Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 324: Ведьмак

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поместье реардон


 

я вот топан читаю а мне там через 20 страниц кто-то предъявляет 

желательно сразу ему ответить и потом дочитывать?

канеш сразу, другое дело что он предъявляет.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я тут ща подумала, что наркотики умён и хитер

собственно вот эта фигня внеигровая

типа тот перед игрой делал то, другой это

а я такой мж чисто наблюдал

так же можно было и на мафоньке сделать 

что на счет чародеек думаешь? не ведьмы ли они?

есть тут одна рыжеволосая, красивая сука, как ангел, якшается с ведьмаком седым

людям помогает иногда, врачевание знает, травы там всякие туда сюда, ко мне приходит помощь предлагает порой

то кобылку успокоит, то перевяжет дурака из моих, кто на охоте кабану не то место подставил

 

о, нет, со своей чародейкой сам разбирайся

хотя, ты и мудр, но у тебя ж любви пелена

 

цвет не даю. но болд в наника не понравился

но может это какой-то вычурный мув

 

Разумеется, куда твоему простенькому умишку до меня

:wizard:

 

Hikara понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyv_0_rLxGw.jpg

 

Не ждём, а делаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тревожно и не спится? голосуйте за вотсапа(№7 в избирательном посту), он наведет порядок в этой глуши. Я отдал свой голос за ватсапа (№7 в избирательном посту) и иду спать, уверенным в завтрашнем дне.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дорогой, да ты большой молодец . А теперь сходи поиграй с деревенскими детишками скоро в Новиград поедем

2bd48a5fde17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесит лор ведьмака в вашем исполнении

спокойной ночиbig21.gif

Francyz понравилось это

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесит лор ведьмака в вашем исполнении

спокойной ночиbig21.gif

pglWJo95C9I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ведьмаке вообще есть некрасивые бабы? 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пранкотик как аякс в прошлой стартанул
ток зачем за черных вписывается я хз

блекбери норм с виду, че нападаете то на новенького/

лажуи не воспринимается с новой аватаркой


почему грейс так за дх агитирует
за него чет пока меньше всего голосовать охото из тройки дх-вацап-наркота
 


с  iMassacre я бы поиграл, пиздатая ава и подпись мемная


не понял почему все съебались сегодня так рано спать 


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

ну и пошли нахер черные


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пранкотик как аякс в прошлой стартанул
ток зачем за черных вписывается я хз

а как он стартанул, я не помню ес честно.

я тебе свои претензии озвучил по представляшке, пока так.

позиции твоей вообще не понимаю, пандак черный

его черный хилмс -тоже. у тебя лвлинг в первый день нарисовался?

за что крулес мж, где мнение по дх.

 

в общем серый ты ролл


если ты думал что зарегаешься и сможешь как панда, топить одну цель и тебе ничего не будет - ты уже ошибся с набором цветов и делаешь это неправильно.  :nate:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тревожно и не спится? голосуйте за вотсапа(№7 в избирательном посту), он наведет порядок в этой глуши. Я отдал свой голос за ватсапа (№7 в избирательном посту) и иду спать, уверенным в завтрашнем дне.

Мне тревожно и не спится кок раз ты ке изза вацапа теперь блядь

Я последние дни читал топан футурамы перед сном, а щас че делать хз вообще уснуть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пранкотик как аякс в прошлой стартанул

ток зачем за черных вписывается я хз

а как он стартанул, я не помню ес честно.

я тебе свои претензии озвучил по представляшке, пока так.

позиции твоей вообще не понимаю, пандак черный

его черный хилмс -тоже. у тебя лвлинг в первый день нарисовался?

за что крулес мж, где мнение по дх.

 

в общем серый ты ролл

 

аякс доебывался до всех и к концу дня был красным у многих, на следующий день на него закидоны пошли от фейса и еще кого-то, я тогда даже подумал что они мафы. И аякс чет пропадать начал и как в той где я был предателем появлялся и чет отписывался понемногу

 

Я не особо понял суть претензий по представляшке, я с каждой игрой все больше даю цветов в первые дни (цвета хилмса-крулееса эт ваще по 1-2 постам) + такие люди как хилмс-пандак еще тип кошан у меня к ним личная неприязнь за неигровую хуйню(ну пандак скажет что игровую, но пошел он нахуй)

 

про дх я писал, выглядит странно - как-то проще он выглядел в прошлой игре. Не знаю, мб мнение позже изменю, но на данный момент он мне видится не таким как в прошлой, а значит ближе к черным


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я последние дни читал топан футурамы перед сном, а щас че делать хз вообще уснуть не могу

ну ты видел как он на мафии играет, тот еще хлыщ. так еще и без игровой позиции хочет залутать.

голосу за меня, будем вместе решать что и как делать. 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все я помылся умылся зубки почистил и пошёл спать !
Напоминаю:
http://savepic.su/7620637.jpg


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все я помылся умылся зубки почистил и пошёл спать !

