даже хуже составов с митчем и квистой

а мне нравится, очень смешно, особой комичности для меня прибавляет тот факт, что у меня есть одноклассник по имени дима из якутии самый хайптс (2300) в классе которые он апнул на сларке 

 

держи в курсе


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пора хю уже выдавать за упоминание димысларка,этот рофлы о нем даже хуже составов с митчем и квистой

а мне нравится, очень смешно, особой комичности для меня прибавляет тот факт, что у меня есть одноклассник по имени дима из якутии самый хайптс (2300) в классе которые он апнул на сларке 

 

держи в курсе  :lol: 

 

ой бля уже кто то написал


Изменено пользователем tonyfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(2300) в классе которые он апнул на сларке 

Чет я зарофлил пиздец чисто из-за сларка, герой для гнидычей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересное наблюдение:

 

Первым, в истории Веги Сквадрон(точнее медийной части истории) кикнули Пашу, который как раз таки играл на кэрри. На его место пришёл ФН, с которым не особо ладилось и которого не особо любили. Вот чтоб вы понимали, если  сейчас зайти в профиль команды Веги на сайте cybersport.ru, то самый верхний комментарий будет следующего содержания:" Фна в жопу плес". Ну и как вы знаете, в результате ФН тоже ушёл( или его выгнали, что в общем не принципиально). И пока эти двое начинали строить свою карьеру в Виртус. про и империи соответственно( весьма успешно строить надо сказать), Вега принялась переваривать следующего кэрри игрока- Дитя Ра. С ним команда опять ничего не добилась и опять, как и предыдущих кэрри игроков, его все считали худшим в составе и вообще не достойным носить майку Веги. Ну чтож, он и правда не блистал, а потому, в этот раз, кик можно считать оправданным. Но вот опять Вега собирает новый состав и опять начинает прогрывать... И, как не удивительно, виноват в этом снова игрок на кэрри, который не доиграл, не дотащил, не дофармил, не до...ну вы поняли...

При всём при этом, подспудно все понимают, что в реальности ситуация далеко не в том, что в команде Вега не умеют подбирать кэрри. Можно по разному относиться, ко всем 4 "бывшим" Веги, но 2 из них сейчас играют в куда более успешных коллективах чем сама Вега. И вот что-то мне подсказывает, что если Алоху вдруг позовут постендынеть за ВП, вместо Рамзеса, вероятность, что Вирус Про вдруг начнут проигрывать Продоте и Эффектам не слишком велика))) 

Но это всё лирика... В реальности пройдёт ещё месяц-другой, пара неудач на турнирах, у Веги появится новый кэрри, и команда снова пойдёт штурмовать Дота 2 олимп, с полной уверенностью, что фидеров в команде, наконец-то,  больше нет!


Изменено пользователем vesoliy_molochnik
Beznogim и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть От веселого молочника

ohshi- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...