Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

потому что румыны проплатили участие


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его не взяли в сетку

 

 

ты сам веришь, что челика, который так зачитал могли не взять в сетку из-за скилухи? 

 

просто когда батлили раймер с медсоулом и майк с наби набатом - как я помню - сетку уже набрали и они батлили чисто фо фан. 

 

ну видно он сам не хочет батлить чтоли пушо заявок не было ни на бтб ни на новый сизик ни на рнб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет наби набат подавал азявку на рнб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


ну и ваще наби набат читал на рбл

это не я не прошел на рвать на битах, это тимми и соул не прошли на рбл


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду фильм про баттлы где миксер просыпается в палатке в Бурятии и решает стать Баттл репером , в стиле властелин колец собирает братство окси и идут на войну( офк стилей) вс орков(тигров)


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже неделю с лишним слушаю 2 и 3 раунды крем сквад

походу скоро кукухой поеду  :hohol:


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже неделю с лишним слушаю 2 и 3 раунды крем сквад

походу скоро кукухой поеду  :hohol:

 

как бы не флексил толстый из крем сквада, для меня он навсегда останется жирным лохом, которого обоссал наби набат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа для модера набинабат писал заявки на все турниры просто видосы с доступом только по ссылке

и у него за всю историю выступлений не больше 3 нормальных раундов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-IoWdQgcfLs.jpg

moretti понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа для модера набинабат писал заявки на все турниры просто видосы с доступом только по ссылке

и у него за всю историю выступлений не больше 3 нормальных раундов

Полностью заходят все раунды на 140 первый парт на бтб и первый и 3 парты на рбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за куртец на хане андреиче знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DGmoHq5.png

на сколько же он денег хочет с блогеров поиметь, пиздец


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DGmoHq5.png

на сколько же он денег хочет с блогеров поиметь, пиздец

обьясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ютубе запрещена реклама букмекеров и проч хуйни, на рашку они смотрели сквозь пальцы

щас начали банить каналы(поэтому отлетел версус, хованский и прочие)

а у рбл ток 1 спонсор был, в итоге из-за отсутствия рекламы не выкладывает батл блогеров уже 2 неделю

да и ваще там пиздорез какой-то происходит с графиком


​Замая и Гнойного проверят на экстремизм. Славе припомнили панч про тору и «Правый сектор»

Хз фейк или нет, там была ссыль на какой-то стремный сайт, не стал вставлять его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот же мразь откладывает на пару недель видос ради каких-то бумажек ебаных никому не нужных. А вот если бы выложил уже, жизнь на земле лучше б стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще не пойму почему именно буки так заливали этим реп баттлам 

 

неужели там норм выхлоп с ца? не я конечно понимаю что сеошники все подрасчитали, но чето я ваще не верю, что это прям актуальная тема для основной ца - либо школьники, либо высокоинтеллектуальные молодые люди, вроде нас. 

 

а они рекламят там энергетики и буков, будто бы реп батлы смотрит колхозное быдло в падике, потягивая клинское и забиваясь петром и синим винстоном 

 

хотя это ваще в корне не та ца

 

с другой стороны я даже представить себе не могу какие они им бабки заливают, там же миллионы за выпуск. И вряд ли такие же бабки будут у какой нить онлайн рулетки кс го, или какого нить сервиса по доставкам посылок из юса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большая масса школьников может достаточно денег заносить так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ваще нельзя рекламить буков тоже не совсем понятно 

 

евроспорт вещает на центральном тв и рекламит буков в прямом эфире, например уже более полугода (ну по крайней мере во время теннисных туриков) 


ну хотя они конечно не говорят прямо мол "переходи и делай ставки", они говорят чето вроде "наши партнеры - компания 1х ставка дают следующие коэффициенты на этот матч ..."

но энивей всем же очевидно что это реклама прямая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...