Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну ты зря думаешь что я куда то срываюсь, жиры я ел в норме всегда. 

 

В плане еды я очень заебистый человек и отказываюсь от всего "вредного" в 90 процентов случаев, я сейчас типично ем хлеб яйца с утра, чечевица/бобы + грудка, макарошки с оливковым маслом на ужин. То есть нет у меня таких понятий как срыв или там забросить питание. Мое здоровье для меня приоритет в плане питания, мне все равно что там считается вкусным или нет, топливо и все.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз нахуя с яйцами хлеб есть. Хоть 1 плюс этого? Как по мне их нет.

И зачем ужинать углями? Тоже не понимаю. Как по мне угли чисто чтобы с утра/днем разогнать мозг, организм. Перед сном они нахуй не нужны, нужен строительный материал.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня держится сбалансированное питание вот и все

 

Плюс в общем положительном составе микро и макро, да я мог бы завтракать тортом и кофем с сливками, пару лет таких забав и привет 100 кг веса, а так низкокалорийный завтрак который несет важные элементы и доставляет мне удовольствие 

 

Вопрос про то когда ты ешь белки углеводы тд тп в основном плохо информированный миф. Да там есть какая то разница,  есть даже оптимальный порядок, но мы адаптированны как вид главным образом к макро нутриентам а не к порядку приема пищи. Да хоть раз в день ешь менее здоровым не станешь. Очень мало людей как раз не фейлят с нутриентами, ты просто узнаешь у человека что он ел и слышишь котлеты там булки и так далее и это в тысячу раз хуже чем порядок питания 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя говорить про людей которые булку кока-колой запивают?

 


Да хоть раз в день ешь менее здоровым не станешь. 
Вот это адовая хуйня. Если ты питаешься раз в день. То ты либо будешь недоедать, либо будешь перегружать желудок.
В долгосрочной перспективе проблемы с пищеварением и метаболизмом гарантированы.
 
Порядок питания офк важен. Это не сложно отследить протестировав на себе:
есть/не есть перед тренировкой
то какая пища у тебя перед тренировкой
Все это влияет довольно сильно на твои сеты, легкость их выполнения и количество.

Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не хуйня 

 

Давно в фитнес индустрии форсят периодическое голодание которое считается чуть ли не манной небесной но я стараюсь придерживаться нейтральной позиции по этому поводу потому что исследования не доказывают его преимущество а просто предполагают что они есть, но вот то что это безвредно это абсолютный факт. Про метаболизм тоже самое, фактически "голодание" наступает ну наверное после двух дней без еды и вот тогда уже бахаются мышцы замедляется метаболизм тд тп. Когда ты совершаешь прием пищи на 1500 калорий условно это 100г орехов 100г макарон 300г курицы то есть такой маленький объем что ни о каком перегружении желудка речи быть не может. 

 

Вот про суждение "по себе" лучше всего тренируется если я не ем до тренировки в течении дня, тогда да это прям самый пик.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие блядь 1500 калорий на день? Я только прогулками сжигаю от 600 калорий (минимум). Это не учитывая тренировку.

Прибавь к этому сколько у тебя мозг сжирает и прочие расходы.

 

1500 калорий 1 раз в день  :lol:  :lol:  :lol:  А потом ехать лечиться в больничку. Пиздец, долбоебизм.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я не говорю на день я просто говорю что ты не будешь съедать такое количество еды за один присест чтобы речь шла о перегрузе пищеварения 

 

Ты что там пешком ходишь без остановок по 4 часа что у тебя 600 калорий минимум сжигаются? 

 

Человеку с неважным здоровьем, не активным образом жизни, лишним весом  на 1500 даже стоит сидеть. Сори но мне кажется у тебя есть какие то установки от которых ты решил отталкиваться, у меня бабушка так же не понимает почему я не пью молоко и не мажу хлеб маслом а в чай и кофе не добавляю сахар.  Спроси у доктора чтоли а что будет если я начну есть 1500 калорий в день при условии что они заполняют микро + макро требования, ну потеряешь часть жира/часть мышц, настроение будет чуть чуть хуже но речи не идет ни о какой больничке. Для настоящего ущерба здоровью надо серьезно себя мучать, недополучать микро макро не есть клетчатку, голодать неделями и прочая ебота. 

 

Есть даже такое понятие что может стоит держать прием пищи меньше дефолтного 2000 на протяжении всей жизни https://en.wikipedia.org/wiki/Calorie_restriction, но эта идея скорее на уровне зародыша 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В среднем 3 часа хожу очень быстрым шагом. В четверг 4.5 было - засекал.

От наличия времени и самочувствия зависит. Плюс надо рассчитывать что через пару часов после прогулки надо умудриться выполнить сеты приседаний и мостик.

