Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат vol.2

Рекомендованные сообщения

 

6pxH3um.png

pepehands

за что боролись

 

вот поэтому я и не хочу проводить контест ибо надо 16 тел минимум, если делать 4 раундовый контест. тут не найдешь 16 человек анимешников

 

так ты запусти его и посмотрим будут люди или нет, в разделе каждый день кто-то пишет, людей новых достаточно, старые тоже подтянутся

 

 

бля как цып клеете на улице расскажите, я к двум подошел говорю го знакомиться, у обоих парень был =(((((((((((((((((((

я вроде ничо такой, в шляпе

не сдавайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это верный совет. Тут главное не впадать в депрессию из-за отказов и работать на кол-во.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле у них реально могли быть парни, возможно тебя это успокоит. А даже если и не было, то не похуй ли? Даже если ты такой себе, энивей рано или поздно наткнешься на тянку с комплексами, которая рада любому вниманию.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говори что ты успешный бизнесмен китайского рынка.

invalid_mushi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждое лето так

че вы паникуете


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не можешь найти тянку, найди парня. в чем проблема то


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6pxH3um.png

pepehands

вахтер у руля, че поделать

вспомните как клево тут было при осени...

 

 

БЛЯТЬ КАК ЖЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС БОМБАНУЛО

пора вводить новый термин о дискриминации анимешников и хуярить иски по судам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них соглашение с юбиками по поводу скринов.
Мне раз 7 отклоняли дизайн, на 8 таки приняли, и то, пришлось извратится. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

qWiLSCR.jpg

 


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У них соглашение с юбиками по поводу скринов.
ага так я и поверил что они купили права на ососен хрыд. просто блять максимальные твари. какого хуя, на пикче нету никаких вотермарок етц и к тому же кто блять увидит эту кредитку, я ей расплачиваюсь только в одном магазине и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вдруг ты в аниме чат решишь скинуть, похвастаться?


(если решишь, то с двух сторон фоткай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У них соглашение с юбиками по поводу скринов.
ага так я и поверил что они купили права на ососен хрыд. просто блять максимальные твари. какого хуя, на пикче нету никаких вотермарок етц и к тому же кто блять увидит эту кредитку, я ей расплачиваюсь только в одном магазине и все

 

тогда какая вообще блядь разница?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://openings.ninja/Major+2nd/ed/2

потому что это реол

хех


Изменено пользователем lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открыта предрега на "Музыка небес 2018" проходить данное мероприятие будет после контеста крабстера. предрега пока что для того чтобы увидеть примерное число людей готовых участвовать

 

 

а да забыл сказать что петь вас никто не будет заставлять все что надо уметь читать и пользоваться инторнетом


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять опять не подхожу


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег офк, но лучше топан для таких целей создать, здесь затеряется быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...