Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Спасибо парням за то, что не придётся завтра тратить своё время на просмотр Доты  

Уж если с Вегой так плохо играют, то с НаВи вообще шансов нет


Изменено пользователем Scientist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто смотрел на драку пьяных бомжей.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграть кыргызской сельди - бесценно!!! 

Как стыдно-то.

Вроде играл не я, а стыдно мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй с ней с третьей, но в первой Вега ничего не показала (кроме Зайца) и слили пацаны сами игру полностью, дуза чуть ли не соло умудрялась легу от гостика ебать на лайне..


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что этот новомодный билд наикса через радик - говно из жопы? Что за даун опять его в моду ввел?

Наикс и не дамажит нормально, и не танкует, хуйня какая-то получается, имхо старый добрый билд через армлет-дезоль-whatever в разы лучше  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что этот новомодный билд наикса через радик - говно из жопы? Что за даун опять его в моду ввел?

Наикс и не дамажит нормально, и не танкует, хуйня какая-то получается, имхо старый добрый билд через армлет-дезоль-whatever в разы лучше  :hmm:

три из трех выиграл таким образом (диван 1) там соль в уворотах, докупается солар алебарда какая-то и талант сверху

отлично танкуется 


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем челики тинкера пикнули???

Пуш типа хороший? Вообще задумку с тинкером не понял. Он вообще бомжевал всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне одному кажется, что этот новомодный билд наикса через радик - говно из жопы? Что за даун опять его в моду ввел?

Наикс и не дамажит нормально, и не танкует, хуйня какая-то получается, имхо старый добрый билд через армлет-дезоль-whatever в разы лучше  :hmm:

под армлетом и так хп отнимаются, а еще и сларк ворует силу. Ну и миссы против сларка заходят лучше, чем против других керри, т.к. опять же статов меньше пиздит. Плюс еще был тинкер и машинки+радик неплохая АоЕ тема.


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что этот новомодный билд наикса через радик - говно из жопы? Что за даун опять его в моду ввел?

Наикс и не дамажит нормально, и не танкует, хуйня какая-то получается, имхо старый добрый билд через армлет-дезоль-whatever в разы лучше  :hmm:

согласен. Часто видел игры, где Лайфстилер с +1, имея Дезоль и Армлет, за считанные секунды убивает Сларка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билд ввел Пента Оливер так-то, Илидон на стриме в пабосе тестировал и отдавал автору должное  :buba:


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билд ввел Пента Оливер так-то, Илидон на стриме в пабосе тестировал и отдавал автору должное  :buba:

ввел чел с ником бананаслемджама, через радик манту, а так до него чел с ником зитракс этот билд делал, но никак не  оливер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну может и крутой билд офк, с игровой точки зрения не могу судить, в доту 1,5 года не играл  :trollface:

Но как-то вообще не понравилось смотреть за таким гулей, сложилось впечатление, что кусок мяса просто бегает


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пуш типа хороший?
 

Не только, это еще огромный потенциал для пик-оффов. Бх и бм бегают, тинкер летит на птичку, в трэк делает пиу-пиу. Вега же сумела загнобить тинкера и избавила себя от такой судьбы. С тревелами на стандартных таймингах, а не на 17-й, было бы очень больно. Затем с перевесом бы был бы пуш. Но из-за проблем у Тинкера и относительных трудностей Найкса тайминги сбились, и Вега успела набрать айтемы, чтобы отплеваться от своего хг во время пауэр-спайка Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Билд ввел Пента Оливер так-то, Илидон на стриме в пабосе тестировал и отдавал автору должное  :buba:

ввел чел с ником бананаслемджама, через радик манту, а так до него чел с ником зитракс этот билд делал, но никак не  оливер

 

ващет через фулл миссы, а именно радик и солар, а не рисовый через манту и октарин ввел оливер, ты давай не пизди.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Билд ввел Пента Оливер так-то, Илидон на стриме в пабосе тестировал и отдавал автору должное  :buba:

ввел чел с ником бананаслемджама, через радик манту, а так до него чел с ником зитракс этот билд делал, но никак не  оливер

 

ващет через фулл миссы, а именно радик и солар, а не рисовый через манту и октарин ввел оливер, ты давай не пизди.

 

тупа на пд попиздеть зашёл еееееееееееееееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Билд ввел Пента Оливер так-то, Илидон на стриме в пабосе тестировал и отдавал автору должное  :buba:

ввел чел с ником бананаслемджама, через радик манту, а так до него чел с ником зитракс этот билд делал, но никак не  оливер

 

ващет через фулл миссы, а именно радик и солар, а не рисовый через манту и октарин ввел оливер, ты давай не пизди.

 

тупа на пд попиздеть зашёл еееееееееееееееееееее

 

ну и раньше были гении, которые рашили радик и в големов садились, но тут в другом прикол, че Илидону пиздеть то.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Билд ввел Пента Оливер так-то, Илидон на стриме в пабосе тестировал и отдавал автору должное  :buba:

ввел чел с ником бананаслемджама, через радик манту, а так до него чел с ником зитракс этот билд делал, но никак не  оливер

 

ващет через фулл миссы, а именно радик и солар, а не рисовый через манту и октарин ввел оливер, ты давай не пизди.

 

тупа на пд попиздеть зашёл еееееееееееееееееееее

 

ну и раньше были гении, которые рашили радик и в големов садились, но тут в другом прикол, че Илидону пиздеть то.

 

потому что он нихуя не знает, сам оливер говорил, что зитракс первый это начал собирать, откуда вообще илидан может это знать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егор, тебя оливер намошнил и теперь ты вымещаешь злость?  :hmm:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь, дружище, Зитракс так Зитракс.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егор, тебя оливер намошнил и теперь ты вымещаешь злость?  :hmm:

какая злость? мне сказали что я не подхожу им, они взяли в33 и уже проебали 2 квалы, а я чилюсь с кристалайзом за топ1

0 злости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...