Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

тебя ебет че находится на странице на которой стримы раз в пол месяца лол

да я брал отпизды цифры, спиздив концепцию стрима у папани +кнопки как санекинга, помоему, потому что ничего более нормального на моих глазах не было

 

а бтв санек, хочешь пересечься - чеши ко мне в академический, а то ты все зовешь-зовешь, адрес свой кидаешь, значит хочешь пересечься, а раз хочешь пересечься - пиздуй ко мне сам, я просто расстроился твоим поведением ушлепским, поэтому хотел приехать, но щас че-то подумал, дохуя делов куда-то выходить и ехать, просто чтобы встретиться с тобой даунёнком, на которого мне по сути уже похуй, ну т.е. к тебе со всей душой, а ты просто ебало зализанное, я бтв не удивлюсь что все эти провокации чисто ради того чтобы ты потом в мусарню побежал заяву писать, знаю такие приколы

если тебе что-то нужно - пиздуй на остановку "Район академический", я тебя там встречу, ты только заранее скажи мне, держи в курсе, так сказать, когда приедешь, и больше нез ови меня на свой квадрат клоун, я туда не поеду, просто потому что мне лень выдвигаться на невнятные пиздиловки с очереднярой с пд

если так подумать то ты вообще отбитый наглухо, о чем тебе наверно уже не раз сообщали, поэтому если тебе что-то от меня нужно - попиздил в академ, там и порешим все, а коли нет - прекрати мне писать, микрочелик, спасибо

 

ну мне реально было как-то жалко его, он говорил что он сирота, нет родных, а его так отхуесосил знатно, что аж совестно стало, решил извиниться, ну там просто реально мб задело его сильно, что он все пишет и пишет мне, но по итогу, как видно перед свиньей бисер метать тот ещё дибилзм, спасибо за урок челик :lol:

с некоторыми микромоментами не согласен, но в целом ты прав +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду седня в тц вижу сидит челик с поникшей головой очень похожый на моего кореша ну хлопаю по плечу грю здарова вован а это короче ваще рандомный чубз оказался 

я это к чему подумал так знаете бывает в доте тоже заходишь в игру и видишь парнягу с подозрительно знакомой аватаркой ну и гришь ты чмо блять ты же у меня в муте а оказывается это ваще другой парняга и ты понимаешь что тебе еще всю игру с ним играть а у вас уже хуевые отношения а все бля из-за того что раки заебали и ты уже во всем их видишть

yotsloT понравилось это

лимоню Borw, BLACKARXANGEL, Invalid остальные раки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа. Мамины уличные бойцы готовы схлестнуться. Постой, скажешь ты, ведь Дирда воспитала улица

 

ты возьми и задонать рола че нищий чтоли у меня вот 2 акка с нитро в дискорде а ты нищий пхах жду денег на сиги

 

причем тут донат.

 

Он неграмотен вообще, зачем так явно и красиво оформлять канал, если берешь цифры из головы. Есть понятие как цена вовлечения и она имеет конкретные цифры при максимальной конверсии. Просто прошерстить хотябы поверностно интернет. Я бы задонатил невопрос, но уж точно не буду поддерживать безграмотного лентяя.

Дядь что хотел?


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в подписи у марча

 

 

батя мой не видишь чуть пьяный чуть старый 

:vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157Spartanec_#157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-174178.jpg?_r=1494767058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

а идея с бехейвор простая - кароче собираемся каждый день пати по 5ть челиков и идем пиздить ботов 10 игр как раз на отчет
если прикинуть это примерно часа на полтора занятие, ну там заобщаемся, ламповая конфа, пообсуждаем мир доты с дирдом, рэп почитаем, но смысл идеи в том, чтобы просто каждый день играть по 10 чистых игр без репортов, такой клуб будет у нас элитненьких манерных игроков, похуй че вы там делаете в остальных играх, просто например с 8ми до 10ти вечера по мск собираемся и абузим 10 игр, а дальше - играть ранкед или ждать некст дня уже дело ваше
ботов спушить минут 7, я прикидываю, ну максимум 10, поиск игры - моментальный, изи бехейвор

почему я вообще решил придумать нечто такое?
ну потому что даже если ты целенаправленно играешь суперманерно, никого не хуесося тебя все равно репортят, слишком низкий бехейвор, и даже акцентируясь на идеальной игре+поведении ты все равно хапаешь репорты, далее играешь с ебланами, подгораешь, и уже не хапнуть ещё репортов становится сложнее, поэтому я думаю абузнуть до 9к в течении месяца и впринципе будет норм, просто сегодня три лесника было в игре, и я так понял что я достиг дна скрытопульной бездны, и надо бы что-то с этим уже делать мать его

вот такая идея, офк немного вычурно, но блять других способов я не знаю :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХУЕееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че браток не стыдно прожить четверть века чтобы потом после игры добавляться в друзья минут 10 высираться как дитя, оставлять комментарии в доте над которыми только поржали, затем зайти в лобби (спустя полторы недели) нажраться дерьма выйти написав бывает)) гг и оправдываться тем что слишком много наиграл сегодня (полторы недели в любое время мог тебе в глотку насрать), затем еще извиняться перед людьми в интернетах, после этого еще раз высрать хуету с угрозами приехать
может у мамы уже возьмешь 5оо рубасиков скажешь на покушать и я тебя накормлю
 


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так непонел это когда я так провинился шобы на миде играла телка аккбаер называющая мя червем продотовым? 


