Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 324: Ведьмак

Рекомендованные сообщения

ты ел?

я срал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ 9 ЗА УБИТЬ ПРОСТО НИ С ХУЯ . ПОКАЗАЛОСЬ . ОДНА СКАЗАЛА ИМИТАЦИЯ ПОЗИЦИИ - ТО ЕСТЬ Я НАЗВАЛ СВОИХ КРАСНЫХ , ЧЕЛ ПРОСТО ЕБАШИТ В ХИЛМСА 2 ПО ФАНУ , НАЗЫВАЕТ КРАСНЫХ ЧЕРНЫМИ , А Я ЧЕ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО У НЕГО КЛЕШНИ . КОРВУС ЕБАНУЛ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО КАЖЕТСЯ . ФЕНРИРУ ПОХУЙ (Я ЧИТАЮ , НЕ ДОЧИТАЛ , ЧИТАЮ , ПОЧТИ ДОГНАЛ) . ВОЦАП ПРОЦЕНТИКИ СЧИТАЕТ ЕМАЕ КРАСАВА . А ВОТ ТАКОЙ ФАКТ - Я БЛЯТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ВСКРЫВШАЯСЯ ЙЕН - ЕМУ ПОХУЙ . КОШКАСОБАКА И ВАРО ПОЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ ЦИТАТКИ КИДАЛИ ИЗ ВЕДЬМАКА И КИНУЛИ УБИТЬ . ВАМ ЧЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ . ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ СЕДНЯ УБИВАЕТЕ , ТО У МАФИИ МЕНЬШЕ АКТИВОВ - МЕНЬШЕ ПАРИТСЯ НАДО . ПРОСЯТ У ТРИСС УБИТЬ МЖЕЙ . ЧЕ МНЕ БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ . ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ НАХУЙ , Я ВСЕ ОТВЕЧУ . ПРОСТО НИ С ХУЯ НАКИДАЛИ НАУБИВАТЬ , НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЧЕРНЫЕ ПРОСТО ТЯНУТ , А СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО КРАСНЫХ НА ПОХУЙ НАКИДАЛО . ХОБЧ ВООБЩЕ КЛОУНФИЕСТУ УСТРОИЛ , КРАСАВА БРАТ ПРЯМ ЕБУРИШЬ В ЭТОЙ 

продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дневным предлагаю зомббомба

клетку убивать

фаербол я выбираю из нескольких кандидатов.

Тут согл,но подумал,что играть по наводке нейтрала может оказаться ошибкой. Но зомб как кандидат энивей мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин отыгран в этой игре если актив - его надо убить

вторая йен сидит тихо если есть размен не нужен, он и без него обязан погибать в этой клетке


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одним активом меньше?

ты пишешь в контексте того что мафия самостоятельно этого добивается в топике

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но зачем ты отдал голос так рано если вторая йен может щас на заводе пахать и только к ночи придет вскрываться
потому что он пока что и так умирает

надо на спасти накидать тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты ел?

я срал

 

не тя спрашивал

что за недержание маяков

healms понравилось это

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин отыгран в этой игре если актив - его надо убить

вторая йен сидит тихо если есть размен не нужен, он и без него обязан погибать в этой клетке

ты че дибил?

нету второй йен

нахуй ты агитируешь кил актива, если мы завтра говорим ему, воскрешай пандака, или тебе пиздец, он воскрешает, и все знают, что он актив

он не допкил, похуй на его абилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 дел

это двойка в себя или молния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дневным предлагаю зомббомба

клетку убивать

фаербол я выбираю из нескольких кандидатов.