Напоминаю:

7620637.jpg

почему номер 7?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я последние дни читал топан футурамы перед сном, а щас че делать хз вообще уснуть не могу

ну ты видел как он на мафии играет, тот еще хлыщ. так еще и без игровой позиции хочет залутать.

голосу за меня, будем вместе решать что и как делать.

я что видел это афк первая половина и стихи

кобра высер тридцать три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что 2017 год, 7 год этого десятилетия, 7 это как галочка в бюллетене ток перевернутая, 7 - мощное магическое число и приносит удачу.

В общем не задавайте хуйни а просто голосуйте за достойного представителя.

я не нищий, но знаю работяг в лицо, я обеспечен, но отношусь к высшему обществу весьма скептически.


http://savepic.su/7625757.jpg


все уебываю спать.

массакр завтра днем эти постеры по кд в топан плиз.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
аякс доебывался до всех и к концу дня был красным у многих, на следующий день на него закидоны пошли от фейса и еще кого-то, я тогда даже подумал что они мафы. И аякс чет пропадать начал и как в той где я был предателем появлялся и чет отписывался понемногу

так и где я начал как аякс? я еще ни до кого не доебывался, пока. я вообще не понимаю как ты мою игру сейчас попытался охарактеризовать - судя по тому что "аякс был красным к концу дня" - я тоже окрасняюсь. тем более что он был мж. тебе не нравится как я отыгрываю на мж?

 

 

Я не особо понял суть претензий по представляшке, я с каждой игрой все больше даю цветов в первые дни (цвета хилмса-крулееса эт ваще по 1-2 постам) + такие люди как хилмс-пандак еще тип кошан у меня к ним личная неприязнь за неигровую хуйню(ну пандак скажет что игровую, но пошел он нахуй)

это хорошо, по ним тебя и вычислят. хотя давать цвета в 4ой игре по 1-2 постам - занятие сомнительное. 

опять же, ты сам говоришь что даешь цвета за неигровую херню пандаку и хилмсу, но тебя не смущает например что один у другого черный? 

я бы еще понял это, влети ты с болд пандак пандак болд, но ты мягонько вкатился но уже твердо уверен в цвете. вот это хуево.

 

 

про дх я писал, выглядит странно - как-то проще он выглядел в прошлой игре. Не знаю, мб мнение позже изменю, но на данный момент он мне видится не таким как в прошлой, а значит ближе к черным

тут ты мне нравишься. почему сразу об этом не сказал?? 

 

 

потому что 2017 год, 7 год этого десятилетия, 7 это как галочка в бюллетене ток перевернутая, 7 - мощное магическое число и приносит удачу.

В общем не задавайте хуйни а просто голосуйте за достойного представителя.

я не нищий, но знаю работяг в лицо, я обеспечен, но отношусь к высшему обществу весьма скептически.

7625757.jpg

все уебываю спать.

массакр завтра днем эти постеры по кд в топан плиз.

какие у вас с ним отношения?


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku uebki ya mzh


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аякс доебывался до всех и к концу дня был красным у многих, на следующий день на него закидоны пошли от фейса и еще кого-то, я тогда даже подумал что они мафы. И аякс чет пропадать начал и как в той где я был предателем появлялся и чет отписывался понемногу

так и где я начал как аякс? я еще ни до кого не доебывался, пока. я вообще не понимаю как ты мою игру сейчас попытался охарактеризовать - судя по тому что "аякс был красным к концу дня" - я тоже окрасняюсь. тем более что он был мж. тебе не нравится как я отыгрываю на мж?

 

 

Я не особо понял суть претензий по представляшке, я с каждой игрой все больше даю цветов в первые дни (цвета хилмса-крулееса эт ваще по 1-2 постам) + такие люди как хилмс-пандак еще тип кошан у меня к ним личная неприязнь за неигровую хуйню(ну пандак скажет что игровую, но пошел он нахуй)

это хорошо, по ним тебя и вычислят. хотя давать цвета в 4ой игре по 1-2 постам - занятие сомнительное. 

опять же, ты сам говоришь что даешь цвета за неигровую херню пандаку и хилмсу, но тебя не смущает например что один у другого черный? 

я бы еще понял это, влети ты с болд пандак пандак болд, но ты мягонько вкатился но уже твердо уверен в цвеце. вот это хуево.

 

 

про дх я писал, выглядит странно - как-то проще он выглядел в прошлой игре. Не знаю, мб мнение позже изменю, но на данный момент он мне видится не таким как в прошлой, а значит ближе к черным

тут ты мне нравишься. почему сразу об этом не сказал?? 

 

из недавнего ты доебывался до двух человек какой я у них цвета (аякс подобным занимался в первый же день), То что он был красный это хорошо (аналогия с тобой), но ты играл по другому в первые дни прошлые - ведь так? Поэтому и сомнения закрадываются

 

я не дал цвет по неигровой хуйне, я сказал что у меня личная неприязнь к ним за неигровую хуйню. Цвета раздаю нормально, особнно пандаку (вспомни как он мой цвет в прошлой вычислил и упоролся)

 

про цвет дх и почему я сразу не сказал:

аякс не нравится (ириски+лейтер)
дх странный

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...