Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Че-то в голос с нытья на реддите по поводу портрета на лока и отсутствия файрсайдов.

Портрет это едва ли не первый(рубашка не в счёт) адекватный стимул поучаствовать в таком ивенте/ организовать его, а дебилы ноют сделайте, чтоб я, сидя ровно на жопе, тоже его полутал

При чем тут на жопе, ноют те кто живёт в ебенях и что б получить портреты нужно ехать хуй пойми куда.

Челики кидали скрины с ближайшим файрсадом в 2.5к километров, при чем из Австралии вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, кто в курсах когда уйдет Каражан и стоит ли щас покупать его?


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле вроде

А мне говорили в декабре, хз, но еще сказали что это лучшее вложение денег цена+качество (45 карт, 7 легендарок, дохуя эпиков) Другой вопрос в том, в мете ли сейчас эти карты из Каражана, один друг сказад, что только 3-4 играют и стоит его покупать только для пыли. Я в замешательстве, помогите)


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В апреле вроде

А мне говорили в декабре, хз, но еще сказали что это лучшее вложение денег цена+качество (45 карт, 7 легендарок, дохуя эпиков) Другой вопрос в том, в мете ли сейчас эти карты из Каражана, один друг сказад, что только 3-4 играют и стоит его покупать только для пыли. Я в замешательстве, помогите)

 

 

хз кто тебе это говорил, но ротация происходит с первым экспаншеном в году, а это всегда в апреле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

В апреле вроде

А мне говорили в декабре, хз, но еще сказали что это лучшее вложение денег цена+качество (45 карт, 7 легендарок, дохуя эпиков) Другой вопрос в том, в мете ли сейчас эти карты из Каражана, один друг сказад, что только 3-4 играют и стоит его покупать только для пыли. Я в замешательстве, помогите)

 

 

хз кто тебе это говорил, но ротация происходит с первым экспаншеном в году, а это всегда в апреле. 

 

А стоит вообще покупать? Эти карты в мете? 1к просто так не хочется тратить


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит офк, ещё пол года играет это приключение + ещё пыли полутаешь когда уйдёт в апреле (если вольный не играешь)

OLD MAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть карты, которые в мете.

 

Например 1-1 пиратик разбойника это маст хэв для любой колоды роги. 

1-1 бабушка это маст хэв для мидрендж хантера

все 3 карты мага достаточно сильные

барнс нужен для биг приста

мейлшторм это одна из самых сильных карт у шамана

есть еще 3-6 у приста, который играется в любой сборке хайландер приста. 

медив и куратор сами по себе очень сильные карты и частенько играются в самых разных колодах

OLD MAN и IcewOw~ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во скок павел играет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкрутка во всей красе: остается 2 заклинания на квест и у меня 5 девочек на столе, нажимаю 2 фалианта за 0 и как вы думаете что мне падает?

 

 

dc3a88ae1d08t.jpg

 

 

14dbacf63bd2t.jpg

 

 

Серьезно блядь? Какой сука на это шанс вообще? Меня устраивали любые заклинания стоимостью не более 5 маны и мне падает 4 пиробласта АЛО СУКА 


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бородатый снова в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал такие приколы нахуй 

 

такая хуйня бывает в тролденах, но я не хочу чтобы эта параша со мной происходила ало


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Offtopic:
 

Offtopic:

 

 

0eeed0cc7b34.gif


Изменено пользователем KOТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блядь какая хуй разница, ну да маленькие скрины, но суть сабжа видна


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плееры, которые играют на деке "сами с собой" ноют, что им рандом не завезло  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че-то в голос с нытья на реддите по поводу портрета на лока и отсутствия файрсайдов.

Портрет это едва ли не первый(рубашка не в счёт) адекватный стимул поучаствовать в таком ивенте/ организовать его, а дебилы ноют сделайте, чтоб я, сидя ровно на жопе, тоже его полутал

При чем тут на жопе, ноют те кто живёт в ебенях и что б получить портреты нужно ехать хуй пойми куда.

Челики кидали скрины с ближайшим файрсадом в 2.5к километров, при чем из Австралии вроде.

Ну так в том то и прикол, чтобы ты задумался, а не создать ли мне подобную сходку в своих ебенях. Если я ничего не путаю, там написано, что она будет и потом доступна таким же образом. Так что проблема решаема.

Но извините, мы же потребители, нам нахуй не уперлось развивать вашу ебаную хуйню с файрсайдами.

Думаю дальше ты понял.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заюзал фильтры

@

вышел в окно

 

https://i.imgur.com/hHdK95s.png

 

 

всё в порядке?

пофиксил


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, что из легендарок и эпиков вы распылили из Каражана? Я вот думаю пылить Мороуза, стоит ли и кого еще предложите?


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Малчазара спойокно, если даст нужен

Мб обновить гайд по легенадаркам на первой?


Изменено пользователем shipci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...