лимоню Borw, BLACKARXANGEL, Invalid остальные раки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во дирд красава, опять бехавиор абузить начал

ты кстати те 10к слил да?


07ef1d895c39.png c6ee6b49f2ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно почитать рэп и попиздеть о жизни без игры с ботами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что кто тут есть то самородки есть мне друзья нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

съеби микромолекула, я не воспринимаю тебя даже невсерьез, я просто не воспринимаю тебя как единицу, не ну я понимаю твой кумир тебя отхуесосил и теперь ты со своей конфой микрочеликов хочешь меня развести на ещё больше внимания к твоей анимуебской жеппе

я же написал тогда - молодец победил, похуй что я на супертильтычах был, я даже неоправдывался, я сам за себя и свой тильт в ответе, но ты наверно поддался заблуждению что ты неебаться хс и умеешь в эту игру, и я бы даже наверно бы сыграл с тобой на деньги чтобы развеять твои иллюзии, но мне че-то уже реально похуй на тебя, ты дискредитировал себя как человека достойного хоть какого-то внимания и затрат сил/энергии

я человек, могу проигрывать, ошибаться, но я могу и умею это признавать, и идти дальше, и даже перед тобой молекулой извиниться в состоянии, потому что так гнать на любого человека - уже край, и неуважение уже в первую очередь к себе, или ты подумал что кто-то тебя боится лол
да вот о чем это я, ну да, я могу ошибатся, могу быть правым, могу хоть как, потому что я - человек, а ты - гнилой внутри, и это уже хуй как исправишь, твоя подленькая душенка это на всю жизнь
это вообще забавно, как ты умудрился стать таким ущербной в столь плюсовой для тебя ситуации, поэтому просто избавь меня от своего общения, ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а идея с бехейвор простая - кароче собираемся каждый день пати по 5ть челиков и идем пиздить ботов 10 игр как раз на отчет

если прикинуть это примерно часа на полтора занятие, ну там заобщаемся, ламповая конфа, пообсуждаем мир доты с дирдом, рэп почитаем, но смысл идеи в том, чтобы просто каждый день играть по 10 чистых игр без репортов, такой клуб будет у нас элитненьких манерных игроков, похуй че вы там делаете в остальных играх, просто например с 8ми до 10ти вечера по мск собираемся и абузим 10 игр, а дальше - играть ранкед или ждать некст дня уже дело ваше

ботов спушить минут 7, я прикидываю, ну максимум 10, поиск игры - моментальный, изи бехейвор

почему я вообще решил придумать нечто такое?

ну потому что даже если ты целенаправленно играешь суперманерно, никого не хуесося тебя все равно репортят, слишком низкий бехейвор, и даже акцентируясь на идеальной игре+поведении ты все равно хапаешь репорты, далее играешь с ебланами, подгораешь, и уже не хапнуть ещё репортов становится сложнее, поэтому я думаю абузнуть до 9к в течении месяца и впринципе будет норм, просто сегодня три лесника было в игре, и я так понял что я достиг дна скрытопульной бездны, и надо бы что-то с этим уже делать мать его

вот такая идея, офк немного вычурно, но блять других способов я не знаю :^^:

Видел видео там парень тож самое говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твой кумир тебя отхуесосил и теперь ты со своей конфой микрочеликов хочешь меня развести на ещё больше внимания к твоей анимуебской жеппе

 

че браток какой кумир какая конфа челиков у тебя голоса чанджедбоев в голове начали орать или в психушке таблеток недодали 


Изменено пользователем SanyaTheGlad

 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирд ты злой :(

 

Кулаками силу мерять - глупо :D Выяснять кто где живет и поехать встретиться пообщаться - это вобще фраза какаято гейская, блять щас бы приехать посмотреть мужику на мужика - ага. Я вообще крайне избегаю конфликтов не потому что ссу, а потому что это глупо и удовольствия получить друг от друга по ебалу и потом выглядеть как быдлян с губой как у шлюхи или распухшей скулой). Дороже стоит. Впизду такое.

 

Если уж решать проблемы то только травматом в коленку :D 

"Нет тела, нет дела"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...