Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

>ферст бан Огра

>Соло хуевый

Мда


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего печально что болеешь за лучшие две команды на интике и обе в нижней сетке сойдутся за выход в гф, где их все равно переедут ускоглазые роботы-пидорасы.

uberfurher понравилось это

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я по факту говорю, за дотой не слежу и жду раз в год этого праздника и кричащего вилата

по итогу проще пересмотреть игры нави на первых интах и кайфануть с эмоций, чем смотреть это дерьмо сейчас

 

вчера были плохие игры? или если побеждают узкоглазые, то игры автоматом плохие становятся? 

 

нет, игры плохими не становятся, просто борьбы за верхнюю сетку я не увидел

 

 

иг-ликид

иг-ньюби

1 игра лфу-тнц

2 игра лфу-вп

 

вынос в 1 сторону был только в вп-лгд


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я по факту говорю, за дотой не слежу и жду раз в год этого праздника и кричащего вилата

по итогу проще пересмотреть игры нави на первых интах и кайфануть с эмоций, чем смотреть это дерьмо сейчас

 

вчера были плохие игры? или если побеждают узкоглазые, то игры автоматом плохие становятся? 

 

нет, игры плохими не становятся, просто борьбы за верхнюю сетку я не увидел

 

 

иг-ликид

иг-ньюби

1 игра лфу-тнц

2 игра лфу-вп

 

вынос в 1 сторону был только в вп-лгд

 

Кто бы это китайцам сказал, когда они во второй 15 к проигрывали)


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки оптимально после этой домой

клятые пидорасы заруинили, ставил на низх 2 (винера-лузера) и домой но что лгд подкачали :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного грустно. И не от того, что проиграли -- а от качества игры. Ничего не изменилось со времени игр в группе.

Думаю, что ликвид/эмпайр пройдут, но на топ-4 и остановятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВП сдались имея Воида СК Дарксира, играя против морфа который на любой стадии умрет за купол, имея выкупы, отставая по голде менее чем на 10к(при заходе на ХГ вообще 3к разницы было)
Потеряв одну сторону имея байбеки он Сдались

У них не было байбеков. Игра была уже слита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, проиграть Пугне на 50той


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимать, что ВП специально слили, чтобы хейтеры, глоры и китаеподосы отметились в топике и не примазывали себя к ним, когда они поднимут аегу над головой = быть дауном


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел игру и охуел
объясните, как это говно дошло до полуфинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть

Ебать, проиграть Пугне на 50той

как тут кто-то говорил, давай сейчас зайдем в лобби на деньги, с 6 слотами и "50 минуте"

 

ты будешь вайпером с 5 секундным бкб и мантой, а я буду пугной с аганимом и ультой без кд

 

будем играть, пока у тебя не закончатся деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел игру и охуел

объясните, как это говно дошло до полуфинала?

выиграло у более худшего говна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

я по факту говорю, за дотой не слежу и жду раз в год этого праздника и кричащего вилата

по итогу проще пересмотреть игры нави на первых интах и кайфануть с эмоций, чем смотреть это дерьмо сейчас

 

вчера были плохие игры? или если побеждают узкоглазые, то игры автоматом плохие становятся?

 

нет, игры плохими не становятся, просто борьбы за верхнюю сетку я не увидел

 

Может посмотришь внимательнее? Что именно ты хотел что бы они сделали после той ошибки на топе? Читай мою мега-аналитику в этом посте : http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212244&page=502&do=findComment&comment=20724166

Шансов выйграть было где-то 0,000001%, и они это видели без графиков, т.к. хорошие игроки и давно практикуют - им лучше знать чем тебе когда писать гг

так что херовый доёб, если честно

 

посмотрел игру и охуел

объясните, как это говно дошло до полуфинала?

ща объясню: иди нахуй из топика шваль
Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


как тут кто-то говорил, давай сейчас зайдем в лобби на деньги, с 6 слотами и "50 минуте"

 

ты будешь вайпером с 5 секундным бкб и мантой, а я буду пугной с аганимом и ультой без кд

 

будем играть, пока у тебя не закончатся деньги

Только в Доту 5х5 играют, тссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, проиграть Пугне на 50той

супер - это лучший игрок на пугне


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всего 1 дифуза у ликана который даже в драках ничего не делал

а у пугны 6 секунд кд и 4.5 неуязвимости против вайпера

другие там даже и не бьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали эти игры вп в 3 утра каждый день, Габен, если ты читаешь, верни 2к рублей за компендиум


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел наконец-то игры. 

В 1-й проёбан пик. Морф слишком хорошо зашел против урсы и войда. И на 2-м рошане обосрались, кто-то должен был побежать вперед и нажать что-нибудь, что бы выиграть секунду времени для рамзеса, но они поздно спохватились и в итоге лузнули там игру.

2-я игра поинтересней, но волк параша, наглядный пример когда он не смог убить апарата под некрами, проебав 2 дифуза. Лил это вообще фейспалм, больше всех пиздел - хуже всех сыграл. Просто блять нет 4ки у команды, никакой пользы от его героя. АхФу где-то в облаках по сравнению с ним.

Вовик старался, даже на таком герое как вайпер. Не понятно почему ему не пикают героев с кнопками.

 

лил однозначно худший

Sicknature понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...