Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вообще резоль такой компанейский челик, может смотивировать

тут только один подводный камень:

сначала нужно выйти из группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще резоль такой компанейский челик, может смотивировать

тут только один подводный камень:

сначала нужно выйти из группы

О чем тут речь, если смотреть плеер перспектив, они лес поделить не могу между др  др нормально, а вы про инфу))) . Я же не отсебятину говорю) а посмотрел реплеи и поставив себя на место. + уши про что-то подобное говорил. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще я так в голос, что-то ожидать от этой команды, когда фн на шторме после хейта на миде, пошел в лес и увидев 2 кемпа големов пешочком аж к маленькому кемпу у легкой пошел и увидел что там уже зафармил резоль. хз по мне так это пиздец какой показатель (нет даже базового общения). алоха охуенно этот мув показал, кто понял про что я скиньте плс  :trollface:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты преувеличиваешь, вчера в какой-то игре резоль бьет кемп, подходит фн, резоль уступает ему крипов и уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чуваки я вчера весь чемп смотрель в коментах by ушки, дак вот открою вам дохуя известную всем тайну)). Фн и резоль оч хуево ладят, уши тоже это подчеркивал и не раз. 

Вот и вся проблема состава, представь ты играешь изначально в мм и тебе с первом минуты просто оч не нравиться какой-то человек, ты с ним будешь как можно меньше контактировать, ты не знаешь ругать его или хвалить, за мувы, ты не хочешь давать ему или инфу или слушать его инфу. Отвлекаешься пизда на это. 

По-этому ростик + - так хуево играет, он не в своей тарелке это видно, последние месяцы он играет куда лучше сумаилов или мейби(тут писали про уровень игры, это не правда, вы что пиздоглазые). Его пизда как гнобят в миду, потому что он самый хай скил в империи, он выбирается из этой жопы, команды сами по себе играют команднее, без тупых мувов, ему труднее играть привычно на перефарме гнобить все и вся. 

Я в целом удивлен. что у них что-то получается, большая доля уважения к их скилу , как у персоналий by fn & resol. 

Игра они в "паб" по-этому в таких случаях, я бы брал на их месте сильных лейт коров в мид и на изи  и ждал бы лейта в терпении ! Где персонально люди переиграют на скиле. 

 

это ты определил по мусорным снг квалям? 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще я так в голос, что-то ожидать от этой команды, когда фн на шторме после хейта на миде, пошел в лес и увидев 2 кемпа големов пешочком аж к маленькому кемпу у легкой пошел и увидел что там уже зафармил резоль. хз по мне так это пиздец какой показатель (нет даже базового общения). алоха охуенно этот мув показал, кто понял про что я скиньте плс  :trollface:

Мне кажется это не прям траблы, просто ФН привык к стилю Чаппи, а не Резоля. Хз, может Чаппи всегда говорит, что забирает тот или иной кемп в лесу, а Резоль привык фармить, пока команда ему спейс делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ваще я так в голос, что-то ожидать от этой команды, когда фн на шторме после хейта на миде, пошел в лес и увидев 2 кемпа големов пешочком аж к маленькому кемпу у легкой пошел и увидел что там уже зафармил резоль. хз по мне так это пиздец какой показатель (нет даже базового общения). алоха охуенно этот мув показал, кто понял про что я скиньте плс  :trollface:

Мне кажется это не прям траблы, просто ФН привык к стилю Чаппи, а не Резоля. Хз, может Чаппи всегда говорит, что забирает тот или иной кемп в лесу, а Резоль привык фармить, пока команда ему спейс делает. 

 

 

https://clips.twitch.tv/ReliableStormyZucchiniThisIsSparta

brnr, One thousand suns, dreamhaze и 2 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэзолюшэн на арквардене худший

просто ебаный рак по кд фидил


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фн в веге так же играл, когда ему приходилось быть на второй роли, чем-то года напоминает


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это резоль с фном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде

или гостик

но похож на резоля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гостик так-то не очень сильно играет, ну короче, всегда можно найти получше, хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостик, у Резоля рама ща поболее будет )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему резоль, у гхостика прича другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перемотай на 10 секунд назад, там как раз фейс Гостика, мне кажется это он


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ромка рэзолюшон(лучший игрок в мире)

инфа 100%


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это резоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идут норм вроде общаются, алоха хуйню короч пизданул,а вы раздули. из-за какого-то кемпа, хуемпа. вахуесвасканешнемношк.

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это резоль


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...