Перейти к публикации

Beznogim

User
  • Сообщений

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    25д 49м 36с

О Beznogim

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

3 578 просмотров профиля
  1. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    дада, двух, но потом выясняется что вот есть два потных, а еще два - это какие-то там "мои друзья, которые в Доту не играли уже 4 года и заходят чисто под пивко", но у каждого по 8к ммр и мама с полотенцем, о чем и речь выше. Тут или вообще без потных или стример+4 прошника, первое маловероятно что можно устроить, второе превращает турнир почти в тир-1 драку с утяжелением, но нужна ли такая драка если есть реальные тир-1 драки за серьезные титулы и блабла? Ну дак про ммр и речь, он в моём понимании и отражает задротство Условно ты с дедом и три Головача, а ещё можно тяночек пригласить, причём как 3к, так и потных вроде инвокерши или дашки автодестракшн ну я это предлагал, аля состав Я, Кекс, Ян Непомнящий, ДержиДверь(ютубер по расту такой) и какой-то там еще Шкипер образный(6к ммр), но там не выходит у других стримеров собрать команды себе с таким подходом, они со слабыми играть не хотят, у них жопа горит, киберспорт в крови бурлит и тд Ну мне тут Фишман предложил другую идею, говорит "Давай я соберу ВАТСОН ФИШМАН МАЛРИН АТФ и пойдем играть", ну как грится вот такой вариантик имеется тоже KEKW Это он про некст есл говорил?
  2. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    Сам то как думаешь?
  3. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    Ну, тут по факту, Егорыч уже не такой ламповый, каким был раньше. Грязи и чсв стало в разы больше, хотя у себя на трансе в Доку/шош этого не видно. Видимо, решил такой имидж на широкую аудиторию транслировать.
  4. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    Кто прочитал, тот сифа
  5. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    А что случилось с ним, кста? Нихуя себе. Туалетный выдавал чистейшую, отборнейшую топ-аналитику, этому челу до него как раком до Луны
  6. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    А Том Амот - это же какой-то там когда-то там коментувач же? Непрофессиональненько получается
  7. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    на ютубе же топовый нарезчик ежедневно выкладывает все самое интересное Что за нарезчик? Можно ссылку?
  8. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    Заебала его эта помойка много лет назад, вот и всё. Не стал оставаться по инерции (в отличие от большинства) и без энтузиазма открывать рот. Инфа с потолка, если что, но он доту в последний раз комментил лет 800 назад. Пинги был (а может и остается) невыездным - жил в закрытом городе (и мб имел отношение к ВПК, но это домыслы). Поэтому на турики не мог кататься Он в Сербии сейчас.
  9. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    У нас в топане есть традиция, раз в сто страниц мы вспоминаем Пинги и как раньше заебись было в доту играть/смотреть
  10. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    Как же всем поебать на инт, что талантов зааносили, а срача на пять страниц до сих пор нет.
  11. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    Ну, справедливости ради, в самом начале на 300 зрилов, у него глаза ещё горели. Но как-то пришёл Год и с тех пор понеслось, да.
  12. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    Функе знатно оживил топан, в очередной раз подтвердив почётное звание пидораса у клоунов за мелкий прайс.
  13. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    И этой хуйни мы ждали сорок минут?
  14. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    да я хз, даже драка бомжей на вокзале смотрелась бы увлекательнее Так это она и будет
  15. Beznogim

    CIS HUB vol.15

    ты отвечаешь челу для которого дотка ограничивается трансой НСа Как что-то плохое. Любой коммунити каст > офф транса. На своём стриме чел хотя бы может не прикидываться, что он долбоëб, если он таковым является. Ты просто выбираешь родного для себя долбоëба, благо выбор есть. Лучше так, чем псевдоэкспертов слушать душных. Единственный плюс официальных стримов - это эмоции игроков/зала и то, это далеко не каждому нужно.
×
×
  • Создать...