Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Facepalm

Мафия 324: Ведьмак

Рекомендованные сообщения

Ваще я бы поиграл бы от цвета ролла . Там есть пару моментов за которые его подозреваю позиционо . От его цвета надо плясать думаю .просто много кто дал ему красный или черный цвет. Там чек например . Если красный , то пандаков , грамчего и прочих голосовать . Если черный , то думаю , то играь аккуратно . Сносить тех кто его мж называл типо крайлесса , нандоса .

Че не маяк что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомб как свое ебало в записке увидел сразу притих и охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вотсап форсит кил одного вскрытого актива, и просит вскрыться второго

вотсап ты пидар?

зомб а почему про тебя в записке написали что ты черный 

 

потому что нейтрал пидар

очевидно же

ему нужно уменьшать популяцию мж сейчас, поэтому верить его запискам смысла нет

Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот душок от твоей редакт фразы у меня остался
 

ты бы лучше поразмыслил над жидками, которые зажали свои кровные

 

можно завтра будет над этим подумать

вот ток насколько я помню люди имеющие совершенно разные позиции(база мж  и крулесс хз какой) оба скидываться чет не хотели. Поэтому там возможно и копать нечего, люди не разобрались че с них взять 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомб как свое ебало в записке увидел сразу притих и охуел

россох, я мж без роли, я охуел только  с пиздежа нейтрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кунай в сосеча ор риот

почему не в тебя?

лонг, тебе успокоиться надо и все взвесить обдумать, не спеши с ультой.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще я бы поиграл бы от цвета ролла . Там есть пару моментов за которые его подозреваю позиционо . От его цвета надо плясать думаю .просто много кто дал ему красный или черный цвет. Там чек например . Если красный , то пандаков , грамчего и прочих голосовать . Если черный , то думаю , то играь аккуратно . Сносить тех кто его мж называл типо крайлесса , нандоса .

Че не маяк что ли ?

 

бля я тебе не пидар какой с ютуба который 10 минутные ролики разбора тизера-вскрытия с маяками делаю твоего

четенько, не волнуйся, говори что думал как думал что ща думаешь

время есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще я бы поиграл бы от цвета ролла . Там есть пару моментов за которые его подозреваю позиционо . От его цвета надо плясать думаю .просто много кто дал ему красный или черный цвет. Там чек например . Если красный , то пандаков , грамчего и прочих голосовать . Если черный , то думаю , то играь аккуратно . Сносить тех кто его мж называл типо крайлесса , нандоса .

Че не маяк что ли ?
не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эти пробелы до и после точек
хахаин ты в адеквате или как 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг кил надо в одного из тех, кто в тебя кидал перед ночью

там нездоровый мув был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ТАК, ДАЮ ВАМ СТОПРОЦЕНТНУЮ ИНФУ ЧТО ХАХАИН - ЧЕРНАЯ ХУЕТА:

И ТАК, ИЗНАЧАЛЬНО ШАНС ЧТО ОН НЕ МАФИЯ - 2 К 35 (АХЫФХАХЫФАХ).

ВСКРЫЛСЯ ЙЕННИ, (СПУСТЯ ВРЕМЯ, ПОДУМАВ КЕМ ЖЕ ОН МОЖЕТ БЫТЬ).

СКАЗАЛ ЕСТЬ МАЯЧОК. МАЯЧОК ГДЕ ? А ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ, ПРУФА НЕ БУДЕТ, ПРОСТО СПИЗДАНУЛ ЧТОБЫ ЧТО ? ЧТОБЫ БЛЯДЬ НЕ УПЛЫТЬ ПО ФАСТУ.

ДАЛЕЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВАРИАНТ "ПАЦАНЫ ЗАВТРА УМРЕТ ЧЕЛИК С 2МЯ ЖИЗНЯМИ, И ТАДА Я АКТИФ, А ЕСЛИ НЕТ ТО ФАСТНОЧЬ В МЕНЯ"
А ЗНАЕТЕ НАХУЯ?
ПОТОМУ ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ КОМУ ЛОГИЧНО БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯТЬ - ХУЙ С ВИЗИТОМ + КИЛЛ ЦЕЛИ (ОДНОРАЗОВЫЙ) (ЭТОТ ИЗ ШКОЛЫ КОТА)

А ПОЧЕМУ ОН ТАК ХОЧЕТ ПОЖИТЬ НОЧЬ ? ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ВСКРЫТЫЙ АКТИВ КОТОРОГО ПОЙДУТ ХИЛИТЬ И ОН НАЕБОНЬКАЕТ ЕЩЕ 1ГО АКТИВА ПЕРЕД СМЕРТЬЮ, КЕЙРУ МЕРЦ НАПРИМЕР.

