Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я как то овощи не считаю за углеводы а фрукты не ем почти. Не думаю что когда нибудь прийду к кето из за доказанных минусов высокого потребления насыщенных жиров, я ближе склонясь к исключению животных продуктов чем к значительному увеличению.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо кето, достаточно просто держать угли на приемоимом уровне (для каждого разный). Насыщенные жиры не обязательно завышать, можно орехами аппетит перебивать.

У меня выходит сейчас примерно 10-20% углей, 50% белка и остальное жиры с мяса, яиц и орехов. Так как 60% мясного рациона - курица, насыщенных жиров не очень много.

Таким образом и прогресс идет и жир не набираю.

Советую побольше экспериментировать с разными процентовками бжу в рационе, а так же с разными продуктами в рамках одних и тех же процентовок. Со временем придешь к оптимальному варианту без строгих ограничений.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если уж смотреть текущий день углеводы составляли 20 процентов еды, а в целом жир у меня никогда меньше 50г не съедается. В будущем массонаборе проведу исследование насколько это релевантно и безопасно повысить калорийность за счет жира.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотябы месяц надо на текущей посидеть, чтоб понять , работает ли она.


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже посидел месяц наверное, и офк она выполняет цели снижения веса.  Ну допустим я весил 83 кг (когда замерял было 84-85 но я ел много в течении всего дня) сейчас я вешу 77 округляя.

 

Первая запись была 3 апреля, но весь апрель я ел больше 1700-1800 калорий в среднем. По мере привыкания я убрал все ненужные продукты и урезал углеводы.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ничего не менял


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочется поэксперементировать над собой пока я в таком нацеленном состоянии чтобы понимать что к чему, но с другой стороны здравый смысл говорит что все ок и все как надо без экспериментов.  Это больше моя психология говорит, мне всегда кажется что на массе я недоедаю, а на сушке не слежу за едой, хотя факты говорят об обратном.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока нех делать перед кардио напишу еду

 

Энивей я ничего другого точно есть не буду сегодня 

 

На самом деле я про оливковое масло всегда вру, хоть я его добавляю немного но его никогда не выходит 20 грамм, но мне слишком лень каждый раз взвешивать, поэтому просто беру большое число которое я точно не превышаю и вписываю.

 

vXeJf8N.png


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты тренируешься? кроме кардио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Силовые тренировки через день 

 

Бицепс грудь

 

Плечи спина 

 

Ноги трицепс

 

Стараюсь брать рабочий вес для 10 повторений по 3 подхода и 4 упражнения на каждую группу, пытаюсь уменьшить интервал отдыха, но на больших группах мышц очевидно я не могу отдыхать 30 секунд.  В начале каждой тренировки естественно разминаюсь из раздела 5-10 минут велика бега, а потом растяжку на все группы. 

 

 Короче все стандартно 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так снова пишу еду 

 

Со следующего понедельника исключу основной источник сложных углеводов на неделю, посмотрю на самочувствие и эффект. От яблока не хочу отказываться потому что это мой завтрак и оно мне нехуево режет голод до моего основного приема пищи в 6-8 вечера.

 

vz2YaqN.png


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему оно грудку жирную показывает?


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз но ведь там действительно есть жир в ней  ? Я его срезаю достаточно часто потому что он прям ну совсем заметен. Но мне пох на жир если честно. Ем меньше ок, ем столько же ок.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гоудках 0.5г на 100г мб? ) ) ) ) )


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не точно не так, даже если сравнивать с грудкой индюшки курица невероятно сочная 

 

Википедия говорит 3,6 грамма 

 

В этом калькуляторе предполагает наверное со шкуркой, ну даже если половина жира от того что оно пишет, я этим доволен.  Хоть гормоны совсем не подохнут.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне запахали в зубы плитку шоколада и я короче не выдержал, еда сегодня будет выглядеть так 

 

То есть я просто доем курицу которую я вчера готовил в довесок к этому шоколаду

 

http://i.imgur.com/XbwOUyO.png


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так парни я чутка пораскинул мозгами и учитывая меня сейчас и сколько я сидел на сушке все это будет длится до начала июня. Сомневаюсь что мне понадобится дольше.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так крута, нет?


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде ок, потом опять набирать  :trollface:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть изменения с весом? а то я вот начал вровень с тобой диету, у меня уже -2.5 кг

рост 165, вес 70-67.5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...