Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Усманов vs Нэвэльный т.2

Рекомендованные сообщения

В прошлой теме пара чуваков хвалили закон https://news.mail.ru/society/29400742/?frommail=1

ЗАКОН НУЖЕН НА БУДУЩЕЕ НО ПОКА ОН ЕЩЁ СЫРОЙ  :lol:  :lol:  :lol:


UMgzNiFz7Kw.jpg

как в канаде обстоят дела или там не тает снег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный факт: если поднять пенсии в рф в 2 раза, не увеличивая налогов, то у нас финансирование обороны будет равняться нулю. Хыыыы. Улыбочку.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://news.mail.ru/politics/29400661/

ХАХАХХАХАА

АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХ

ДА ИМ ПОФИГУ АЛЁ

 

они как будут выёбываться и мочить так и будут


https://news.mail.ru/politics/29399950/?frommail=1

Проект закона был внесен в Госдуму во вторник главой думского комитета по безопасности и противодействию коррупции

 

 

:lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://lenta.ru/articles/2017/04/12/moneymoneymoney/

 

вот видите - все у нас в стране хорошо, стабильно

зарплаты растут, уровень жизни повышается

Россиян в 2017 году ждет существенное повышение зарплат. Такого мнения придерживаются в Международной организации труда (МОТ). Согласно прогнозу МОТ, размер заработной платы в стране может подняться на два-три процента. Повышение благосостояния населения там увязали с улучшением экономической ситуации.

Ну слава БогуПутину.

 

Закрывайте топан,расходимся


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что делать с этим будем грузз?

хватит тут переобуваться

С чем с этим? Менять Путина на Навального я определенно не желаю, потому что мне не нравится отсутствие у него конкретной позиции и излишней ориентированности на западных экспертов.

Поэтому на данном этапе я предпочитаю приложить достаточно усилий, чтобы жратва не стала основной статьей моих рамходов :trollface:

 

во-первых это у тебя нет конкретной позиции, навальный как и любой другой кандидат не ставит целью решать все проблемы еще на этапе предвыборной компании, кроме того походу ты думаешь что у этого человека есть достаточно людей в команде специалистов по всем областям чтобы предлагать какие-то решения по реформированию институтов и гарантов этих институтов?

во-вторых, что "значит излишняя ориентированность на западных экспертов"? похоже на высер уровня БЛЭДБ ОБЭМА

в-третьих никто и не предлагает ебать нэвэльный президент, говорят о создании грамотных политических институтов, которые бы обеспечили нормально взаимодействие индивидов

dreamhaze понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за даунич создал топан?

В названии нет Димона.

Топик стал без него гавном.

Хохлосрачи и как прожить на 80к...


В прошлой теме пара чуваков хвалили закон https://news.mail.ru/society/29400742/?frommail=1

ЗАКОН НУЖЕН НА БУДУЩЕЕ НО ПОКА ОН ЕЩЁ СЫРОЙ  :lol:  :lol:  :lol:


UMgzNiFz7Kw.jpg

как в канаде обстоят дела или там не тает снег?

на хуй эти псины нужны (ну если ты не в частном доме/коттедже живёшь)

рожают, потом челики выкидывают щенков и те выросшие кусают их детей

ну и дерьмо на улицах просто везде по весне 


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Значительно.

Но чтобы не хватало на жизнь 80к нужны весьма высокие запросы.

незначительно

 

жратва основная статья расходов

 

и я что-то не заметил, чтобы в москве, московской области и ульяновской области была прям охуевшая разница по ценам, соре

 

или бензин где-то дешевле?

 

хеллоу о чем речь

 

https://www.fedstat.ru/indicator/31481

ойой что тут у нас

на 23% минимальный набор продуктов питания дороже в москве чем в перми

офк не охуевшая разница это же не 10000%, а всего лишь 23 (на самом деле нет)

 

ты бы хоть в статистические данные позыри блэт)))


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва  и Россия это две разные страны


почему масюкра перестал писать стены


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще одна тема про россиюшку и нэвэльного, статус хуевого ватника, похоже администрацию купили хохлы. Слава нашим новым хозяевам! Слава Украине!


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в офтопах от масакра шок контент какойто (говно)

кто прочитает тот сифозный, без обид масакр

ggwp- и aac понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна тема про россиюшку и нэвэльного, статус хуевого ватника, похоже администрацию купили хохлы. Слава нашим новым хозяевам! Слава Украине!

ты еблан

 

это замена старой

 

мусор.


