Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Усманов vs Нэвэльный т.2

Рекомендованные сообщения

тут кто-то в статусах запостил http://murders.ru/lenta_135.html 
 
собссно о чём речь))))
 
Есть такое ощущение, что в происходящем мы видим банальную борьбу за превратно понимаемую честь мундира. Для ответственных работников прокуратуры поражение в первом суде - это своего рода вызов, укор и указание на некомпетентность. И как следствие - окрик руководства и снижение отчётных показателей. Не все и не всегда готовы мириться с этим. В общем-то, ничего личного; кто-то варит сталь, кто-то исцеляет людей, а кто-то поддерживает обвинение в суде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько в Москве стоит средненькое молоко?

В Екб 40 рублей

Бтв в Москве насколько я знаю проезд в метро полтинник, в Екб что-то около 26

60+/-

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтинник только для приезжих.  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтинник только для приезжих. :trollface:

Маршрутка 35-45 рублей в зависимости от дальности поездки. Итого 170 рублей в лень чтобы добраться на работу, 3 часа в день в дороге.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да ставлю под сомнение его достоверность и заранее об этом говорю, что не уверен в стопроцентной там охуеенной методике расчета и что данные заебумба все подсчитываются

 

некст левел это когда ты исходя из собственно опыта хождение в четыре условных магазина в москве, думаешь что в пермском крае незначительно выше наверное

так еще и доказываешь это ценой на бензин (вот это внатуре шок)

 

ага, и я должен поверить этому источнику потому что?

 

а ты его привел, потому что он охуенно вписывается в твою концепцию мира. все ясно

 

по последнему абзацу стало совсем кристально ясно, что ты даже не врубился о чем речь зато пришел свои копейки тут разбрасывать, давай досвидос короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

что делать с этим будем грузз?

хватит тут переобуваться

С чем с этим? Менять Путина на Навального я определенно не желаю, потому что мне не нравится отсутствие у него конкретной позиции и излишней ориентированности на западных экспертов.

Поэтому на данном этапе я предпочитаю приложить достаточно усилий, чтобы жратва не стала основной статьей моих рамходов :trollface:

во-первых это у тебя нет конкретной позиции, навальный как и любой другой кандидат не ставит целью решать все проблемы еще на этапе предвыборной компании, кроме того походу ты думаешь что у этого человека есть достаточно людей в команде специалистов по всем областям чтобы предлагать какие-то решения по реформированию институтов и гарантов этих институтов?

во-вторых, что "значит излишняя ориентированность на западных экспертов"? похоже на высер уровня БЛЭДБ ОБЭМА

в-третьих никто и не предлагает ебать нэвэльный президент, говорят о создании грамотных политических институтов, которые бы обеспечили нормально взаимодействие индивидов

Ну я как-то не видел планов навального, направленных на конструктив. План какой-то, кроме "все воры" есть?

Про мою позицию ты нихуя не знаешь, а значит про ее конкретность и говорить не можешь.

А насчет "блэд обэма" - ты же не думаешь, что все применяемые к одному обшеству правила непременно сработают в другом обшестве?

 

Скажи, ты хоть читал программу навального? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал, либеральные друзья ничего по существу сказать не могут.

Если будет ссылка на программу - буду благодарен.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полтинник только для приезжих. :trollface:

Маршрутка 35-45 рублей в зависимости от дальности поездки. Итого 170 рублей в лень чтобы добраться на работу, 3 часа в день в дороге.

 

Так там про метро речь.

Маршрутки не ебу, никогда не ездил.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

что делать с этим будем грузз?

хватит тут переобуваться

С чем с этим? Менять Путина на Навального я определенно не желаю, потому что мне не нравится отсутствие у него конкретной позиции и излишней ориентированности на западных экспертов.

Поэтому на данном этапе я предпочитаю приложить достаточно усилий, чтобы жратва не стала основной статьей моих рамходов :trollface:

во-первых это у тебя нет конкретной позиции, навальный как и любой другой кандидат не ставит целью решать все проблемы еще на этапе предвыборной компании, кроме того походу ты думаешь что у этого человека есть достаточно людей в команде специалистов по всем областям чтобы предлагать какие-то решения по реформированию институтов и гарантов этих институтов?

во-вторых, что "значит излишняя ориентированность на западных экспертов"? похоже на высер уровня БЛЭДБ ОБЭМА

в-третьих никто и не предлагает ебать нэвэльный президент, говорят о создании грамотных политических институтов, которые бы обеспечили нормально взаимодействие индивидов

Ну я как-то не видел планов навального, направленных на конструктив. План какой-то, кроме "все воры" есть?

Про мою позицию ты нихуя не знаешь, а значит про ее конкретность и говорить не можешь.

А насчет "блэд обэма" - ты же не думаешь, что все применяемые к одному обшеству правила непременно сработают в другом обшестве?

