Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование, т. 7

  

536 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я условно к тому, что если у тебя электричество кончается, то также может и жесткому диску пизда придти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать проекты на фрилансе если скоро конец света?  :hmm:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать проекты на фрилансе если скоро конец света?  :hmm:

Что бы было чем заняться в бункере :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем скоро конец света если я взял проекты на фрилансе?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет мы живем в виртуальном мире и сами являемся чьим-то проектом на фрилансе


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да и как бы чисто локальная разработка, когда у тебя есть gitlab.com с бесплатными приватными репо – это пиздец   :palevo:   :palevo:   :palevo:

 

 

Недавно впервые столкнулся с гитлабом, как-то не понравился он, битбакет поприятней. Ну насчет чисто локальной, вот есть проект, ну на 3-7 дней, педалиш ты его один, зачем гитом пользоваться? Ну особых преимуществ в этом я не вижу, хотя  я и нигде не говорил, что идет "чисто локальная разработка, без использования гита"

 

это называется задача а не проект


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


примерно 35% пользователей интернета и 30% серверов выходят в сеть с windows, ms sql стабильно на третьем месте по распространнености использования после oracle и mysql, 95% игр - это windows, примерно половина из них с использованием directx

 

так что идешь лессом )

это не значит что перечисленные продукты не без критических и крайне уебанских изъянов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и как бы чисто локальная разработка, когда у тебя есть gitlab.com с бесплатными приватными репо – это пиздец   :palevo:   :palevo:   :palevo:

 

 

Недавно впервые столкнулся с гитлабом, как-то не понравился он, битбакет поприятней. Ну насчет чисто локальной, вот есть проект, ну на 3-7 дней, педалиш ты его один, зачем гитом пользоваться? Ну особых преимуществ в этом я не вижу, хотя  я и нигде не говорил, что идет "чисто локальная разработка, без использования гита"

 

это называется задача а не проект

 

Напиши тогда свои определения "задача" и "проект" . Мне кажется когда человек просит сделать ему интернет-магазин и я берусь его сделать, то я делаю проект, а не задачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты заебал квотить только меня, вон с фессником иди поспорь лучше, брысь

 

откуда мне знать? я специально оба раза указал что мой опыт в этом на 100% кустарный

чей пост прочитал - на тот и ответил.

вообще у нас по сути несколько логов.

ошибки пишутся в базу + зафейленные команды храняться. у всяких тулзовин что-то пишется на диск.анализировать потом это довольно сложно.

 

все зависит от того что нужно и какие требования

иногда помойки хватает

иногда кластера эластика не хватает

ну помойка она на то и помойка, что там ты хуй что-то потом разберешь. она помогает разве что на стадии тестирования.

посмотрел в папочки с логами после того, как тестировщики что-то погоняли - если что-то появилось - посмотрел хоть что.

на живой системе это часто отключается даже

 

системы ФТС России сейчас на принципе файловой помойки держатся

не пример для подражания, но рабочий вариант

 

ну пример вот прямо из сегодня:

надо найти базы для которых планировался ребилд но не выполнился + на этих базах юзается одна фича. я в результате написал запрос и получил список организаций, которые используют фичу, но она у них нерабочая.

с файлопомойкой - жизнь-боль


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

примерно 35% пользователей интернета и 30% серверов выходят в сеть с windows, ms sql стабильно на третьем месте по распространнености использования после oracle и mysql, 95% игр - это windows, примерно половина из них с использованием directx

 

так что идешь лессом )

это не значит что перечисленные продукты не без критических и крайне уебанских изъянов.

 

ну давай расскажи, в чем заключается критический уебанский изъян, ну скажем, iis

 

 

 

ты заебал квотить только меня, вон с фессником иди поспорь лучше, брысь

 

откуда мне знать? я специально оба раза указал что мой опыт в этом на 100% кустарный

чей пост прочитал - на тот и ответил.

вообще у нас по сути несколько логов.

ошибки пишутся в базу + зафейленные команды храняться. у всяких тулзовин что-то пишется на диск.анализировать потом это довольно сложно.

 

все зависит от того что нужно и какие требования

иногда помойки хватает

иногда кластера эластика не хватает

ну помойка она на то и помойка, что там ты хуй что-то потом разберешь. она помогает разве что на стадии тестирования.

посмотрел в папочки с логами после того, как тестировщики что-то погоняли - если что-то появилось - посмотрел хоть что.

на живой системе это часто отключается даже

 

системы ФТС России сейчас на принципе файловой помойки держатся

не пример для подражания, но рабочий вариант

 

ну пример вот прямо из сегодня:

надо найти базы для которых планировался ребилд но не выполнился + на этих базах юзается одна фича. я в результате написал запрос и получил список организаций, которые используют фичу, но она у них нерабочая.

с файлопомойкой - жизнь-боль

 

а причем тут логи и место их хранения вообще?


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут логи и место их хранения вообще?

если бы у меня логи были в файлопомойке - то провернуть всё это было бы тяжелее

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а причем тут логи и место их хранения вообще?

если бы у меня логи были в файлопомойке - то провернуть всё это было бы тяжелее

 

это понятно, но почему ты именно через логи проверяешь неработающие функции?

Kant понравилось это

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях начал юзать redux (пришлось), правильно ли я понимаю, что даже при вынесенном за скобки отдельном store я все равно не могу обращаться к нему напрямую из любого компонента и должен ебать мой хуй потоком из передачи пропсов?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На днях начал юзать redux (пришлось), правильно ли я понимаю, что даже при вынесенном за скобки отдельном store я все равно не могу обращаться к нему напрямую из любого компонента и должен ебать мой хуй потоком из передачи пропсов?

Есть либы для реакта и вью, ты просто привязываешь определенную часть стейта к компоненту напрямую.


Изменено пользователем Мариуполь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На днях начал юзать redux (пришлось), правильно ли я понимаю, что даже при вынесенном за скобки отдельном store я все равно не могу обращаться к нему напрямую из любого компонента и должен ебать мой хуй потоком из передачи пропсов?

Стор просто хуйня, которая живет на самом верхнем уровне. Ты его апдейтешь, после апдейта он рассылает обновленную инфу всем контейнерам, которые собственно к нему условно говоря подключены. Они и получают все в виде пропсов. Так что для каждого компонента, который должен получать что-то из стора (или обновлять его) тебе необходимо ебашить враппер (контейнер) с использованием redux-connect или чего там юзается я забыл уже. +есть веселая хуйня, что если тебе захочется обернуть свой компонент в другой враппер (например withRouter от реакт раутера), то оборачивать тебе надо будет контейнер редакса, а не так - redux-connect(withRouter(Component)), ибо в таком случае withRouter нихуя не будет работать.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой это шок после vuex


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плес)

Нужно убрать с сайта внешние ссылки они скрыты. На странице я их нашел, есть ли какой быстрый способ узнать путь к файлу где прописан этот блок.

Пробовал использовать find-link.php, но он их не находит(


креатин сразу всасывается в энергию по этому не может выходить с мочой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В редакторе ctrl+f попробуй


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В редакторе ctrl+f попробуй

пробовал, не находит

они скорее всего в зашифрованном виде, ну или не там искал


Изменено пользователем kost1k_ebashit

креатин сразу всасывается в энергию по этому не может выходить с мочой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...