Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

конечно не будут занимать последнее. все предпосылки к этому есть. в том году же тоже не последнее заняли с составом вдвое сильнее нынешнего и с результатами до инта. ох вейт..

это Сикрет заняли топ-16 с более сильным составом.Боюсь представить,что будет в этом году.

Даже не стоит что-то говорить.Ты все увидишь своими глазами.Надеюсь,когда этот день настанет,ты просто признаешь как мужик,что был неправ. А пока может гавкать сколько угодно.

 

нахуй ты стрелки вечно переводишь, ебло?  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FriON
Дерьмоед с д2сру посоветуй пацанам лучше самые веселые и смешные видосы азазинкрита.
Чисто для общего развития из твоего клоповника для слабоумных.
Гнилая хуйня.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что будет после инта(квал)? ты выпилишься из жизни? ох вейт нет. ты скажешь что говноеды радуются чужим неудачам. верно? что все только и ждут момента чтобы обосрать нави. 

 

кроме пары лиц здесь всем похуй на нави. все просто стебут тебя и таких же как ты. потому что это блять весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конечно не будут занимать последнее. все предпосылки к этому есть. в том году же тоже не последнее заняли с составом вдвое сильнее нынешнего и с результатами до инта. ох вейт..

это Сикрет заняли топ-16 с более сильным составом.Боюсь представить,что будет в этом году.

Даже не стоит что-то говорить.Ты все увидишь своими глазами.Надеюсь,когда этот день настанет,ты просто признаешь как мужик,что был неправ. А пока может гавкать сколько угодно.

 

нахуй ты стрелки вечно переводишь, ебло?  :lol:  :lol:  :lol:

 

А что мне сказать? Я выше предлагал товарищу рыбе похожее,предложу и тебе.Он правда зассал.Если Нави займут место выше,чем Сикреты на инте,ты поставишь в подпись сроком на 1 год мой текст.В открытом виде.

Тоже самое сделаю я,если будет наоборот.

Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четко стебете парни, чисто на уровне камедиклуба.
Свора мерзких лицемерных хуесосов, которые наверняка болели за них в 10-14 годах.
Теперь типа такие: "рофлмао ща зайду в топик обстебу всех хихихи)))) нави гамно бля денди rip))) ех бля ща кароче высру ахуенную шутку про нави и инт".
Обделенный умом кретин.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поспорь со мной. если ег займут выше место чем у нави или нави вообще не попадут на инт, хуярю тебе подпись. если нави выше или одинаковое место то собственно ставишь мне подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть идея для спасения ситуации, поскольку вп все равно не выиграют инт тк им это банально не угатованно судьбой, ибо аегис изначально предназначен для дани и только для него по аналогии с мечом артура, мы берем игроков вп и переносим их в нави, все итак знают что организации тесно связанны и вопросов не будет, естественно в центральном коридоре останется бесценный лидер желточерных, а нунчик отправится обратно в тир3 стаки (например вегу) где ему и место тк сам по себе он слабый мидер, что очевидного для любого проженного фаната рожденого в миде, также можно задоджить мошеника соло потому что он не фотогеничный и вызывает плохие ассоциации, вместо него как раз замечательно зайдет старый добрый иван баланар (я думаю вы заметили как у него в последнее время поперли дела в вп, очевидно что чувак на подъеме) в итоге получаем почти полностью рассовый состав, легчайший ти7, возвращение былой славы нави и вобще полномаштабный снг ривайвл

 

черт, вспомнил что лила тоже нельзя брать в нави, ему цыганка (не шоманка) нагодала мол не станешь великим ((


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави в финале? я просто только приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поспорь со мной. если ег займут выше место чем у нави или нави вообще не попадут на инт, хуярю тебе подпись. если нави выше или одинаковое место то собственно ставишь мне подпись.

ты нонейм.ты идешь нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чучелко, давай я тебе объясню кое-что, ага? мотай на ус.

ты никто блять, и звать тебя никак. у тебя не то что "опускалка хейтеров" не отросла ещё, у тебя в принципе первичные половые признаки (если сможешь в такую метафору) не сформировались ещё в рамках форума.

о какие-то там споры с тобой шквариться никто не будет не потому, что кто-то боится, что результаты навей магическим образом станут втрое лучше нынешних и они чё-то там покажут на инте или даже на него попадут.

а потому что поднимать тебя, ебаната, до своего уровня - ебаный зашквар.

 

так что гугли где у тебя пожарная часть ближайшая и едь туши свой пердак после очевиднейшего отлёта на "рофлотурике за 500к" ( :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит срач разводить ребята легчайший додж рофлотурика чтобы стратегии не палить к инту

 

еще и на пивас заработали ничо не делая 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чучелко, давай я тебе объясню кое-что, ага? мотай на ус.

ты никто блять, и звать тебя никак. у тебя не то что "опускалка хейтеров" не отросла ещё, у тебя в принципе первичные половые признаки (если сможешь в такую метафору) не сформировались ещё в рамках форума.

