Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

деньги пойдут орге, а они уже будут решать кому и что сыпать по карманам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги пойдут орге, а они уже будут решать кому и что сыпать по карманам

вообще-то нет, валв деньги игрокам пересылают. Поэтому если резоль отыграет весь турнир - получит часть на свой личный счет


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

деньги пойдут орге, а они уже будут решать кому и что сыпать по карманам

вообще-то нет, валв деньги игрокам пересылают. Поэтому если резоль отыграет весь турнир - получит часть на свой личный счет

А не пиздишь ли ты часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб в этой ситуации все будет иначе, ибо такого ещё не было на интах. Но если без форс мажоров- валв работают с игроками, это говорилось уже сто раз. Именно поэтому Иван Баланар послал нахуй Нави и не отдал им часть со своей доли.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб в этой ситуации все будет иначе, ибо такого ещё не было на интах. Но если без форс мажоров- валв работают с игроками, это говорилось уже сто раз. Именно поэтому Иван Баланар послал нахуй Нави и не отдал им часть со своей доли.

как это не было, на ти2 мауз играли со стендином куроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею в виду, что не было ситуации, когда стендин может отыграть один день, а потом приедет основной игрок и т.д.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Музя, это ты с утра свои таблетки не принял или я не выспался? О каком состоявшемся изменении расписания ты говорил?


 

 

поверь, меняли, мне пришлось переделывать всю фентези тиму на день, до этого у ЕГ и Ликвид были 3 игры в первый день, а у ОГ во второй три. А сейчас в первый день 3 игры у Сикрет и Империи. 

и сейчас "у ЕГ и Ликвид ... 3 игры в первый день, а у ОГ во второй три". И тогда "в первый день 3 игры у Сикрет и Империи" было же

 

Апд. Если ты смотришь расписание на оффсайте, то там баг, первые 3 игры игрового дня не отображаются (по крайней мере у меня)


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже разобрались, это баг сайта валв.

вот тут поподробнее

какие именно игры будут в первый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ему щас нужно к стренджеру в офис, все ящики перерыть

Это как артстайл с походом в хлебобулочную но посложнее


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че между резолем и ростиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гнилого уебанчика видать карма задушила, который обычным паберам предъявляет что они ноунеймы, а он игрок эмпайр 4хэад


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с хуяли у великого горящего чапи проблески с визой,они ж на самит недавно летали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@OneTwoThreeFour

Я конечно понимаю что ты банишь по желанию, но тут почему-то очередняры по типу Музе что-то про Путина. Так не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот Музе гад, обсуждает тот факт, что империя вынуждена играть со стендином, ибо Путин решил дать "симметричный" клятым штатам

Не зря тебе дерьмо прописали, уебище


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так путин хуйло, тут он прав

хоть он и даун последний (мьюз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть то что мне дали хю, отменяет тот факт, что у тебя дерьмо в башке вместо всем известного головного мозга?

 

Бтв, ты следующий на хю. После нового года мы вместе посмеёмся над твоими высерами, не переживай, браток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...