Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 324: Ведьмак

Рекомендованные сообщения

 

 

Хобч- Он один из немногих кто нашел цвет дх красынм , постояно с ним переговарилвался , все время интерисовался  него куда кидать болд . Аргументы я тоже посчитал скорее по красному . Там кто-то доебался за его голос , но решал только - уйдет ли трисс или мж , позиционно все правильно сделал .

 

Если то что хобч нашел дх красным. То у Хобча все хуево

В начале дня ДХ красным не был - все посты не в попад. 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче сижу я такой ночью, никого не трогаю, сажаю челиков с 10 постами в клетку, потом приходят 2 смски

 

1) дейкстра чекни барарума/крайлеса

если там не мж без роли

сделай на него заказ

 

геральт вали дх или россоху

 

2) Геральт, это Дийкстра на связи. Убивай дх сейчас, я его зачекал, пока играю на вас. Вечно твой

 

И чет приуныл сразу

pnanrkotikivj и Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воскрешение*смайлы пандака*

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хахаин, в натуре, чё по воцапу?

да там есть строчка я ток сейчас увидел

зырьте спалил нечитавшего лоха, который больше всего ждал эту стенку


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче сижу я такой ночью, никого не трогаю, сажаю челиков с 10 постами в клетку, потом приходят 2 смски

 

1) дейкстра чекни барарума/крайлеса

если там не мж без роли

сделай на него заказ

 

геральт вали дх или россоху

 

2) Геральт, это Дийкстра на связи. Убивай дх сейчас, я его зачекал, пока играю на вас. Вечно твой

 

И чет приуныл сразу

Ару

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче сижу я такой ночью, никого не трогаю, сажаю челиков с 10 постами в клетку, потом приходят 2 смски

 

1) дейкстра чекни барарума/крайлеса

если там не мж без роли

сделай на него заказ

 

геральт вали дх или россоху

 

2) Геральт, это Дийкстра на связи. Убивай дх сейчас, я его зачекал, пока играю на вас. Вечно твой

 

И чет приуныл сразу

бля :lol:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦЕЛАЯ строчка про вацапа который самый красный здесь после меня


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еееееее


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, хахаин, в натуре, чё по воцапу?

да там есть строчка я ток сейчас увидел

зырьте спалил нечитавшего лоха, который больше всего ждал эту стенку

Лан, признаюсь

Мне было похуй, что он напишет.

Нужен был факт стенки


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял

че ща дх спизданул?

 

он мафия или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, хахаин, в натуре, чё по воцапу?

да там есть строчка я ток сейчас увидел

зырьте спалил нечитавшего лоха, который больше всего ждал эту стенку

Лан, признаюсь

Мне было похуй, что он напишет.

Нужен был факт стенки

 

уносим :lol:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уносим :lol:

Только после россохи

А там и о тебе подумаем


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сворачиваем


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял

че ща дх спизданул?

 

он мафия или что

ну даже хуй знает

Похоже что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бля, хахаин, в натуре, чё по воцапу?

да там есть строчка я ток сейчас увидел

зырьте спалил нечитавшего лоха, который больше всего ждал эту стенку

Лан, признаюсь

Мне было похуй, что он напишет.

Нужен был факт стенки

 

уносим :lol:

 

 

 

на новую чтоб все видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорова горожане, и так у нас есть очень простой способ проверить, актив хахаин или нет

расклейте, что если настоящая йен кто то другой, то ему нужно всего навсего воскресить пандака сегодня днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так емае хуемае . Ща будем выбираться из деррьма 

Начнем с позиции . 

Кого назвал красными и почему - 

 

ДХ: У него я вижу огромный контраст между красным и черным , как играет за черного я понимаю . Офк как понял что он красный не буду говорить(он за черного либо игру сменит , либо красные будут тоже понимать , а это не полезно для меня)  

 

Хобч- Он один из немногих кто нашел цвет дх красынм , постояно с ним переговарилвался , все время интерисовался  него куда кидать болд . Аргументы я тоже посчитал скорее по красному . Там кто-то доебался за его голос , но решал только - уйдет ли трисс или мж , позиционно все правильно сделал . 

