Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Почему когда человек (klr) говорит о Нави, ему в ответ говорят про Сикрет? :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же хуесос с д2сру и подписан на него, зачем стрелки кидаешь.
Или тебе стыдно за себя внезапно стало, ну это хорошо.
Ведь быть тобой и не стыдиться самого себя это было бы слишком даже для тебя, малолетнего гнилого уебана.
Родители не воспитали, так может хоть тут впитаешь в свой микроскопический мозг хоть что-то полезное, уебище.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец блядь

Раньше хейты овны были в голос, юмор присутствовал

Ща люди тупо срут нахуй))) и срутся друг с другом потому что могут блядь, без идеи и смысла

Нахуй топан читал хз

Для кого-то шок, что нави хуево отыграли? Нет.

Для кого-то шок, что креведро с толстотой и отливом ебатеки постит что-то в топане? Нет.

Для кого-то шок, что обитатель топана всракича оказался дауном? Нет.

Так нахуй вы всему столько внимания и столько хуйни без идеи обращаете? Пиздец

flate понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова когнак 

как дела дружище=)


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто два ебанных дауна на креветке и высер жопича

никто бы ничего тут не писал,если б не эти два уебища

пару раз написали бы хохлы сосать и пиздец


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Ты же хуесос с д2сру и подписан на него, зачем стрелки кидаешь.
Или тебе стыдно за себя внезапно стало, ну это хорошо.

Я недавно в пабе играл с Navi Dendi, он что, 3к ммров за день слил, что со мной попался ? Кстати, тут на продоте сам айсфрог сидит, в топане папича видел, прикинь

 

какой же ты дегрод, я просто валяюсь нахуй под столом :lol: . да, это настоящий азазин крид, дегрод с ютуба, ага

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никто бы ничего тут не писал,если б не эти два уебища


а до их появления тут ничего такого не писали ? ) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова когнак 

как дела дружище=)

:)

 

Я хуй знает, ты сагрился, я тож, не более

В остальном ты челик адекватный и срачи разводить я смысла не вижу

 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kognak
Ты лучше сообщи когда Вега хоть чёто стоящее выиграет за всю свою историю существования.
А то дохуя умный такой, "я так и знал что нави не выиграют..." и строишь из себя чёрти что, когда твоя любимая команда испокон веков жрёт.
И почему-то там у тебя ебало всегда закрыто. Когда они лузают - ты воспринимаешь это как должное. Почему? Потому что ты лицемерный хуесос.
 

yotsloT понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же страниц дерьма выливается из-за лузика тир10 тимы. В топане ОГ после всех 4 мажоров вместе взятых было от силы 5 страниц. Это весьма забавно, но ярко иллюстрирует менталитет СНГ-коммьюнити

 

Играют, конечно, очень слабо, но решафлов не будет 99%. Так что надо срочно найти тренера (после Саммита) и работать над ошибками. У команды есть потенциал, чтобы занять место выше последнего на турнире года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kognak

Ты лучше сообщи когда Вега хоть чёто стоящее выиграет за всю свою историю существования.

А то дохуя умный такой, "я так и знал что нави не выиграют..." и строишь из себя чёрти что, когда твоя любимая команда испокон веков жрёт.

И почему-то там у тебя ебало всегда закрыто. Когда они лузают - ты воспринимаешь это как должное. Почему? Потому что ты лицемерный хуесос.

 

 

Дружище, ты осторожней, а то он на тебя петицию оформит дефрелю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была аналитика от хуедро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю когда омо пишет что то про нави их как то жалко становится . и фанатов жалко. и хочется чтобы они заиграли. и поверить в них хочется. а тут просто рофлы пиздец безостановочные. и хочется уже чтобы нави все на свете попроебывали чтобы просто посмотреть за реакцией даунов. жалко только настоящих фанатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Играют, конечно, очень слабо, но решафлов не будет 99%. Так что надо срочно найти тренера (после Саммита) и работать над ошибками. У команды есть потенциал, чтобы занять место выше последнего на хоть каком-то турнире в течение года

 фиксед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kognak

Ты лучше сообщи когда Вега хоть чёто стоящее выиграет за всю свою историю существования.

А то дохуя умный такой, "я так и знал что нави не выиграют..." и строишь из себя чёрти что, когда твоя любимая команда испокон веков жрёт.

И почему-то там у тебя ебало всегда закрыто. Когда они лузают - ты воспринимаешь это как должное. Почему? Потому что ты лицемерный хуесос.

 

Давай так, я разок тебе уделю время, а потом ты идешь нахуй и учишься квотить людей на форуме

Так вот

Как относится вега к топику нави? Как относится то, что я за неё болею к моему сообщению?

Я также болею за ВП, где 4 из 5 людей мои прям, за которых я давно

Можешь объяснить? Ох вейт

Ты пиздабол.

И в чем лицемерность? Я прекрасно знаю возможности веги сейчас и то, как они играют.

И ебало у меня там не закрыто, я как раз из тех людей, что всегда высказываются когда плохо или хорошо.

И ты, опять же, пиздабол. А теперь свернул ебало и вышел нахуй.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здарова когнак 

как дела дружище=)

:)

 

Я хуй знает, ты сагрился, я тож, не более

В остальном ты челик адекватный и срачи разводить я смысла не вижу

 

 

лан друг

я тоже пеереборщил слегка,просто ебучие пиксели :palevo:  :palevo:

Kognak понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же страниц дерьма выливается из-за лузика тир10 тимы. В топане ОГ после всех 4 мажоров вместе взятых было от силы 5 страниц. Это весьма забавно, но ярко иллюстрирует менталитет СНГ-коммьюнити

 

Играют, конечно, очень слабо, но решафлов не будет 99%. Так что надо срочно найти тренера (после Саммита) и работать над ошибками. У команды есть потенциал, чтобы занять место выше последнего на турнире года

А какие кандидаты есть на тренера?

Гоблак

СексиБамбо свободен вроде?

кто еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же страниц дерьма выливается из-за лузика тир10 тимы. В топане ОГ после всех 4 мажоров вместе взятых было от силы 5 страниц. Это весьма забавно, но ярко иллюстрирует менталитет СНГ-коммьюнити

 

Играют, конечно, очень слабо, но решафлов не будет 99%. Так что надо срочно найти тренера (после Саммита) и работать над ошибками. У команды есть потенциал, чтобы занять место выше последнего на турнире года

ваще то первый топик ОГ на первом мажоре собрал овер дохуя страниц 

я там наспамил сообщений 150 точно


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...