Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

топ-2 снг  :fuckyea:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы пиздите что все хуесосы. а чем чаппи плох? хули вы на него напали. молодой талантливый парнишка. как и фн. . другое дело что есть еще очень слабый синий слот и оффлейн.  но в снг у нас на этих позициях  нету никого достойного. что говорить даже в вп играет не самый сильный паша. так что . .. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что ты квотишь,даун? Я написал "каким это образом они топ-2?" на что уксус говорит "бля опять этот хохол про нави заряжает".

Каким образом это я первый начал про нави? Тупица.


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глоры и Империя 1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне делать нехуй - выяснять с залетной шавкой кто сильнее, идешь нахуй. 

типичные глоры эмпаер

да я

неты

тебя я лю

ты красава как и ваш ветеран на венге и шпрота


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы пиздите что все хуесосы. а чем чаппи плох? хули вы на него напали. молодой талантливый парнишка. как и фн. . другое дело что есть еще очень слабый синий слот и оффлейн.  но в снг у нас на этих позициях  нету никого достойного. что говорить даже в вп играет не самый сильный паша. так что . .. .

Чаппи то как раз и начал лучше играть после Дака. В отличии от Фна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хуле все же знают, что топ-2 СНг это твои нави. Не ты что-ли начал их тут пропихивать?Иди к себе пиши об их топ-2 :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло мальчуганы

у эмпаер роджер 2 недели в коллективе

это щас не команда даже

нужно время


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот вы пиздите что все хуесосы. а чем чаппи плох? хули вы на него напали. молодой талантливый парнишка. как и фн. . другое дело что есть еще очень слабый синий слот и оффлейн.  но в снг у нас на этих позициях  нету никого достойного. что говорить даже в вп играет не самый сильный паша. так что . .. .

Чаппи то как раз и начал лучше играть после Дака. В отличии от Фна.

 

главно что он может играть хорошо. нужно просто создать условия. а есть люди которые играют очень средне даже когда все заебись. думаю даже если сумаил  встал бы к империи в мид они насосали хуев потому что команда очень слабо играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хуле все же знают, что топ-2 СНг это твои нави. Не ты что-ли начал их тут пропихивать?Иди к себе пиши об их топ-2 :fffuuu:

Я не понимаю что вам не нравится,на данный момент утверждать что Империя топ-2 было глупостью,я обратил на это внимание и ты сразу нави нави.Да какая разница Нави или Вега Или Империя? Сложно сказать кто сильнее.Но после последних личных встреч утверждать что Империя топ-2,из-за того что так написано на сайтах-глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно всё рассуждения стороннего толка, но сумаил даже в империи развалил бы. Ну или не фидил бы на паке как мразь,не прожимая кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот вы пиздите что все хуесосы. а чем чаппи плох? хули вы на него напали. молодой талантливый парнишка. как и фн. . другое дело что есть еще очень слабый синий слот и оффлейн.  но в снг у нас на этих позициях  нету никого достойного. что говорить даже в вп играет не самый сильный паша. так что . .. .

Чаппи то как раз и начал лучше играть после Дака. В отличии от Фна.

 

главно что он может играть хорошо. нужно просто создать условия. а есть люди которые играют очень средне даже когда все заебись. думаю даже если сумаил  встал бы к империи в мид они насосали хуев потому что команда очень слабо играет.

Вполне возможно. Но у меня складывается чувство, что FN просто на минус морали играет. То ли желания нет, то ли ругается с кем-то из состава, то ли в семье проблемы. Вообщем, явно не в своей тарелке. Просто квалы то на инт уже совсем скоро. А если они их не выиграют, то состав явно будет распущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за позиция топ2 снг? кому вообще не похуй. сейчас бы быть ранке топ2 снг, когда все будут решать квалы на инт, кто блядь реально топ2 снг. (или вп не дадут инвайт и решать нихуя не надо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и хуле все же знают, что топ-2 СНг это твои нави. Не ты что-ли начал их тут пропихивать?Иди к себе пиши об их топ-2 :fffuuu:

Я не понимаю что вам не нравится,на данный момент утверждать что Империя топ-2 было глупостью,я обратил на это внимание и ты сразу нави нави.Да какая разница Нави или Вега Или Империя? Сложно сказать кто сильнее.Но после последних личных встреч утверждать что Империя топ-2,из-за того что так написано на сайтах-глупость.

 

Глупось это то что ты продолжаешь тут писать.


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы бойцов из Нави в снг вообще не приписывал

разный менталитет и понимание жизни у парней


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы пиздите что все хуесосы. а чем чаппи плох? хули вы на него напали. молодой талантливый парнишка. как и фн. . другое дело что есть еще очень слабый синий слот и оффлейн. но в снг у нас на этих позициях нету никого достойного. что говорить даже в вп играет не самый сильный паша. так что . .. .

Чаппи мне нравится и как игрок и как человек. Но он остановился в развитии. Ровно 0 прогресса с того момента ка он ворвался в продоту на своём мипо. Тир2 мусора по миру уже солить негде, а тир1 в снг аж 8 человек. Это пиздец окончательный для нашего региона

Там проблемы в голове. У него и алохи. Несмотря на отменное микро. Просто в жалком СЕА есть люди которые импруваются за пару месяцев. А мы должны ждать пару лет видите ли чтобы игрок оправдал авансы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаппи остался таким же хуевым, просто остальные играют в разы хуже, нежели в Китае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы бойцов из Нави в снг вообще не приписывал

разный менталитет и понимание жизни у парней

Украина - Цэ Европа. Жаль, что хохлы в квалах от СНГ будут.

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Глупось это то что ты продолжаешь тут писать.

 

Я тебе уже доказал,что я не писал про Нави первым,как ты пытался мне доказать.Лучше бы признал ошибку,вместо того чтобы продолжать пороть хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно всё рассуждения стороннего толка, но сумаил даже в империи развалил бы. Ну или не фидил бы на паке как мразь,не прожимая кнопки.

нет он бы так же впал бы в тильт и фидил бы еще хуже. потому что ты делаешь максимум что возможно команда проигрывает, раз, два, три, 10 и потом ни у кого не хватает морали играть на максимум. помните миракл в ОГ на инте. такое бывает. это связано с тем что оверскиллед игрок считает что тиммейты ему не ровня и не делают своей работы( может быть это и правда). Как только такие мысли начинают его посещать командная игра пропадает, сама команда начинает проигрывать всем подряд. (хотя еще не давно играла почти на равных с ИГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...