Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Нет, у меня императрицей стала. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это норма, она в первом прохождении у всех дохнет

только у дебилов (ничего личного матрос)


Изменено пользователем BeautifulDream
BaybA™, Donnibrasco, serk1ch и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, как скажешь

там выборы которые влияют на это дибильные какие-то


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нахуй оно мне надо в снежки играть  :avtorklif:  у меня там заказ стынет  :banned:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, как скажешь

там выборы которые влияют на это дибильные какие-то

Ну давай разберем по частям тобой написанное. Цири всю игру никто не воспринимает всерьез и опекает её, как маленького ребенка, неспособного постоять за себя, хотя она отлично доказала, что это вовсе не так. Ладно Йеннифер и ушастый Эльф, обидно для девочки, но не критично. Совсем другое дело - Геральт, который является для неё самым близким существом в мире. Если и он не верит в неё - это вообще пиздец. Я это ещё на середине игры понял и видимо поэтому получил концовку, где она стала императрицей. Чисто рационально она лучшая, но я склоняюсь к тому, что та, где Цири становится ведьмачкой лучше и каноничней. Теперь по решениям необходимым для получения хорошей концовки.

 

Квест “Пейзаж после битвы”: сыграйте с Цири в снежки. После полнейшего фейла она спрашивает у Геральта - как он справляется с тяжелыми ситуациями и всегда держит себя в руках. Два варианта ответа - "Расслабься, не обязательно быть лучшей во всём" и "Я знаю, что поднимет тебе настроение". Тут надо чисто ебанутым быть и иметь 0 опыта общения с бабой, чтобы пускаться в псевдофилософию вместо того, чтобы развеселить и отвлечь её от грустных мыслей.

 

Квест “Пейзаж после битвы”: откажитесь от денег Эмгыра. Хуй знает как объяснять, я даже ни секунды не думал над выбором. Брать деньги = ты привёл Цири из-за этого, а не  по какой-то другой причине. Плюс Геральт хейтит Эмгыра, поэтому брать деньги нельзя ни в коем случае, иначе это минус гордость + подтверждение слов, что ведьмакам похуй чё делать лишь бы заплатили. Вообще я проебался и по факту её не надо вообще везти было к Эмгыру, но с другой стороны я посчитал, что попиздеть с батей энивей надо, поэтому отвёз её.

 

Квест “Последние приготовления”: позвольте Цири пойти к чародейкам без сопровождения. Тем самым ты даёшь ей право самой принимать решения и веришь в неё, показываешь, что понимаешь насколько она самостоятельная и взрослая.

 

Квест “Подготовка к битве”: посетите могилу Скьялля. Для Цири это было очень важным эмоциональным моментом. Хуй знает, кем надо быть, чтобы отказать ей в этом и сказать, что есть другие дела, чисто опять 0 социальных навыков.

 

Квест “Подготовка к битве”: позвольте Цири выпустить свой гнев, разгромив лабораторию Аваллак’ха. "Успокойся" вс "А ты попробуй". "Успокойся" - это вообще худшее слово, которое можно сказать в такой ситуации, ага ебать тебе грустно пиздец и тут хуяк тебе говорят это слово и ты еблысь чилишь. Нет, нихуя. Всем надо выпускать эмоции, а особенно бабам, которые живут за счёт этого буквально. Поэтому тут опять надо обладать банальными навыками понимания психологии.


Изменено пользователем BeautifulDream
Donnibrasco, WesTaR, serk1ch и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ, слыш я в игру зачилить захожу, а не думать


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче надо быть полным каблуком, ок ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче надо быть полным каблуком, ок ок 

Так говоришь, будто это что-то плохое. dunno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз если каблука играть, то она и умирает. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны я каблук, встречаюсь почти полтора года с девушкой и у нас нету секса, задавайте ваши ответы) Ну дает себя целовать и за жопу лапать и уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче надо быть полным каблуком, ок ок 

ага ебать, идти с бабой слушать пиздёж с чародейками поступок настоящего мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче надо быть полным каблуком, ок ок 

ага ебать, идти с бабой слушать пиздёж с чародейками поступок настоящего мужика

 ну вообще-то скоро битва и нужно все друг с другом обговорить, без секретов, че за хуйня, да и вообще, Геральт из далека может спокойно услышать их разговор, но почему-то не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

короче надо быть полным каблуком, ок ок 

ага ебать, идти с бабой слушать пиздёж с чародейками поступок настоящего мужика

 ну вообще-то скоро битва и нужно все друг с другом обговорить, без секретов, че за хуйня, да и вообще, Геральт из далека может спокойно услышать их разговор, но почему-то не делает

 

нахуя? если бы там было что-то важное, что нужно знать Геральту, то Цири бы рассказала, поскольку она адекватная и взрослая и способна оценить обстановку.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для чего вообще в игре есть выбор ответа идти или не идти? что они с ней сделают, если хоть кто пальцем ее тронет, офк Геральт их инста убьет, они то это понимают, типо, игра проста тупая и все, реально выборы без выбора лишь бы чтоб были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

адекватная и взрослая и способна оценить обстановку.
  omegalul  omegalul  omegalul

 

 

выборы без выбора лишь бы чтоб были
причем ток худшие поступки игра вознаграждает, все менее плохие поступки дерьмо

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы исключительно не для СНГ публики, чисто под западный менталитет отношений. Притом западный != США, т.к. в США пикаперы тоже годноту хуярят, которая и у нас работает (даже лучше РМЭС-тренеров, которые на своих тренингах немного хуйни втирают, добиваясь успеха за счет домашек и сапов в поле на мотивацию, но ведь можно эффективнее, но тогда бы их тренинги перестали быть обязательными).

 

В СНГ баб намного больше, чем мужчин, и они намного красивее, а мужчины в основном не очень. Когда в той же Европе блядь иной раз 70%+ парней на улице - ухоженные, не жирные, ебало в целом весь симпатичное, а ВОТ БАБЫ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ чмошницы нахуй, ток 28-34 года терпимо выглядят. То есть дефолт девочка пиздец банальная обнаглевшая тварь, привыкшая к тому, что ей не нужно подстраиваться под парня.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...