Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

топор лучший! за дыбенко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто ради принципа дал бы луз долбаебу на топоре

За то что пришёл батлить с доской карл!!

Это же под чем надо быть что бы додуматься на батл доску магнитную принести сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как жена может быть невестой? У тебя какие-то проблемы с головой, причем давно. Вероятно, это результат инцеста.

Старый пердун, обиду затая, решает панчить vs меня

Но зря все это, ведь давно, известно всем, что ты хуйло

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ahhaahhaahhaha

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот челы работают реперами

почему они в телеке мысль свою выразить не могут? 
надеюсь просто перенервничали.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот челы работают реперами

почему они в телеке мысль свою выразить не могут?

надеюсь просто перенервничали.......

Кто не может? У меня не возникло подобных вопросов, мб ты просто не способен понять?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот челы работают реперами

почему они в телеке мысль свою выразить не могут?

надеюсь просто перенервничали.......

Кто не может? У меня не возникло подобных вопросов, мб ты просто не способен понять?

 

и гнойный, и замай 

и кстати ты долбоеб, потому что я просто сказал что они мысли свои выражать не умеют, а не то что мне "НЕПАНЯТНА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиван это пиздец, чтобы угореть самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Просто каким дауном надо быть чтобы не отличать пять минут хуйни у Урганта и час неплохого диалога на канале культура.

 

Каким дауном надо быть чтобы такое написать?

 

Очевидно, что канал культура видит кто настоящий культурный феномен в России (на самом деле не феномен, но явление с такой степенью популярности), а кто просто рэпер который умные слова гуглить умеет.

(Иди нахуй клоун)

Ну ты предъяви мне по фактам, еблан. Нихуя ты мне не предъявишь потому что я охуеть какой умный, а ты нет.
Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот челы работают реперами

почему они в телеке мысль свою выразить не могут?

надеюсь просто перенервничали.......

++

Пацаны сидели и сыпали банальностями, отвечая на фундаментальные вопросы.

Ни об какой интересной дискуссии с ними там речи и не шло. Собрались медийные, скажем обобщенно, филологи - завсегдатаи канала культура, - и выразили свое мнение насчет известного явления. Слава со вторым выглядели как мартышки в клетке, позванные для наглядности и не способные оперировать в рамках предложенного им литературного дискурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот челы работают реперами

почему они в телеке мысль свою выразить не могут? 

надеюсь просто перенервничали.......

опыта такого нет. Типа с детства в нас культивировали то, что телек это суперкруто и на нём работают какие-то небожители. Ну и типа на тв работают дядьки посерьёзнее, чем в инете


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты предъяви мне по фактам, еблан. Нихуя ты мне не предъявишь потому что я охуеть какой умный, а ты нет.

Ты называешь гнойного культурным явлением а Мирона человеком который просто умные слова гуглить умеет. По каким ещё фактам тебе предъявлять? Иди нахуй клоун


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ты предъяви мне по фактам, еблан. Нихуя ты мне не предъявишь потому что я охуеть какой умный, а ты нет.

Ты называешь гнойного культурным явлением а Мирона человеком который просто умные слова гуглить умеет. По каким ещё фактам тебе предъявлять? Иди нахуй клоун

 

это всё говно 

и отношения к культуре имеет такое же как и анекдоты про вовочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну ты предъяви мне по фактам, еблан. Нихуя ты мне не предъявишь потому что я охуеть какой умный, а ты нет.

Ты называешь гнойного культурным явлением а Мирона человеком который просто умные слова гуглить умеет. По каким ещё фактам тебе предъявлять? Иди нахуй клоун

 

Так и есть, лол. Контраргументируй почему это не так либо нахуй иди ТЫ, заебал.

 

 

Ну ты предъяви мне по фактам, еблан. Нихуя ты мне не предъявишь потому что я охуеть какой умный, а ты нет.

Ты называешь гнойного культурным явлением а Мирона человеком который просто умные слова гуглить умеет. По каким ещё фактам тебе предъявлять? Иди нахуй клоун

 

это всё говно 

и отношения к культуре имеет такое же как и анекдоты про вовочку

 

Ты, блять, ещё скажи, что анекдот про вовочку это не культурное явление. Вы, блять, походу вообще отсталые и для вас культура это где какие-то петухи жирные басом поют или бабы в пачках на сцене прыгают.

вот челы работают реперами

почему они в телеке мысль свою выразить не могут? 

надеюсь просто перенервничали.......

Не хватает словарного запаса, бывает, никакой проблемы в этом не вижу. Хотя проблема есть, конечно, но если тебе всё равно было всё понятно и ты понял, что они хотели сказать и объяснить, то всё отлично пусть продолжают.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну ты предъяви мне по фактам, еблан. Нихуя ты мне не предъявишь потому что я охуеть какой умный, а ты нет.

Ты называешь гнойного культурным явлением а Мирона человеком который просто умные слова гуглить умеет. По каким ещё фактам тебе предъявлять? Иди нахуй клоун

 

Так и есть, лол. Контраргументируй почему это не так либо нахуй иди ТЫ, заебал.

 

 

Ну ты предъяви мне по фактам, еблан. Нихуя ты мне не предъявишь потому что я охуеть какой умный, а ты нет.

Ты называешь гнойного культурным явлением а Мирона человеком который просто умные слова гуглить умеет. По каким ещё фактам тебе предъявлять? Иди нахуй клоун

 

это всё говно 

и отношения к культуре имеет такое же как и анекдоты про вовочку

 

Ты, блять, ещё скажи, что анекдот про вовочку это не культурное явление. Вы, блять, походу вообще отсталые и для вас культура это где какие-то петухи жирные басом поют или бабы в пачках на сцене прыгают.

вот челы работают реперами

почему они в телеке мысль свою выразить не могут? 

надеюсь просто перенервничали.......

Не хватает словарного запаса, бывает, никакой проблемы в этом не вижу.

 

думаю если открыть их треки, то там наберутся слова чтобы свою мысль выразить 

или они их используют только ради песни, а в обычной жизни не юзают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто до сих пор батл дотера не скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ларин против джарахова это культурное явление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ларин против джарахова это культурное явление? 

Ну если с совсем радикальной точки зрения говорить, то все продукты человеческой деятельности т.е. то, что он сотворил - культурное явление.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ларин против джарахова это культурное явление?

Ну если с совсем радикальной точки зрения говорить, то все продукты человеческой деятельности т.е. то, что он сотворил - культурное явление.
это просто продукты деятельности

причем тут культура

и ещё исходя из такого определения можно уровнять по значимости вальера скотта и дарью донцову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...