 

Конструктив с властью был бы, если хотя б один чиновник вышел с навальным вместе на митинг против коррупции и показал что, да мы против коррупции, да мы вместе с людьми и против коррупции

если бы бастрыкин начал бы проверку и показал что медведев причастен/непричастен (офк был бы непричастен наверное) но он бы показал что власть хотя бы слышит общество (не все, но хотя бы те 20-50к которые вышли на улицы)

А в отмеску на это потом Макдез пишет что мол "ПОЧЕМУ НЕ ПОШЕЛ В СОКОЛЬНИКИ?" да потому что власть не пошла не встречу, ничо не сделало для этого, выделило место после установленных сроков

Нет никакого "плана", навальный привлекает внимание ГАРАНТОВ НАШИХ ИНСТИТУТОВ, которые ДОЛЖНЫ бороться с коррупцией, в рамках ИХ ПОЛНОМОЧИЙ, они обязаны с этим бороться и выносить санкции в отношении индивидов, которые нарушают формальные нормы, однако ГАРАНТ почему-то игнорирует эти запросы, что может свидетельствовать о его неэффективности

Не нэвэльный обязан что-то делать с коррупцией (то есть он тоже делает много что, в частности он информирует об этом общество и показывает, что красть плохо, что не все так безысходно в российской борьбе с коррупцией, таким образом его институциональное взаимодействие влияет на институциональные соглашения, и среду в целом в обществе.


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как-то не видел планов навального, направленных на конструктив. План какой-то, кроме "все воры" есть?

Скажи, ты хоть читал программу навального?

Не читал

И этот еще себя адекватным собеседником называет  :lol:

JuJeu, GRAFIKI, Glamdring и 3 другим понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас о нем как о теоретическом представителе воасти, а не как общественном деятеле. По привлечению внимания спору нет, но одним только разрушением сильное госуларство и здоровое общество не построить.

Я не знаю, наскольпо достоверна инфа о консультировании с американскими экспертами, но если она достоверна, то врчд ли мы можем на такие планы рассчитывать всерьез.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я как-то не видел планов навального, направленных на конструктив. План какой-то, кроме "все воры" есть?

Скажи, ты хоть читал программу навального?

Не читал

И этот еще себя адекватным собеседником называет  :lol:

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я как-то не видел планов навального, направленных на конструктив. План какой-то, кроме "все воры" есть?

Скажи, ты хоть читал программу навального?

Не читал

И этот еще себя адекватным собеседником называет :lol:

Я тут же уточнил, на чем я основываюсь, но ты это, конечно же, пропустил.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас о нем как о теоретическом представителе воасти, а не как общественном деятеле. По привлечению внимания спору нет, но одним только разрушением сильное госуларство и здоровое общество не построить.

Я не знаю, наскольпо достоверна инфа о консультировании с американскими экспертами, но если она достоверна, то врчд ли мы можем на такие планы рассчитывать всерьез.

Ты не поверишь, но у него программа как раз как у теоретического президента.  

это пздц просто  :avtorklif:


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно у Навального точно хорошо получается. Играть на эмоциях незрелых личностей.

ggwp- понравилось это

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сейчас о нем как о теоретическом представителе воасти, а не как общественном деятеле. По привлечению внимания спору нет, но одним только разрушением сильное госуларство и здоровое общество не построить.

Я не знаю, наскольпо достоверна инфа о консультировании с американскими экспертами, но если она достоверна, то врчд ли мы можем на такие планы рассчитывать всерьез.

какими экспертами, по каким консультациям, о чем ты вообще говоришь боже

почему бы не спросить совета например у американцев о том как нужно вести политику цб?

или ты про то что они советуют разрушать русскую духовность?

 

каким разрушением? человек своим взаимодействием, меняет институциональную среду в российском обществе, НО ГАРАНТ не выполняет своих обязательств по борьбе с коррупцией

экономическая/социальная итд  программа у навального такая же как и у всех, базисные тезисы, а когда к власти придет - разбретеся

собственно все так вроде и делают

 

нужно смотреть на навального, также как и на других журналистов, которые освящением проблемы изменяют что-то в нашем обществе (в случае с хохлами и кисилевом не в лучшую сторону), а не как на президента который придет и порешает все проблемы


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to98Ybv.jpg


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире уже ww3 по расписанию, а Россия все ещё не вышла из кризиса


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я сейчас о нем как о теоретическом представителе воасти, а не как общественном деятеле. По привлечению внимания спору нет, но одним только разрушением сильное госуларство и здоровое общество не построить.

Я не знаю, наскольпо достоверна инфа о консультировании с американскими экспертами, но если она достоверна, то врчд ли мы можем на такие планы рассчитывать всерьез.

Ты не поверишь, но у него программа как раз как у теоретического президента.

это пздц просто :avtorklif:

Ну вот можешь пару принципиальных позиций по улучшению или развитию озвучить?

Ладно уж программу я не увижу.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...