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты бы хоть в статистические данные позыри блэт)))

это только у бурятских экономистов возможно одновременно доверять и не доверять государственным статистическим данным в зависимости от того, устраивают они его дебилистичную точку зрения или нет.

 

ты уж выбери ты за красных или за синих

McDeath понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный факт: если поднять пенсии в рф в 2 раза, не увеличивая налогов, то у нас финансирование обороны будет равняться нулю. Хыыыы. Улыбочку.

 

Там ещё от других статей расходов откусить придется, затраты на пенсии около 2.5 триллионов ежегодно в РФ. 42 миллиона пенсионеров, это ад.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты бы хоть в статистические данные позыри блэт)))

это только у бурятских экономистов возможно одновременно доверять и не доверять государственным статистическим данным в зависимости от того, устраивают они его дебилистичную точку зрения или нет.

 

ты уж выбери ты за красных или за синих

 

 ебать у тебя шок бинарное мышление из разряда или путэн или нэвэльный

ты написал что не заметил что охуевшая разница в ценах

я те ответил что есть охуевшая разница в ценах в некоторых регионах даже по офишиал статистике от росстата

найдешь какието получше окей, спору нет, вроде как банк реконструкции и развития считает, еще мвф и всемирный мб

ищи я хуй знает правда где эта инфа


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще одна тема про россиюшку и нэвэльного, статус хуевого ватника, похоже администрацию купили хохлы. Слава нашим новым хозяевам! Слава Украине!

 

ты еблан

это замена старой

мусор.

Это хохолтопик про россию, меня не проведешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлотопик про россию  :lol:  :lol:


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 ебать у тебя шок бинарное мышление из разряда или путэн или нэвэльный

ты написал что не заметил что охуевшая разница в ценах

я те ответил что есть охуевшая разница в ценах в некоторых регионах даже по офишиал статистике от росстата

найдешь какието получше окей, спору нет, вроде как банк реконструкции и развития считает, еще мвф и всемирный мб

ищи я хуй знает правда где эта инфа

то есть ты доказываешь свою точку зрения источником, достоверность которого сам ставишь под сомнение и обвиняешь меня в бинарном мышлении?)))

 

некст лвл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 ебать у тебя шок бинарное мышление из разряда или путэн или нэвэльный

ты написал что не заметил что охуевшая разница в ценах

я те ответил что есть охуевшая разница в ценах в некоторых регионах даже по офишиал статистике от росстата

найдешь какието получше окей, спору нет, вроде как банк реконструкции и развития считает, еще мвф и всемирный мб

ищи я хуй знает правда где эта инфа

то есть ты доказываешь свою точку зрения источником, достоверность которого сам ставишь под сомнение и обвиняешь меня в бинарном мышлении?)))

 

некст лвл 

 

да ставлю под сомнение его достоверность и заранее об этом говорю, что не уверен в стопроцентной там охуеенной методике расчета и что данные заебумба все подсчитываются

 

некст левел это когда ты исходя из собственно опыта хождение в четыре условных магазина в москве, думаешь что в пермском крае незначительно выше наверное

так еще и доказываешь это ценой на бензин (вот это внатуре шок)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что делать с этим будем грузз?

хватит тут переобуваться

С чем с этим? Менять Путина на Навального я определенно не желаю, потому что мне не нравится отсутствие у него конкретной позиции и излишней ориентированности на западных экспертов.

Поэтому на данном этапе я предпочитаю приложить достаточно усилий, чтобы жратва не стала основной статьей моих рамходов :trollface:

во-первых это у тебя нет конкретной позиции, навальный как и любой другой кандидат не ставит целью решать все проблемы еще на этапе предвыборной компании, кроме того походу ты думаешь что у этого человека есть достаточно людей в команде специалистов по всем областям чтобы предлагать какие-то решения по реформированию институтов и гарантов этих институтов?

во-вторых, что "значит излишняя ориентированность на западных экспертов"? похоже на высер уровня БЛЭДБ ОБЭМА

в-третьих никто и не предлагает ебать нэвэльный президент, говорят о создании грамотных политических институтов, которые бы обеспечили нормально взаимодействие индивидов

Ну я как-то не видел планов навального, направленных на конструктив. План какой-то, кроме "все воры" есть?

Про мою позицию ты нихуя не знаешь, а значит про ее конкретность и говорить не можешь.

А насчет "блэд обэма" - ты же не думаешь, что все применяемые к одному обшеству правила непременно сработают в другом обшестве?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько в Москве стоит средненькое молоко?

В Екб 40 рублей

Бтв в Москве насколько я знаю проезд в метро полтинник, в Екб что-то около 26


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...