Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 34 Б Н В

Рекомендованные сообщения

 

Так это не повороты ))

На гтре 160 в поворот запросто. На цшке тож, но у нее задний привод умный, она немного угла дает. Кайфово.

Да без проблем, как быть с этими изгибами трассы? Потому что если там не просто "немножко повернуть руль", а как на той картинке второй поворот (тот что налево вдалеке) - то происходит потеря управляемости и вываливаюсь из полосы к ребятам направо, чего не хотелось бы. Как держать машину под контролем при ИЗГИБАХ на большой скорости?
У тебя какой привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доброй ночи, ребяты. Вы тут, явно поопытнее меня, потому у меня к вам вопрос. Мы тут ездили в первое дальнее путешествие (1200км) Ехали наконец то по трассе, можно было топить. Ну, и, собственно, вопрос:

Расскажите, как входить в повороты на высокой скорости? Если начинать тормозить в повороте, машина качается и вообще хреново управляется. Если тормозить до поворота, то когда? За секунду до поворота? Нужно ли реально скидывать много скорости? В общем, есть ли какие-то ФИШЕЧКИ, которые помогают максимально эффективно проходить повороты при быстрой езде?

ты че в нфс не катал? :avtorklif:

хз у меня это на подсознании уже - в какой момент нужно тормозить перед поворотом.

ну ты просто попробуй на разной скорости заходить в поворот. Если чувствуешь что машину выносит то это предел уже. А так да, правильно будет оттормаживаться перед поворотом.

 

Ну то первый раз, когда я ездил больше 150, лол. До этого как-то все по мелким дорогам или когда машины по соседней полосе в рыло едут - там как-то стремно было.

Я думал там есть какие-нибудь секреты. На уровне механики, которую я не понимаю, типа нужно притормозить перед поворотом, чтобы вес машины ушел назад и позиция на дороге стабилизировалась а потом уже делать поворот. Я не знаю, что-то такое, ГЛУБОКОЕ, а не просто - ну поездишь, поймешь когда поворачивать и как.


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на отключенном трекшене меня как-то развернуло разок на перекрестке  :trollface:

благо дело было ночью

думаю там челики порофлили с меня, которые на друго стороне стояли


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так это не повороты ))

На гтре 160 в поворот запросто. На цшке тож, но у нее задний привод умный, она немного угла дает. Кайфово.

Да без проблем, как быть с этими изгибами трассы? Потому что если там не просто "немножко повернуть руль", а как на той картинке второй поворот (тот что налево вдалеке) - то происходит потеря управляемости и вываливаюсь из полосы к ребятам направо, чего не хотелось бы. Как держать машину под контролем при ИЗГИБАХ на большой скорости?

 

Выбирать соответствующий скоростной режим, ёпта, что ты медленный какой-то. У тебя не гоночная ХОТЯ БЫ бэха, у тебя ягуар для комфорта. Он создан, чтобы твое усталое тельце лежало в тепле и ему было мягко, а не чтобы на 220 в шашечки играть, ёбанарот. Купи себе для гонок отдельный автомобиль, и перестань бедного зверька насиловать уже.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так это не повороты ))

На гтре 160 в поворот запросто. На цшке тож, но у нее задний привод умный, она немного угла дает. Кайфово.

Да без проблем, как быть с этими изгибами трассы? Потому что если там не просто "немножко повернуть руль", а как на той картинке второй поворот (тот что налево вдалеке) - то происходит потеря управляемости и вываливаюсь из полосы к ребятам направо, чего не хотелось бы. Как держать машину под контролем при ИЗГИБАХ на большой скорости?

 

у тебя привод-то какой?

по идее ногу с педали сбрасываешь и должно быть норм

либо у тебя рили не так чето с развалом (если ты бил колеса/диски, то вероятность этого сильно увеличивается)

но вообще хз, про 200 не могу ниче сказать

больше 170 не езжу на трассе  :trollface:

 

Я их не бил, я их царапал. Там просто царапинки такие, не думаю, что это фатально. Полный привод у меня.

 

 

 

 

Так это не повороты ))

На гтре 160 в поворот запросто. На цшке тож, но у нее задний привод умный, она немного угла дает. Кайфово.

Да без проблем, как быть с этими изгибами трассы? Потому что если там не просто "немножко повернуть руль", а как на той картинке второй поворот (тот что налево вдалеке) - то происходит потеря управляемости и вываливаюсь из полосы к ребятам направо, чего не хотелось бы. Как держать машину под контролем при ИЗГИБАХ на большой скорости?
У тебя какой привод?

 

Полный.


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а тебе зачем?

Некрача решил дропнуть чтоле

да я не себе,так просто пока подумываю

Некрача к зиме дропну,я ебал эту пневму зимой

 

Ага, приезжай, усё осмотрим, братюха!  :buba:

И какое отношение имеет привод к вопросу, если речь идет не о наборе скорости, а о перестроениях при постоянной скорости, специалисты мамкины? И при торможении привод тоже никакой роли не играет - открою секрет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а тебе зачем?

Некрача решил дропнуть чтоле

 

да я не себе,так просто пока подумываю

Некрача к зиме дропну,я ебал эту пневму зимой

Ага, приезжай, усё осмотрим, братюха!  :buba:
мне на днях сказали что вы не берете каены старше 8 года,это правда?

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а тебе зачем?

Некрача решил дропнуть чтоле

да я не себе,так просто пока подумываю

Некрача к зиме дропну,я ебал эту пневму зимой

Ага, приезжай, усё осмотрим, братюха!  :buba:
мне на днях сказали что вы не берете каены старше 8 года,это правда?

