Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, и правда мёртвый топан, 3 дня не заходил, а всего 3 страницы набралось..


Rulon#2566

%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8-378875.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард ушёл

топан загнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа купил разные паки или запизделся и забыл что изера из классика


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа купил разные паки или запизделся и забыл что изера из классика

думаю, что пак из бравля был

imhatep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для теx, кто играет арену -  близтарды пофиксили интеракцию пронырливой ласки 1 1 с культ мастером, гиеной и так далее (теперь они триггерятся)

 

и ничего никому не сказали офк  :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздец просто, ни одной голд леги, но повторок дохуя

еще 15 купил нихуя не выпало


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт проорал с православного джейд друида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю 3 месяца примерно(после 2 года перерыва), в первый месяц выпало лег 6 (2 золотые) за паков примерно 80, сейчас 2 месяца лег не видел уже, думаю сколько еще выпадать не будут :trollface:


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то месяца 2 в хс не играл, в итоге зашел, и сразу же с 3 паков 2 леги прилетают

К чему бы это :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да накручивают


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким хером у вас скоро православным пират вар будет

Хс потихоньку идёт по пути сессионной игры от близов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не играл года два. Ща решил поиграть.

 

Что крафтить более менее универсальное для нуба на 3200 пыли (не вольный), с учетом распыления 2 легендарок?

 

Из лег есть:

 

Талнос, Милхаус, Хоггер, (Сильвана), (Мегакрут), кинг краш, грулл, алекстраза, изера, смертокрыл

 

ну если для нуба то скрафти мид ренж ханта

а так ты можешь скрафтить контроль мага (он сейчас тир1 считается), но это сложная дека, таунт вара, короч смотри сам, что больше нравится

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/standard/2017-06-05

тут можешь почекать деки, которые сейчас играют

в ладдере невозможно играть сейчас хантом, автолуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно

Только если бассейн правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс рассудите нас. Через некоторое время после выхода унгоро (месяц примерно) поспорил с товарищем насчет механики адаптации. На тот момент он утверждал, что у существ с адаптацией не может выпасть подряд два одинаковых эффекта на выбор, кроме коварного птенца (3-3).

 

Я ему поверил на слово и специально проверять это не стал, а сегодня, играя арену, моему вулканозавру выпало как раз таки 2 одинаковых эффекта (+3 хп).

 

Собственно вопрос, механика так всегда работала? Или что-то фиксили?


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс рассудите нас. Через некоторое время после выхода унгоро (месяц примерно) поспорил с товарищем насчет механики адаптации. На тот момент он утверждал, что у существ с адаптацией не может выпасть подряд два одинаковых эффекта на выбор, кроме коварного птенца (3-3).

 

Я ему поверил на слово и специально проверять это не стал, а сегодня, играя арену, моему вулканозавру выпало как раз таки 2 одинаковых эффекта (+3 хп).

 

Собственно вопрос, механика так всегда работала? Или что-то фиксили?

твой друг или дебил или я хуй знает, как такое можно утверждать спустя месяц игры в Унгоро.

Если не ошибаюсь ещё на превью стримах или day9 или frodan играл квест паладином и у гальвадона попадались повторные адаптации. Пиздец у вас споры конечно

Hot`n`Fun и Краб-Пахарь на галерах понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпали Казакус и Калимос... Уж лучше бы выпали Ногенфогер и Хемет, я бы их с чистой совестью распылил и сделал то, что посчитал бы нужным, а тут видно, что карты мощные и сердце кровью обливается их пылить, но я вообще не понимаю чё с ними делать ща, когда у меня до сих пор нету мурлокодинов, бёрнмага, агродруида, а казакусо-деки не более чем фановые, а элемшаманов в ладдере я вообще не вижу :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть причина по которой ты не хочешь играть элемшама - это отсутствие их в ладдере? 


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть причина по которой ты не хочешь играть элемшама - это отсутствие их в ладдере?
Мне ситуация по этой колоде пока что непонятна. На vS он просто громит с бешеннейшим вром сразу три популярнейшие деки: агродруида, сикретмага, токеншомена и ещё пиратвара, но люди все равно им не играют в ладдере, да и киберкотлеты вроде. То ли неспалённая годнота быдлу, то ли там обратная сторона медали перевешивает хорошую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тю, причем тут ладдерная успешность деки, важнее то, кажется ли она тебе интересной

Мне, например, интересней играть на классной деке, вродь элем шама, дракон приста, чем на какой-то тировой хуйне, типа квестроги, или друида этого, и похуй на винрейт, хотя в случае с элемом, он будучи интересной декой, еще и довольно сильный, поэтому раз уж Калимос выпал, грех не собрать, ну если, конечно, тебе в принципе такая механика по душе 


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...