Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

7-ое прохождение ведьмака, omegalul . В этот раз вместо клавы дуалкок, вместо рузке озвучки инглиш.

Те кто шарит - СТЛМ, или все-таки Ведзьжмин Лайтинг, и почему takpadazhi ? До этого пару раз юзал ведьжмин, в этот раз свапнулся на СТЛМ, вроде годно, хочу насколько это возможно вернуть Е3 витчера, и СТЛМ вроде справляется получше.

attachicon.gifScreenshot_2.jpg

 

Читерские моды и набор молодого дрочителя....как вы так много раз игру проходите и ни один мод на геймплей не пробовали? Блять игра же слишком легкая ,нахуй ее играть когда мозг даже не напрягается,7ой раз сюжетка наизусть читается 

Видзмин Лайтнинг со всеми модами дружит,лучше его ставить


Изменено пользователем WesTaR

:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж кинцо, тут модами не спасти (как и в играх от тодда)


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Архи-Рептилоид

Ебать дауна на Геральта взяли. Если в профиль еще норм, то в анфас просто какой-то слащявый пидор получился. Блять, да он даже хуже фан артов с Миккельсеном, чего уж говорить о Жебровском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, трисс сойдет, хотя хз как ей пойдут рыжие волосы

если они вообще будут делать ее рыжей, такими темпами она просто шатенкой останется

 

но по крайней мере она весьма ебабельна, в отличие от йен. надежда только на то что та как-то умудрится быть ебучей стервой в свои 13 лет

 

 

кавилл конечно найс парик, да


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7-ое прохождение ведьмака, omegalul . В этот раз вместо клавы дуалкок, вместо рузке озвучки инглиш.

Те кто шарит - СТЛМ, или все-таки Ведзьжмин Лайтинг, и почему takpadazhi ? До этого пару раз юзал ведьжмин, в этот раз свапнулся на СТЛМ, вроде годно, хочу насколько это возможно вернуть Е3 витчера, и СТЛМ вроде справляется получше.

attachicon.gifScreenshot_2.jpg

 

Читерские моды и набор молодого дрочителя....как вы так много раз игру проходите и ни один мод на геймплей не пробовали? Блять игра же слишком легкая ,нахуй ее играть когда мозг даже не напрягается,7ой раз сюжетка наизусть читается 

Видзмин Лайтнинг со всеми модами дружит,лучше его ставить

 

Про набор дрочителя базара зиро, ничем не могу себя задефать, однако стоит помнить, что витчер игра далеко не 12+, це так, мелкие, приятные детали. Моды на 25-ый размер груди у мэйн девок и превращение платьев в бикини отсутствуют.

 

По поводу читерских модов:

1. No Falling Damage - без комментариев. Система дамага от падения в витчере - идиотизм, и не признать этого нельзя.

2. 9к веса - уже ремувнут. Ставлю когда дохожу до знаков вопроса на скеллиге, тут уж с кучей всего остального вылетело из головы, ибо мод менеджеры не юзаю

3. AutoApplyOils - в ведьмаке абсолютно уебищная механика с юзанием масел. Можно было сделать охуенно, а еще лучше, просто допилить медитацию из второго витчера. Сори, но когда уходит больше времени на то шобы смазать маслом, чем на сам файт, это не нормальная тема.

4. Ремув блока по итем левелу - ну тут офк уже у каждого свое мнение. Мое - раз я не в ММО дрочильне, и уже могу позволить себе по бюджету нормальный доспех, почему я должен ждать ебучие 48 уровней чтобы его надеть? Особенно учитывая дефолтную систему опыта в витчере, где нормально экспы исключительно за мэйн квест дают. Помню свое 1 или 2 прохождение, когда я хотел надеть грейженного кота еще до Скеллиге, поэтому пришлось собирать каждый знак вопроса, отбив себе вообще почти все желание бегать по миру, дабы набрать 22 лвл. с НГ+ для баланса уже необходим какой-то мод на экономику.

5. Сюда же наверное отнесу и мод на все активные скиллы с мутациями. Как бы ведьмак не хвастался, что он рпг, энивэй в конце концов весь геймплей без модов сводится к спаму фаст атак+квен.

 

По поводу массивных геймплейных модов я думал. Чекнул пока полноценно только Школу Плотвы, и мне он абсолютно не зашел. 

Это прохождение начал исключительно из-за того, шо появилась ПС4, и решил что ведьмак - потрясающий способ привыкнуть к геймпаду, ибо все механики мне уже известны. Но пока меня ебут даже волки из Вайт Орчарда, поэтому сложность после 6 прохождений на "На смерть", пришлось пока к тому же сбросить до второй  roflanebalo 

На 8-ое возможно что-нибудь и поставлю, пока смотрю в сторону W3EE. Лучше скажите мне сразу название того мода, который у Жопича стоял, что там инста хп реген на сотку в файте, дабы я его автоматом задоджил.

Вот кстати и СТЛМ в купе с решейдом. Дойду до Скеллиге, потещу заново видзмин, помню он мне именно на островах зашел.

 

post-210979-0-75372200-1541032922_thumb.png

 

 

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, трисс сойдет, хотя хз как ей пойдут рыжие волосы

если они вообще будут делать ее рыжей, такими темпами она просто шатенкой останется

 

но по крайней мере она весьма ебабельна, в отличие от йен. надежда только на то что та как-то умудрится быть ебучей стервой в свои 13 лет

 

 

кавилл конечно найс парик, да

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, сейчас бы всерьёз говно от Нетфликса обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шота трисс не канон, но все равно ебабельней йен :vihui:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать каст на трисс страшный. Пиздец. Зачем таких уродов в свой продукт пихать, я не догоняю, разве профиты от СЖВ мусора больше чем от привлечения нормальных актеров?

 

Вот уж сирику точно моды не помешали блять.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему Геральт без бороды?

потому что няшному супермену она воще не идёт


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать каст на трисс страшный. Пиздец. Зачем таких уродов в свой продукт пихать, я не догоняю, разве профиты от СЖВ мусора больше чем от привлечения нормальных актеров?

 

Вот уж сирику точно моды не помешали блять.

цвет кожи мог быть посветлее офк, ну и глаза нихуя не арийско-голубые, а так вроде ебабельная няша, вижу ее на роли Трисс в принципе


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цыганка какая-то, только что волосы от негритянки. Ужасно.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цыганка какая-то, только что волосы от негритянки. Ужасно.

Ну волосы пофиксить легче всего, а вот с глазами хз, линзы будут смотреться мегауебищно.

Энивэй раз в 95 охуеннее Йен, я как Триссоеб доволен  roflanebalo

GoldRobot понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не банте 

https://imgur.com/a/6zqqBjX


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анариетта заруинена в ноль, жалко шо с ней так мало годного р34 контента  pepehands


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Геральта играет Рейстлин на стеройдах?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите обсуждайте сериал в разделе Сериалы  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди со своей аватаркой в аниме раздел, аниме вотчер  feelsdefrelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...