 

Пиздеж офк, мы любое говно берем. Реклама же гласит: продадим любой автомобиль, быстро и удобно. Только ты готов к реальной цене? А тот тут такие гении экономики и маркетинга приезжает - закачаешься. А уж женская логика - ммм, нямка.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Полный.

ну тогда ебаш на все бабки :buba:

ну ваще я бы просто плавно сбрасывал газ перед какими то изгибами дороги.

вообще на самом деле пока не попробуешь сам, ничего не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять выйдет пис оценщик и оценит в 500 тысяч и нахуй оно мне надо?

У меня один движок тока стоит 450-500 тысяч,гильзованный с этими чугунными вставками или чё там,без задиров,без стуков и есть бумажки на все это,но офк я так понимаю в карпрайсе на это похуй,посмотрят год,пробег,средний ценник на рынке и оценят в 500к(максимум в 550)


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полный.

ну тогда ебаш на все бабки :buba:

ну ваще я бы просто плавно сбрасывал газ перед какими то изгибами дороги.

вообще на самом деле пока не попробуешь сам, ничего не поймешь

 

Там такие изгибы, что ничего сбрасывать не надо, надо просто очень плавно и заранее крутить баранку и кренить кузов. Офк если на мягкой подвеске резко дергать, то его просто болтать начинает на пружинах - и все. Особенно если в начале болтанки ты еще и пытаешься отыграть назад, там вообще может пойти расколбас.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё я вот прям на 100% уверен эксперт этот что выйдет оценивать,будет ссылаться на то что пневма ээээ ну ты понимаешь какая это хуйня да?ээ масло жрет бе ме


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять выйдет пис оценщик и оценит в 500 тысяч и нахуй оно мне надо?

У меня один движок тока стоит 450-500 тысяч,гильзованный с этими чугунными вставками или чё там,без задиров,без стуков и есть бумажки на все это,но офк я так понимаю в карпрайсе на это похуй,посмотрят год,пробег,средний ценник на рынке и оценят в 500к(максимум в 550)

Именно поэтому, на самом деле и похуй, что ты там себе думаешь. Я тебе открою огромный секрет, ты только не обижайся: Everything is worth what its purchaser will pay for it © Publilius Syrus

 

И, да, дурашка, не забывай: я, как и карпрайс вцелом, вообще не оценивает авто, все торги начинаются с нуля. Ты аук с трейдином-то не путай. Или аукцион - это слишком сложная для твоего понимания вещь?

Я ещё я вот прям на 100% уверен эксперт этот что выйдет оценивать,будет ссылаться на то что пневма ээээ ну ты понимаешь какая это хуйня да?ээ масло жрет бе ме

Само собой, это дорогой и сложный элемент, а хули ты хотел? И, да, любой покупатель будет несколько закладывать на ее ремонт. Вот ты смешной парень-то, как не из этой вселенной.

 

А еще есть классные вещи типа вариатора, к примеру. И много всего такого, что прямо греет душу.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так на аук выставляют после проверки авто на техническое и юридическое состояние или я чё то путаю?цитаты от писа ещё и на английском


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так на аук выставляют после проверки авто на техническое и юридическое состояние или я чё то путаю?цитаты от писа ещё и на английском

Ага, еще и древнеримские. Сорян, не знаю на латыни. 

 

Все верно ты пишешь, но причем тут оценка? Нам запрещено вообще использовать данный термин, ибо это не так. Короче говоря, есть огромная разница: оценивать или осматривать.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот и пытаюсь понять что у вас за аукцион такой,если аук с нуля начинается,я вот недели две что ли назад,на Ютубе увидел видос где чел из карпрайса оценивал автл,вот прямо оценивал,назвал примерную сумму,ниже рыночной бтв на 30% где то


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот и пытаюсь понять что у вас за аукцион такой,если аук с нуля начинается,я вот недели две что ли назад,на Ютубе увидел видос где чел из карпрайса оценивал автл,вот прямо оценивал,назвал примерную сумму,ниже рыночной бтв на 30% где то

Я бы с удовольствием на него тоже посмотрел, на это видео. Выцепи, если сможешь. 

 

У нас тут появились уже некоторые конторы, которые выглядят и называются похоже, звонят клиентам, приглашают, а на деле вскрываются обычные перекупы с постанвкой на кредит с дикими процентами и прочая хня.

 

Обычный аук. Ну, к примеру, сегодня выставляли прадик 120-й, первая же ставка +760 000 - и зачем нужна какая-то наша оценка? Я вообще видел однажды первую ставку 1 670 000, ептыть. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается в вашей конторе можно спокойно спихнуть авто с ремонтом на ахуевшую сумму?

После осмотра,вы что то пишете об авто(неисправности)на аук?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается в вашей конторе можно спокойно спихнуть авто с ремонтом на ахуевшую сумму?

После осмотра,вы что то пишете об авто(неисправности)на аук?

1. Юр проверка (ФМС, ФССП, Автокод, Винформер, Реестр залогов, Нотариат)

2. Общие фото и кузовных повреждений.

3. Тест-драйв, проверка работы мотора и трансмиссии.

 

Вот теперь подумай, где проще спихнуть - в карпрайс или лохам с автору. Есть шанс офк, но это геморней, чем просто ждать лоха.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот если я захочу приехать к вам выставить на аук своего,у меня большую роль играет гильзованный движок,вы это указать как то можете?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...