ИТОГО БЛЯДЬ.

ХАХАИН МАФИЯ 99.9%.

КТО ПИШЕТ СПАСТИ - ГНИДА ЛСНАЯ.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче хахаина в конфе отцепили как вагона, смотрим тех кто на нем ща будет лвлиться

 

опа, а тут снова дх

лонгу на заметку прими, этот двухбуквенный нонстоп всплывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг кил надо в одного из тех, кто в тебя кидал перед ночью

там нездоровый мув был

нездоровый мув не кинуть в мж?

Найс плеишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КТО ПИШЕТ СПАСТИ - ГНИДА ЛСНАЯ.
:lol:  :lol:  

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще кароче для пихмело теория есть: ваня трисс и поэтому не может лонга ультой уебать

 

вот эта мысль мне нравиться

и что она тебе даёт?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче хахаина в конфе отцепили как вагона, смотрим тех кто на нем ща будет лвлиться

логично смотреть в сторону тех, кто даже не моргнув кинул убить в его сторону после вскрытия.

 

меньше всего гата нравится тут 


 

 

Че не маяк что ли ?

стенка обещанная будет? 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте так . Меня ща топит очень сильно только воцап . Что мы имеем по нему ? Человек в первой игре на мафке просто писал стишочки и всю игру инактивил . След игра на черной просто писал конфу в виде шутки про лодку и ласты (варо лестер и пандак) . Что мы видим в этой игре ? Чел просто балатируется на пост чтобы сорвать монетки . Просто весь день листовки , новые дороги и все прочие ? Че игра мж ? Написал один раз про то что подозревает меня и хобча . И все . а что делал на мж ? На 1-2 день просто написал 10 ников где была фулл конфа . В этой игре он нашел новую жертву . Я , дх и хобч . Их цвета ещё на прошлый день нашел красными(могу пояснить) . Сейчас топит меня актива и двух мж этого города . Аргументы у него нулевые . Просто пишет проценты и допкилл . Просто так сложилось что мафия попала геральта и мы его потеряем . Сам я весь день наблюдал за топаном и могу пояснить за любого кого подозревал 


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, корвус пояснил там за кольцо 

и за то, что теперь предположения ДХ разбито

 

и вчера очень по красному играл, и сегодня

 

староста корвус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так . Меня ща топит очень сильно только воцап . Что мы имеем по нему ? Человек в первой игре на мафке просто писал стишочки и всю игру инактивил . След игра на черной просто писал конфу в виде шутки про лодку и ласты (варо лестер и пандак) . Что мы видим в этой игре ? Чел просто балатируется на пост чтобы сорвать монетки . Просто весь день листовки , новые дороги и все прочие ? Че игра мж ? Написал один раз про то что подозревает меня и хобча . И все . а что делал на мж ? На 1-2 день просто написал 10 ников где была фулл конфа . В этой игре он нашел новую жертву . Я , дх и хобч . Их цвета ещё на прошлый день нашел красными(могу пояснить) . Сейчас топит меня актива и двух мж этого города . Аргументы у него нулевые . Просто пишет проценты и допкилл . Просто так сложилось что мафия попала геральта и мы его потеряем . Сам я весь день наблюдал за топаном и могу пояснить за любого кого подозревал 

завали своё ебало и выйди с топика нахуй.

Ты долбоёб из школы кота.

можете там в конфе ахуевать от моих аналатических способностей.

Francyz понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче хахаина в конфе отцепили как вагона, смотрим тех кто на нем ща будет лвлиться

 

опа, а тут снова дх

лонгу на заметку прими, этот двухбуквенный нонстоп всплывает

так погоди

Если его отцепили и лвлятся на нем, то почему я его дефаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...