Тут согл,но подумал,что играть по наводке нейтрала может оказаться ошибкой. Но зомб как кандидат энивей мне нравится

 

  • Может писать записку в топан или по точной роли, записка должна быть ребусом (после чека)

не вижу ребуса в словах киляйте зомбабомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумал и в принципе согл

но зачем ты отдал голос так рано если вторая йен может щас на заводе пахать и только к ночи придет вскрываться

Я глянул список, ток грамчек нихуя не писал(попрьвьте если не так), так что вероятность того что вторая йен вскорется крайне мала(грамчека в расчет если не брать)

Вторая йен скорее всего уже кинула голос убить, т.к не хочет вскрываться а просто хочет ебнуть мошенника


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

підбайтен в топіке усі по хатам


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ 9 ЗА УБИТЬ ПРОСТО НИ С ХУЯ . ПОКАЗАЛОСЬ . ОДНА СКАЗАЛА ИМИТАЦИЯ ПОЗИЦИИ - ТО ЕСТЬ Я НАЗВАЛ СВОИХ КРАСНЫХ , ЧЕЛ ПРОСТО ЕБАШИТ В ХИЛМСА 2 ПО ФАНУ , НАЗЫВАЕТ КРАСНЫХ ЧЕРНЫМИ , А Я ЧЕ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО У НЕГО КЛЕШНИ . КОРВУС ЕБАНУЛ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО КАЖЕТСЯ . ФЕНРИРУ ПОХУЙ (Я ЧИТАЮ , НЕ ДОЧИТАЛ , ЧИТАЮ , ПОЧТИ ДОГНАЛ) . ВОЦАП ПРОЦЕНТИКИ СЧИТАЕТ ЕМАЕ КРАСАВА . А ВОТ ТАКОЙ ФАКТ - Я БЛЯТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ВСКРЫВШАЯСЯ ЙЕН - ЕМУ ПОХУЙ . КОШКАСОБАКА И ВАРО ПОЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ ЦИТАТКИ КИДАЛИ ИЗ ВЕДЬМАКА И КИНУЛИ УБИТЬ . ВАМ ЧЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ . ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ СЕДНЯ УБИВАЕТЕ , ТО У МАФИИ МЕНЬШЕ АКТИВОВ - МЕНЬШЕ ПАРИТСЯ НАДО . ПРОСЯТ У ТРИСС УБИТЬ МЖЕЙ . ЧЕ МНЕ БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ . ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ НАХУЙ , Я ВСЕ ОТВЕЧУ . ПРОСТО НИ С ХУЯ НАКИДАЛИ НАУБИВАТЬ , НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЧЕРНЫЕ ПРОСТО ТЯНУТ , А СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО КРАСНЫХ НА ПОХУЙ НАКИДАЛО . ХОБЧ ВООБЩЕ КЛОУНФИЕСТУ УСТРОИЛ , КРАСАВА БРАТ ПРЯМ ЕБУРИШЬ В ЭТОЙ

А может хахаин мж? Ну у него не бомбило бы так на мафии

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

одним активом меньше?

ты пишешь в контексте того что мафия самостоятельно этого добивается в топике

 

ну тут 35 игроков и вряд ли будут дефать только мафлоны у мирных тоже может быть что-то свое в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хахаин отыгран в этой игре если актив - его надо убить

вторая йен сидит тихо если есть размен не нужен, он и без него обязан погибать в этой клетке

ты че дибил?

нету второй йен

нахуй ты агитируешь кил актива, если мы завтра говорим ему, воскрешай пандака, или тебе пиздец, он воскрешает, и все знают, что он актив

он не допкил, похуй на его абилки

 

ты вот за дх доедаешь

а че сам не кинул спасти?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я общаясь с тобой предположил как будет дальше развиваться ситуация ибо она выглядела в тот момент для меня именно такой

И ты послал меня читать, чтобы я нашел то, чего еще не было, но ты предположил что так оно будет.

Просто отвечай на конкретные вопросы, когда тебе задают. Все просто. 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг, возьми яйца в кулак и сделай дневной кил для инфы, чтоб всем было очевидно, кто его дефает, или кто его топит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы пишите про вторую йен ? Кто-то хоть дал маяк там , заявление против меня ? Просто накидали . Перестаньте - я единственная йен в этой игре бляха-муха . Перестаньте это делать , просто вытащите меня из клетки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...