Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Иногда (всего 3 батла).


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пять тока на версусе насчитал(сука забайтил гуглить)

он же еще на каких то дерьмоплощадках батлил 


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для алкаша-даунича


https://i.imgur.com/Ib6YRX9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 бездаря сипатются друг на друга омегаул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была равна, сражалось два говна.

можно их обоих нахуй с версуса?

 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее боиииии сегодня топ батл на бтб должен быть (надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


del

 


Изменено пользователем DomikTS-

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему с обиваном батлят только лошки или те кто давно не на коне, но нужен хайп (топор например) в других случаях любой нормальный мц сольётся с баттла, ведь как говорится "я вдвое больше его - позорный бой"


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк респект имхо

мощный баттл


2 бит ахуеный


сду 2 раунд :megapray: :megapray: :megapray: 


мак скири тоже преич 

наконец то годный баттл уже несколько месяцев таких не было

Snob, ForMotherUkraine и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хуй знает, проходняк причем не самого лучшего качества


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз тошнит от скири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать у сду 2 раунд рофельный ахахха прей

Ну и офк бит топ


Изменено пользователем ForMotherUkraine

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раунд сду - один из лучших за историю грайм батлов 

 

отдаю победу ему 


а ясно там дауны в вк накидали за хайпового скири, но он не так плох офк был, так что норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то в голос с того что эдик не взял сду зато понабрал долюаебов 40летних с хип-хоп сру которые на батлах будут петь песни о своей сложной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то в голос с того что эдик не взял сду зато понабрал долюаебов 40летних с хип-хоп сру которые на батлах будут петь песни о своей сложной жизни

 

я готов на все закрыть глаза, на кучу анскильних лошариков, на мак скири, которого взяли 2 раза подряд (это ваще лол просто вразрез всем законам логики идет) - я даже на это готов закрыть глаза, и уж тем более я готов закрыть глаза на то, что взял победителя другого проекта и по совместительству не самого приятного в звучании репера из-за дефекта речи (я уже писал про него, да он талантливый, но его картавость ВСЕ руинит, я типа понимаю, что он не виноват итд, но все же понимают, что должны быть какие то рамки, на тв картавых не берут в дикторы даже, а тут РЕПЕР) - но да фиг бы с ним, я даже на это готов закрыть глаза 

НО ЕМАЕ

 

ВЗЯТЬ ТРЕШ МС, КОТОРЫЙ 4 РАЗА ПОЯВЛЯЛСЯ НА БИТАХ И ВСЕ 4 РАЗА ОБСИРАЛСЯ С ПОДЛИВОЙ, СЛЕТАЯ С БИТА, ЗАПИНАЯСЬ, ГЛОТАЯ 3/4 СВОЕГО ТЕКСТА (даже не смотря на то, что у него заявка +/- адекватная)

И НЕ ВЗЯТЬ СДУ, КОТОРЫЙ В ПЕРВОМ БАТЛЕ ЖЕСТКО НАВАЛИЛ, ВТОРОЙ +/- НОРМ, А ЩАС ПРОСТО УБИЛ БИТ ПРОСТО УНИЧТОЖИЛ ТИР 1 РАУНД ВЫДАЛ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ БАТЛОВ ПОД БИТЫ 

 

ЭТО ПРОСТО  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

Типа все понимают, что это - пиар площадка в первую очередь

И брать максири, который уже надоел + его все знают и не брать суперталантливого челика, который реал круто вывозит на битах, но ему нужно просто дать дорогу - это какой то шок

Особенно после гиперультрапомойного судейства на слово, где сказали "я ниче не слышал, потому что звук говно, но треш мс лучше двигался - он и проходит в полуфинал"  :hmpalm:

 

реально очень обидно за сду, тупа не дают талантливому парню проявить себя 

 

надеюсь, хоть на некст сезоны (140, слово или мб еще куда-то) возьмут. 

Lucky7trike и Raishin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...