Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

бля,может сейвы сломались или че, я уже все перепробывал

Че за ошибка? Типо не хватает какого то DLC для загрузки? Если что сейвы в My Documents/ Witcher 3

 

у меня видит все сейвы,когда пытаюсь загрузится в сейв где корво бьянко конец игры, мне пишет что нету всех дополнений, в сейв где конец оригинальной игры без длц загружается,у меня как я понял почему то игра не видит дополнения, хотя они все есть.Пробывал убирать все галочки, где включенные длц и опять ставить, в итоге качало 12.7 гигов, и ничего не поменялось, после этого проверил целостности игры также 0 проблема не решилась, после снес игру и поставил обратно и один хуй нехуя.


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь через стим файлы он докачает не достающие, в папке DLC нет нужных папок 

https://pp.userapi.com/c846218/v846218940/1445eb/Q7I8RCtXPgw.jpg

Вроде так должно быть по папкам


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь через стим файлы он докачает не достающие, в папке DLC нет нужных папок 

Q7I8RCtXPgw.jpg

Вроде так должно быть по папкам

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб попробовать удалить файлик user.settings в папке Witcher3 в документах,в этом файле все ДЛС прописаны которые должны быть включены,если ты его удалишь то он из стима достанет новый файл,или из облака если синхронизация включена. А если пиратка то скачай файлик оригинальный,в инете поищи.


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать бред,подобную хуйню первый раз вижу. Стим нормально распаковывает,странно


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-то мод, что бы просто поднять урон противников(раза в 2 например), но при этом не затрагивать игровой процесс в целом(как в школе плотвы и тд) ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл? все равно по герою не попадут

а так Папаня играл с НАЙС МОДАМИ, часто умирал от 1-2 ударов, попробуй поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй это надо? Тут уебищная боевка, поэтому то, что враги отлетают с трёх тычек - это даже плюс. Чисто посмотреть на то как конечности отлетают к хуям и кровяку, а потом дальше скакать на плотве

GoldRobot и Lucker in game понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это игра не для этого предназначена, лул

нахуя что-то усложнять, когда нужно наслаждаться тем что есть


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-то мод, что бы просто поднять урон противников(раза в 2 например), но при этом не затрагивать игровой процесс в целом(как в школе плотвы и тд) ?????????

на нг+, да и на дефолте вроде, с "на смерть" меня почти шотали бандиты, и по пол-хп сносили гули

 

нахуй больше?


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь сложностей иди играй в дарк соулс, в этой игре боевка убогая, для сложностей и имбалансных навыков много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Раз уж речь зашла о книгах, то скажу, что дочитал всё, в принципе. Сезон гроз не советовал бы, так как немного скучноват. Геральт просто всю книгу ищет ёбаные мечи. Но как приквел - неплохо

 

Отличный совет. Зачем читать книгу, которая дает явный ответ (направляет в сторону) на судьбу главного персонажа после окончания основной серии, которая оставляла открытый конец. Она ведь субъективно немного скучная, при том, что динамика событий там на уровне первых двух книг, чуть медленнее, но х2 (а где-то и х3) от обычной серии. И мечи, как бы, это не единственная сюжетная линия.

 

Походу ты просто зарофлил как сверхразум, а я затриггерился.

Это или я чего-то не понимаю, но объясни мне, как приквел может направить нас на судьбу главного героя после окончания основной серии?
Изменено пользователем TrueMagina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это или я чего-то не понимаю, но объясни мне, как приквел может направить нас на судьбу главного героя после окончания основной серии?

 

У основной серии открытый конец. В приквеле есть второстепенная сюжетная линия, которая тянется на протяжении нескольких книг и развивается после событий основной серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это или я чего-то не понимаю, но объясни мне, как приквел может направить нас на судьбу главного героя после окончания основной серии?

 

У основной серии открытый конец. В приквеле есть второстепенная сюжетная линия, которая тянется на протяжении нескольких книг и развивается после событий основной серии. 

 

Можно конкретней, пожалуйста. Что это за сюжетная линия? Я реально не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конкретней, пожалуйста. Что это за сюжетная линия? Я реально не понимаю

 

Ну Нимуэ же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно конкретней, пожалуйста. Что это за сюжетная линия? Я реально не понимаю

 

Ну Нимуэ же.

 

Ты о том, как она встретила беловолосого ведьмака по пути в Артеузу? Тут спорить бесполезно, потому что мы никогда не узнаем, был это Гера или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно конкретней, пожалуйста. Что это за сюжетная линия? Я реально не понимаю

 

Ну Нимуэ же.

 

Ты о том, как она встретила беловолосого ведьмака по пути в Артеузу? Тут спорить бесполезно, потому что мы никогда не узнаем, был это Гера или нет.

 

там же написано что это не он, что Геральт давно уже умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Можно конкретней, пожалуйста. Что это за сюжетная линия? Я реально не понимаю

 

Ну Нимуэ же.

 

Ты о том, как она встретила беловолосого ведьмака по пути в Артеузу? Тут спорить бесполезно, потому что мы никогда не узнаем, был это Гера или нет.

 

там же написано что это не он, что Геральт давно уже умер

 

Это ей сказал тот ведьмак, которого она встретила. Просто Сапковский как будто намекает на то, что это был именно Геральт, акцентируя внимание на белых волосах, на двух мечах. И монстр этот, за которых Гера ссорился с волшебниками. И вообще, не похоже на совпадение то, что именно Нимуэ встретила ведьмака в лесу, хотя, она же герой книги, поэтому этот аргумент можно упустить. Но вообще, в конце он же показал ей какой-то знак, и всё это оказалось иллюзией и она просто спала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще эта книга не является каноном по словам Сапковского, но фанаты все захавают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...