Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

majestikkk

THЕ FАPPЕNING 2018. SCIENCE, BITCH!

Рекомендованные сообщения

Для любой дефолт телки отретушированный фотки голышом - это скорее реклама, а не зашквар. Так что вообщем-то тут проблем нет.

 

Другое дело, что по какой-то неведомой причине самодостаточные альфачи из интернетов решили, что карина - это не дефолт шкура, а воспитанная пуританка, следящая за своей репутацией сложно доступной особы.

 

Наверное их к такому выводу подталкнул контент который она делает, я хз. 

High Voltage и AndySix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Внешне карина норм вообще, главное чтобы молчала

Ну а ребятам которые решили что она шлюха изза наличия таких фоток я посоветовал бы достать голову из жопы и увидеть что на дворе 2017, а не 1917 и такие фоточки делать не зашкварно, а вообще даже полезно

ну да, вон Эмма Уотсон второй раз шлюханулась и все равно всем насрать. Она же ангел во плоти и столько добра делает

 

 

в 2к17 такие сливы вооооообще не решают ничего, та же лоуренс попалась на тонне вери откровенных снимков и как была топ оплачиваемой актрисой так и осталась

моралфажество на глобальные вещи никак не влияет уже, можно че хочешь сливать, это давно уже не зашквар


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь целую неделю будете обсуждать ее пизду и кто кого ебет, словно 50 летние уебища женского пола в климаксе?

Able понравилось это

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь моралофажество? Ну шалава и шалава. Никто же ее за это не гнобит


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шалава потому что послала фотки любовнику ? Это же и есть дефиниция моралфажества


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь моралофажество? Ну шалава и шалава. Никто же ее за это не гнобит

да почему шалава то? она что, за деньги кому то их слала или что, такие фотки у каждой телки есть  :dunno:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять она из соца или фага предлагала переехать в италию и ебать её, поцик отказался, она замутила с хачем, он порвался и выложил всё :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

а щас еще делает видосики переписки ( или они уже ночью были я не знаю  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:https://2ch.hk/news/res/1500481.html в конце

Да пиздец, не понимаю таких мразей, которые сливают фотки. Ёбаные крысы, просто шок. Ладно взлом, там понятно. Но когда тебе доверились, а ты как хуйлуша поступил, то пиздить ногами надо.

 

Все правильно чел сделал. Норм телки не буду слать тебе фотки своих вареников. А шлюх выставить на общий показ не зазорно


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп оп
надеюсь её родители это не увидят
ща такую движуху сми подхватят


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи в курсе, покемон сверху


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Все правильно чел сделал. Норм телки не буду слать тебе фотки своих вареников. А шлюх выставить на общий показ не зазорно

 

как там в 1980 живется?


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь целую неделю будете обсуждать ее пизду и кто кого ебет, словно 50 летние уебища женского пола в климаксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы переписки детей читать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять она из соца или фага предлагала переехать в италию и ебать её, поцик отказался, она замутила с хачем, он порвался и выложил всё :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

а щас еще делает видосики переписки ( или они уже ночью были я не знаю  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:https://2ch.hk/news/res/1500481.html в конце

Да пиздец, не понимаю таких мразей, которые сливают фотки. Ёбаные крысы, просто шок. Ладно взлом, там понятно. Но когда тебе доверились, а ты как хуйлуша поступил, то пиздить ногами надо.

 

Все правильно чел сделал. Норм телки не буду слать тебе фотки своих вареников. А шлюх выставить на общий показ не зазорно

 

а еще норм телки не целуются до свадьбы и не трахаются при включенном свете :lolpalm: , вас что, игил воспитывали? 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И оно продолжает писать свою шизофазию, попутно размазывая говно в штанах. Жаль, что до него даже не допёрло, где он обосрался.

забавно читать про шизофазию и какое-то размазывание говна в штанах и обсирания одновременно, продолжай

у тебя биполярочка или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с вас конечно. щас бы считать, что посылать вареники всяким типам норм. Встречаешься с телкой, а она вареники всем подряд рассылает. И ебется в придачу. А ты потом такой, так щас не 2001 год, все в норме)))))))))))))))

Долбаебы


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с вас конечно. щас бы считать, что посылать вареники всяким типам норм. Встречаешься с телкой, а она вареники всем подряд рассылает. И ебется в придачу. А ты потом такой, так щас не 2001 год, все в норме)))))))))))))))

Долбаебы

и что тут такого? Она ебется на стороне в свой вареник, а ты на стороне ебись в свою жопу? Равноправие, 2к17 :dunno: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять она из соца или фага предлагала переехать в италию и ебать её, поцик отказался, она замутила с хачем, он порвался и выложил всё :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

а щас еще делает видосики переписки ( или они уже ночью были я не знаю  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:https://2ch.hk/news/res/1500481.html в конце

Да пиздец, не понимаю таких мразей, которые сливают фотки. Ёбаные крысы, просто шок. Ладно взлом, там понятно. Но когда тебе доверились, а ты как хуйлуша поступил, то пиздить ногами надо.

 

Все правильно чел сделал. Норм телки не буду слать тебе фотки своих вареников. А шлюх выставить на общий показ не зазорно

 

щас бы в 2017 думать, что тян отправляя тебе свою ню фото= шлюха, быть максимальным дауном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...