 

Меня ходьба времязатратностью конечно очень расстраивает. Но у меня атм выбора то нет. Порвались кроссы, я неделю уже не могу найти годные беговые на мой 47/47.5

 

 

А установок у меня нет. Разве что мыслить здраво и не верить мнениям на слово без доказательств.

За последнее время что проводил на воркаутах  и открытых тренировках всяких фитнес-моделей и спортсменов, общался с ними, все они едят не по калькулятору.

Конечно выборка малая, о статистики говорить нельзя, но тем не менее пока все согласовывается с моими представлениями.

Разве что мне рекомендовали углей больше есть на завтрак/обед.

 

З.Ы. Вот ща наоборот ситуация. Мне надо что-нибудь съесть, белка в особенности. Тупо сижу не могу себя заставить, ну не хочется блядь.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот есть без калькулятора это мнение а не доказательство, от балды называется, вроде знаю но не точно 

 

Естественно любой фитнес тренер тебе начнет задвигать об углеводных окнах, о казеине о выработке инсулина тд тп потому что клиенты ищут волшебный способ превращения себя в арнольда, думаешь им хочется слышать "ну че ешь минимум еды худеешь с ограниченным списком продуктов, если набирать добавляешь 200 г риса к тому питанию", они угли тебе на набор просто давали наверное

 

Ешь орехи, яичные белки, чечевицу, тофу, небольшой белковый перекус не трудно устроить, орехи вообще царь продуктов 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про коммерческие сходки, если что. Скорее коммьюнити. Мне ничего не впаривали лол.

Тупо обычное человеческое общение.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что ты двадцать раз повторишь что надо углеводное окно закрывать и сам в это поверишь беззаворочно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю в бога, так же я не верю в утверждения на слово, без пруфов. Не суди по себе.

 

То что угли, особенно простые - это самое "быстрое" топливо для мозга и мышц - это научный факт. Поэтому например во всех энергетиках дохуллион сахара.

 

Смысл не в закрывании какого-то там окна, а в том чтобы с утра обеспичить максимальную энергитечискую подпитку организму.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не хуйня 

 

Давно в фитнес индустрии форсят периодическое голодание которое считается чуть ли не манной небесной но я стараюсь придерживаться нейтральной позиции по этому поводу потому что исследования не доказывают его преимущество а просто предполагают что они есть, но вот то что это безвредно это абсолютный факт. Про метаболизм тоже самое, фактически "голодание" наступает ну наверное после двух дней без еды и вот тогда уже бахаются мышцы замедляется метаболизм тд тп. Когда ты совершаешь прием пищи на 1500 калорий условно это 100г орехов 100г макарон 300г курицы то есть такой маленький объем что ни о каком перегружении желудка речи быть не может. 

 

Вот про суждение "по себе" лучше всего тренируется если я не ем до тренировки в течении дня, тогда да это прям самый пик.

 

 

ебать ты долбоеб братишка, земля тебе пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз тс слился, то я протестирую его женскую диету. Фотки ног кидать не буду.
 w-FEj-qORJ6FFU29Cwgarw.png
Завтра напишу свое состояние после такой однодневной диеты (сегодня у меня чит-дей, поэтому на 200 ккал больше)


Изменено пользователем wrtorr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куда я слился ? Я не хочу весит 65 кг, месяца 4 прошло и хватит 

 

Тебе с твоим белым рисом будет жрать хотется пол дня, особенно если ты ешь 5+ приемов пиши, а так не будет никакого состояния особенного, это мягкая диета а не какой то зверский режим 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз тс слился, то я протестирую его женскую диету. Фотки ног кидать не буду.

w-FEj-qORJ6FFU29Cwgarw.png

Завтра напишу свое состояние после такой однодневной диеты (сегодня у меня чит-дей, поэтому на 200 ккал больше)

Для начала ты добавил кривое описание для белого риса. В нем 70-75 гр углей, а не 55. В этом приложении очень часто встречается неправильное бжу по продуктам. Все потому, что его добавляют сами пользователи, которые неопытные, читай, дурни.

Далее, чтобы прочувствовать такой калораж, тебе нужно хотя бы недельку-другую посидеть на такой диете. От одного дня для организма ничего не изменится глобально и никаких адаптационных процессов, читай, изменений состояния/самочувствия, запущено не будет. Только будешь более голодный тк обычно ешь значительно больше, скорее всего.


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я вот потихоньку вхожу в режим. Врубил норм питание (расписывать не буду, потому что у меня своя тема(не кач)), так вот я из сладкого с утра изюм + курагу ебошу, а вечером мед с орехами. Мед с орехами кушаю вечером, потмоу что привык нажираться ништяками с чаем после ужина, так вот с точки зрения худения это хуевый вариант угли перед сном (за 3-4 часа до сна получается) жрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее варик что ты с таким меню переедаешь


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филс сбайтился как нуб


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал весь тред, что из этого вышло?

Покажи результат.


Изменено пользователем -Skull-
SAIROX и t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...