Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

мир не делится на трисоёбов и йенодаунов, дружище

я вообще-то шанибог


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Цири, - сказала Нэннеке, - подойди к нам. Это госпожа Йеннифэр из Венгерберга, магистр магии. Не бойся. Госпожа Йеннифэр знает, кто ты. Ей можно доверять.


Девочка поклонилась, сложив руки полным уважения жестом. Чародейка, шурша черным платьем, подошла, взяла ее за подбородок, достаточно бесцеремонно подняла голову, повернула влево, вправо. Цири почувствовала злость и нарастающий бунт - она не привыкла, чтобы с ней так обращались. И в то же время ощутила укол обжигающей зависти. Йеннифэр была очень красива. По сравнению с нежной, бледной и вообще-то распространенной внешностью монахинь и послушниц, которых Цири видела ежедневно, чародейка блистала светской, прямо-таки вызывающей красотой, подчеркнутой каждой деталью. Ее локоны цвета воронова крыла, каскадом ниспадающие на плечи, блестели, отражая свет, почти как павлиньи перья, извивались и волновались при каждом движении. Цири вдруг устыдилась своих исцарапанных локтей, шершавых рук, поломанных ногтей, волос, сбившихся в серые сосульки. Неожиданно ей невероятно захотелось, чтобы у нее было все то, что было у Йеннифэр, - прекрасная длинная шея, а на ней прелестная черная, бархотка и изумительно искрящаяся звезда. Ровные, подчеркнутые угольком брови и длинные ресницы. Гордые губы. И две округлости под черной тканью и белыми кружевами, вздымающиеся при каждом вздохе.


 


надеюсь на эту тему больше не будет подниматься спор


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 йенодауны даже не способны понять контекст этого абзаца :lol:

безусловно "спор будет подниматься", мистер-я-не-дружу-с-русским-языком

ведь хуесосить вашу братию куколдов и  манямирковых омежек никогда не перестанет доставлять удовольствие


Изменено пользователем n0rm
OMGVERYLONGNAME и Corchel понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири > йен


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос

ряя, где пруф что йен красивая?

ряя, это не пруф, давай цитату.

ряяя, ты не понял контекст.

ряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруф был дан ещё на прошлой странице, а это уже конвульсии йенодаунов, пытающихся переврать изначальный контекст ЧТОБ НЕ ОБОСРАЦА


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 йенодауны даже не способны понять контекст этого абзаца :lol:

безусловно "спор будет подниматься", мистер-я-не-дружу-с-русским-языком

ведь хуесосить вашу братию куколдов и  манямирковых омежек никогда не перестанет доставлять удовольствие

и какой же такой "контекст" ты понял, какой не в силах осознать даун как я?

то, что она красивая на фоне послушниц или неухоженной цири? разве это как то говорит, что она некрасивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы отвечаете ебанашки под ником н0рм

это же еблан

Super Sasa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря о Йене и Еве нельзя не отметить, что Ева так же привлекательна на свой манер. Она обладает специфичной внешностью, и как я читал в одной статье посвящённой ей, в юности её третировали сверстники по этому поводу, из за чего у неё развилось чувство неполноценности.

Её «несоответствие» типичным стандартам модельной внешности, так сказать «куклы» даже роднит ее с Йеной. А ее актерский талант играть роковых женщин как нельзя лучше подходит по характеру. Я бы сказал это безусловно ее типаж.

Беря во внимание все это я считаю ее фавориткой и безусловным дрим кастом. Наверняка она не была заинтересована таким проектом, да и судя по всему весь бюджет ушёл на Генри. Но глядя на эту девочку, я не вижу в ней «стержня» для такой роли. Конечно я буду рад ошибаться, и время покажет способна она на такую тяжелую роль или нет.


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Ева Грин идеальная Йен, нетфликс тупо обосрались жиденько не взяв ее на эту роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец выяснили что скрывается за коблучными завываниями "ЙОНИФЕР КРАСАВИТЦА В КНИГЕ ПРОСТО ЧИТАТЬ НАДА". Иенифер это такая кривая неприятная всратка под покровом илюзий. И собственно по каким-то причинам на некоторых эти илюзии не действуют, в т.ч. на Геральда. И по причине этого в игре мы ее такой же всратой видим, т.к. играем от лица Геральда. Добавляем сюда еще гнусый характер и получаем пиздец. Самый ужасный типа баб. Она гнилая внутри и снаружи, зато считает себя королевой. Но, чсх, у нее обязательно будет пачка пиздолизов! И дай бог что бы она под макияжем хотя бы минимально ебабельной была.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы отвечаете ебанашки под ником н0рм

это же еблан

а вот и 3 всадник даунопокалипсиса

жаль олежка вас покинул


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Ева Грин идеальная Йен, нетфликс тупо обосрались жиденько не взяв ее на эту роль

весь бюджет слили на кеввила, на тир1 актрис не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в голос с "приведи дословную цитату, где сказано, что красивая, приведи без контекста"

будто бы про трисс или шани есть подобное описание, но это не значит, что они были некрасивые

и вообще, в книгах только и идет повествование, как йен восхищается омежка гервант и другие челики

про любую другую чародейку такого нет. мейби они совсем уродины, раз на страшилищу йен столько внимания? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальная Йеннефер :pisubudew: Она просто рождена для этой роли :pisubudew:

82765_tribune_eva_green.jpg

Jon_Travolta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да сорокет ей уже, если они на дохуя сизов собираются

но хачевка школьница выглядит на пару классов старше цири. это пиздец да
Анариету тоже нигу потом заебошат


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, тут явно что-то не чисто.

Совершенно не важно, что у них нет денег на топ актрис, ибо легко можно найти похожую на Йен актрису и среди нонеймов, да даже актриса на роль Ренфри и та лучше подходит.

А это bame чудовище: либо отсосала кому-то, либо была взять в противовес белой цири, которую зассали делать bame


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже не верю ,что именно её взяли на роль Йен

тут же вбрасывали кастинги на роль Йен и были варианты куда лучше, чем это индуское уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальная Йеннефер :pisubudew: Она просто рождена для этой роли :pisubudew:

82765_tribune_eva_green.jpg

+++

рождена чтоб сыграть в экранизации второсортного фентези

:pray: :pray: :pray:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет она щас в идеальном возрасте, как для Йены и для себя. Ей 37 и она соответствует своему возрасту. То ли дело дефолтный чел ассоциирует всех других с женщинами рабочего класса, которые уже в тридцатник выглядет на все 60.


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...