 

Пранкотик - он все время выходил на диалоги с подозрительными игроками , позиции во многом у меня с ним сходятся . Легкость в постинге , уверенность в себе , плюс его ебут дохуя подозрительных 

 

Блекберри - чисто для себя нашел этого игрока красным . У него один из вопросов был там в офтопике . Я подумал че бы ему в конфе не спросить . Может я ебанутый , но я в большинсвте именно по таким аргументам и нахожу красных . 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воцап

 

 

Плюс ещё доебался до блекберри 2 болдом на 50 странице ни с хуя . И в подозрениях у него был я с хобчем . 

 

Гата - приебался к дх которого я счиатл красным , все время играла от того что он черный . Изначально я поудмал что она мж , просто рофлит . Потом у меня случилось озарения и я вспомнил как играл в ирл и там начинающие девочки говорили сарказмом всю игру типо "Я за черного так сделаю? Ты что ли совсем тютю , хихихи" "Я вот просналася черная и такая решила так сыграть...." , а по игре четкой позиции не имела . Также и гата играет от того что дх черный и всех только вяжет с ним из-за того что он сказал ей , что он черный. Но потом я посмотрел ее посты , она вроде ни с кем не вяжется , поэтому можно от нее пока отстать . 

 

Ролл - на контрасте он совершенно по другому отыгрывает . В прошлой игре когда пандак давил , он просто называл его долбоебом(подразумевал что он красный) . В этой он с самого начала назвал пандака черным и играл от этого . Как мы знаем пандак красный , плюс ещё ванес растягивал его и накидывал аргументы. 

 

Ща время поджимает идти надо , чтобы ещё пару позиций обрисовать , через пару часов будет ещё больше цветов и объяснений . Плюс аналитки на прошлый день . Ща кратко обрисую что думаю 

 

Вчерашнее голосование считаю скорее безмысленным , потом что думаю , что лонг настоящая трисс . А безмысленное потом что стояло скорее всего 2 красных . Можно только смотреть кто туда агитировал . 

 

Там вроде 2 варика с геральтом , мафия попала в нейтрала , либо в геральта , поэтому кто-то из них сегодня ночью умрет . 

 

Но там вскрылся дх вроде 

 

Ещё хотел спросить у гаты почему она посчитала ролл мафия , ман . Если она красная , то для меня это важно . 

 

Все вроде , ща мне надо съебывать на пару часов . Приду - напишу больше . Красные . Прошу пока что не кидайте за убить , если есть вопросы - задавайте . У меня ещё есть мысли по некоторым игрокам . Озвучу когда приду 

просто блять пиздаболия и бред, мне даже отвечать стремно, потому что ты если черный люди подумают что я на те лвлаплюсь, а если ты актив мж то ты не в ту степь прешь всю ебучую игру

 

1. я играю на контрасте? Хоть 1 человек не мутный такой сказал за всю игру? Нет, ток ты мутнейший такое придумать мог, я спокойно и ровно играю как и во всех своих играх

2. в этой игре у мя был план мести над пандаком, но его ебучий нейтрал убил, у меня все еще в блокнотике висят заготовки которыми бы я в третий день его пиздил 30sxfk4.png

Я назвал пандака черным? ОТКРЫВАЙ МОЙ ПРОФИЛЬ И ПЕРЕЧИТЫВАЙ СООБЩЕНИЯ, ЭТО КОПИЯ СООБЩЕНИЙ ПАНДАКА В МОЮ СТОРОНУ ТОК НИК РОЛЛ НА ПАНДАК ИЗМЕНЕН. ЭТО ВСЕ ПОНЯЛИ КРОМЕ ТЕБЯ БЛЯТЬ

 

Ванес меня растягивал? он написал какую-то хуйню и съебался в инактив нихуя не говоря

 

Кароче либо ты включаешь мозг либо тебе уже не стать красным в моих глазах


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сворачиваем

Так-то

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоха хочет затеряться в квотах


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорова горожане, и так у нас есть очень простой способ проверить, актив хахаин или нет

расклейте, что если настоящая йен кто то другой, то ему нужно всего навсего воскресить пандака сегодня днем

здарови

присаживайся за мной, за проезд передаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...