Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

majestikkk

THЕ FАPPЕNING 2018. SCIENCE, BITCH!

Рекомендованные сообщения

да вам какая разница наеб не наеб

 

есть пару настоящих фоток слитых, а фантазия видосы додумает

:buba:  :buba:  :buba:  :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че в ней ахуенного? отфильтрованные фотки дефолтной доски


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, обычная розовая пизда и худощавая жопа

ничего пездецки красиваго

да пусть там хоть хуй метровый между ног (вот с этого я бы ахуел бтв)

мне доставляет сам факт того что эта вся такая оригинальная особа ака топовая няша стримерша оказалась (хоть я и не удивлен особо и всегда на 99% в этом был уверен в отличии от её фанатиков) обычной шалавой+шаболдой ёбанной коих как говна на каких нибудь чатурбейтах. А там бывают даже и получше.

че в ней ахуенного?

у дрима спроси он ответит))


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая топовая няша ещё  :trollpray:

всегда было очевидно, что она блядище


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мне доставляет сам факт того что эта вся такая оригинальная особа ака топовая няша стримерша оказалась (хоть я и не удивлен особо и всегда на 99% в этом был уверен в отличии от её фанатиков) обычной шалавой+шаболдой ёбанной коих как говна на каких нибудь чатурбейтах. А там бывают даже и получше.

 

Ебать я проиграл с этой хуйни. Разве с самого начала её карьеры этого не было ясно?


Изменено пользователем westerman
ValeraIdiSuda, Kant, Kaizer Soze и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Narm  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :pray:  :pray:  :pray:  :pray:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

вот так нежданчик кем она оказалась!

 

 

:xd:


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз, обычная розовая пизда и худощавая жопа

ничего пездецки красиваго

да пусть там хоть хуй метровый между ног (вот с этого я бы ахуел бтв)

мне доставляет сам факт того что эта вся такая оригинальная особа ака топовая няша стримерша оказалась (хоть я и не удивлен особо и всегда на 99% в этом был уверен в отличии от её фанатиков) обычной шалавой+шаболдой ёбанной коих как говна на каких нибудь чатурбейтах. А там бывают даже и получше.

 

 

ничего удивительного на самом деле

у 2 из 10 рандомно взломанных девчат присутствуют такие фотки

да и почему шалава, она же не с хуями во рту

KLARX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать я проиграл с этой хуйни. Разве с самого начала её карьеры этого не было ясно?

 

ты че в шары ебешься?

 

(хоть я и не удивлен особо и всегда на 99% в этом был уверен в отличии от её фанатиков) 

да и почему шалава, она же не с хуями во рту

я тебя умоляю


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как можно назвать карину не топовой когда средняя женщина на улице это франкенштейн жирозавр ?

goodmood и Laexzzz понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалкая пизда

нахуя фильтры накладывать на свои оголтелые фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Narm  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :pray:  :pray:  :pray:  :pray:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

вот так нежданчик кем она оказалась!

 

 

:xd:

удосужь себя в следующий раз целиком и полностью прочитать сообщение по словам с интонацией и попробуй уловить смысл, а потом перечитай его еще раз и закрепи еще разочком что б наверняка, а потом отвечай

 

зы. ну и бля, как бы кому-то это было очевидно еще с момента её появления(я бтв помню как она стримила доту ночами с 50-100 зрилов в конце 15 начале 16 года и её вообще никто не знал, а потом где то в аперле-мае 16 года её резко начало смотреть по 20к ебальников и реклама была везде от ютуба до втентакля), а кто то до сих пор верит что это всё фейк и она "нитакая"


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно как можно назвать карину не топовой когда средняя женщина на улице это франкенштейн жирозавр ?

Это ты в Гермашке ещё не был  :trollface:


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалкая пизда

нахуя фильтры накладывать на свои оголтелые фото?

шоб пизда розовее была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ебать я проиграл с этой хуйни. Разве с самого начала её карьеры этого не было ясно?

 

ты че в шары ебешься?

 

(хоть я и не удивлен особо и всегда на 99% в этом был уверен в отличии от её фанатиков) 

 

 

Ты когда посты рожаешь, задумывался, зачем слова в предложения составляешь, лол?


Изменено пользователем westerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты когда посты рожаешь, задумывался, зачем слова в предложения составляешь, лол?

:lol: ​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как можно назвать карину не топовой когда средняя женщина на улице это франкенштейн жирозавр ?

тут согл


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я и забыл, что пытаюсь что-то разъяснить полоумному с верхних, сорі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, я и забыл, что пытаюсь что-то разъяснить полоумному с верхних, сорі.

Ты мне пытаешься разъяснить про слова в предложениях и при этом ты сам не в состоянии построить предложение. Нахуй ты вообще (ключевое слово) пытаешься кому-то что-то разъяснить если ты долбоёб с двузначным iq? Не отвечай, это был риторический вопрос.


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...