о какие-то там споры с тобой шквариться никто не будет не потому, что кто-то боится, что результаты навей магическим образом станут втрое лучше нынешних и они чё-то там покажут на инте или даже на него попадут.

а потому что поднимать тебя, ебаната, до своего уровня - ебаный зашквар.

 

так что гугли где у тебя пожарная часть ближайшая и едь туши свой пердак после очевиднейшего отлёта на "рофлотурике за 500к" ( :lol: )

что там у сикрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поспорь со мной. если ег займут выше место чем у нави или нави вообще не попадут на инт, хуярю тебе подпись. если нави выше или одинаковое место то собственно ставишь мне подпись.

ты нонейм.ты идешь нахуй.

 

Дата регистрации: 12 Дек 2016 :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чучелко, давай я тебе объясню кое-что, ага? мотай на ус.

ты никто блять, и звать тебя никак. у тебя не то что "опускалка хейтеров" не отросла ещё, у тебя в принципе первичные половые признаки (если сможешь в такую метафору) не сформировались ещё в рамках форума.

о какие-то там споры с тобой шквариться никто не будет не потому, что кто-то боится, что результаты навей магическим образом станут втрое лучше нынешних и они чё-то там покажут на инте или даже на него попадут.

а потому что поднимать тебя, ебаната, до своего уровня - ебаный зашквар.

 

так что гугли где у тебя пожарная часть ближайшая и едь туши свой пердак после очевиднейшего отлёта на "рофлотурике за 500к" ( :lol: )

Ну ладно,зассал так зассал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


есть идея для спасения ситуации, поскольку вп все равно не выиграют инт тк им это банально не угатованно судьбой, ибо аегис изначально предназначен для дани и только для него по аналогии с мечом артура, мы берем игроков вп и переносим их в нави, все итак знают что организации тесно связанны и вопросов не будет, естественно в центральном коридоре останется бесценный лидер желточерных, а нунчик отправится обратно в тир3 стаки (например вегу) где ему и место тк сам по себе он слабый мидер, что очевидного для любого проженного фаната рожденого в миде, также можно задоджить мошеника соло потому что он не фотогеничный и вызывает плохие ассоциации, вместо него как раз замечательно зайдет старый добрый иван баланар (я думаю вы заметили как у него в последнее время поперли дела в вп, очевидно что чувак на подъеме) в итоге получаем легчайший ти7, возвращение былой славы нави и вобще полномаштабный снг ривайвл

черт, вспомнил что лила тоже нельзя брать в нави, ему цыганка нагодала мол не станешь великим (

Ух, бля, пиздатая идея анимешный прусак.
Охуенный рофл, чисто на умничах такой высрал.
Вголос ржём все, пиздато внатуре выдал.

ТОП КЕК как говорится.
Дерьма кусок. 


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чучелко, давай я тебе объясню кое-что, ага? мотай на ус.

ты никто блять, и звать тебя никак. у тебя не то что "опускалка хейтеров" не отросла ещё, у тебя в принципе первичные половые признаки (если сможешь в такую метафору) не сформировались ещё в рамках форума.

о какие-то там споры с тобой шквариться никто не будет не потому, что кто-то боится, что результаты навей магическим образом станут втрое лучше нынешних и они чё-то там покажут на инте или даже на него попадут.

а потому что поднимать тебя, ебаната, до своего уровня - ебаный зашквар.

 

так что гугли где у тебя пожарная часть ближайшая и едь туши свой пердак после очевиднейшего отлёта на "рофлотурике за 500к" ( :lol: )

Ну ладно,зассал так зассал.

 

ты нонейм.ты идешь нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FriON

Дерьмоед с д2сру посоветуй пацанам лучше самые веселые и смешные видосы азазинкрита.

Чисто для общего развития из твоего клоповника для слабоумных.

Гнилая хуйня.

Причём тут азазин, это ты вроде в сортах говна разбираешься, спрошу совета у тебя, заодно кинь самую крутую нарезочку фрагов от DondoBo$$$$$а в пабчике под дапстепцек

И кинь ссылку на тайные канал, где можно увидеть, как данила срёт и купается в ванной, это же наиболее качественные видео от данной огранизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чучелко, давай я тебе объясню кое-что, ага? мотай на ус.

ты никто блять, и звать тебя никак. у тебя не то что "опускалка хейтеров" не отросла ещё, у тебя в принципе первичные половые признаки (если сможешь в такую метафору) не сформировались ещё в рамках форума.

о какие-то там споры с тобой шквариться никто не будет не потому, что кто-то боится, что результаты навей магическим образом станут втрое лучше нынешних и они чё-то там покажут на инте или даже на него попадут.

а потому что поднимать тебя, ебаната, до своего уровня - ебаный зашквар.

 

так что гугли где у тебя пожарная часть ближайшая и едь туши свой пердак после очевиднейшего отлёта на "рофлотурике за 500к" ( :lol: )

Ну ладно,зассал так зассал.

 

ты нонейм.ты идешь нахуй.

 

у сикрет че там? есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха и рамзес в топане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...