Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

не знаю когда омо пишет что то про нави их как то жалко становится . и фанатов жалко. и хочется чтобы все они выпилились. и посмотреть на это хочется. а тут просто рофлы пиздец безостановочные. и хочется уже чтобы нави все на свете попроебывали чтобы просто посмотреть как дауны выпиливаются . жалко только они не выпилятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Давай так, я разок тебе уделю время, а потом ты идешь нахуй и учишься квотить людей на форуме
Так вот

Как относится вега к топику нави? Как относится то, что я за неё болею к моему сообщению?
Я также болею за ВП, где 4 из 5 людей мои прям, за которых я давно

Можешь объяснить? Ох вейт

Ты пиздабол.

И в чем лицемерность? Я прекрасно знаю возможности веги сейчас и то, как они играют.

И ебало у меня там не закрыто, я как раз из тех людей, что всегда высказываются когда плохо или хорошо.

И ты, опять же, пиздабол. А теперь свернул ебало и вышел нахуй.


И ты посчитал своим долгом зайти в этот топик на радостях, что не только твоя снг-команда сосёт последние 3 года.
И чисто на умничах такой расписал всё как есть и все этого не знали без тебя.
Пришёл порадоваться за неудачи других команд, ведь это подстёгивает твою веру в Вегу.
Ведь никто в здравом уме не будет просто так болеть за тег, за которым вообще нихуя не стоит. 0 титулов 0 побед 0 всего за всю историю существования.
Другое дело когда можно найти для себя оправдание: "Ну, не только у нас всё так плохо...вон нави, империя, спириты...".
Что-то на уровне двуличного черкаша klr, который начал открывать ебало когда сикреты выиграли пару игр.
А до этого сидел тухлого своего наяривал на фотки овчарки.
 
yotsloT и Chasm понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показывают стабильно хороший результат


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вводная: вот я разок случайно кликнул в статусах на ссылку на стрим этого дебила из топана впопича (хуйкс). по голосу показался типом явно за 20, с нормальной речью (не олигофрена).

внимание, вопрос: почему тогда каждый раз, читая его высеры, складывается впечатление, что на том конце какой-то поц лет 12-ти с дцп (буквально), обоссанный, обосранный, косоглазый и с высунутым языком печатающий одним указательным пальцем?


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю коньяка

зачем пытаться вести даже минимальный диалог с человеком, использующим в своей речи выражение "на умничах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

болеть нужно только за титулы :megapray:

И я лицемерный хуесос

ладно, на этом разговор с выблядком окончен, сорян за оффтопы

 

дык я ж сказал, первый и последний раз ответил этому долбоебу и хватит

не понимаю коньяка
зачем пытаться вести даже минимальный диалог с человеком, использующим в своей речи выражение "на умничах"

 

Изменено пользователем Kognak
ccxppro понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что-то на уровне двуличного черкаша klr, который начал открывать ебало когда сикреты выиграли пару игр.
 Только вот сикреты хотя бы на мажоре проигрывали, а хуесосы на твоих любимых навях 6к за ВЕСЬ сезон налутали и даже квалы ни на один мажор не смогли выиграть, за одну карту сикреты налутали больше, чем твои хуесосы за полгода. Все приходят сюда не ради того, чтобы радоваться за сикретов/вп/тимнейм, а чтобы насрать на лицо таким даунам как ты и смотреть, как вы это пожираете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наверное, стоит вести диалог с любителем аниме, который не может заставить себя писать с большой буквы и расставлять знаки препинания.
И пишет односложные предложения, пытаясь как-то пошутить для местной аудитории таких же долбоёбов как и он.

brnr: нахуя етот руский язык, бля) я ненауроке рускава)
Пойду лучше новую серию наруты гляну бля там саске жеско ебурит нинзь



 

Только вот сикреты хотя бы на мажоре проигрывали, а хуесосы на твоих любимых навях 6к за ВЕСЬ сезон налутали и даже квалы ни на один мажор не смогли выиграть, за одну карту сикреты налу
 
Реально жёстко срёшь на ебало фэнам нави.
Святую миссию выполняешь, малолетний уебан.
Жаль, конечно, что в реале ты 40кг уебище с айкью 70.
Но этого достаточно, чтобы выполнять твои функции: извергать бесконечный поток дерьма с уверенностью, что на кого-то попадаешь кроме самого себя.
 
Изменено пользователем hejx

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

знаки препинания. ахахха. блядь. вот это жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаки препинания на сайте продота.ру

во еблан


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итог

Нави ожидаемо отлетели, а так же креветка самый хуевый(тупой) и не интересный юзер за последние пару лет

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне после этого тыкают, что я якобы был клиентом ежика  :lol:  Лицемерные бляди, посягнувшие на мое живое величие.

Собаку отовнили практически все, даже самые последние люди верхних за ласт 3 дня в его же топане.

Этот червь не заслуживает даже внимания, а вы тут развели мощный пиздец из за какого то ноубадича


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итог

Нави ожидаемо отлетели, а так же креветка самый хуевый(тупой) и не интересный юзер за последние пару лет

:(

Как жить буду теперь,не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт пока слабо, ребзи  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕНДИ МИД ПРОСРАЛ ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

krevedro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жаль, конечно, что в реале ты 40кг уебище с айкью 70.
Хотел бы я быть дрищём 40 кг, но к сожалению никак не могу сбросить вес с 78 до 70, зачем по больному бьёшь  :cry:  

 


Наверное, стоит вести диалог с любителем аниме, который не может заставить себя писать с большой буквы и расставлять знаки препинания.
И пишет односложные предложения, пытаясь как-то пошутить для местной аудитории таких же долбоёбов как и он.

 

твоё ебало, когда недавно сдавал экзамены в школе и знаешь, что такое односложные предложения photo-185780.jpg?_r=1465663778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт пока слабо, ребзи  :popcorn:

 

ну я то могу удвоить, ну ты же побежишь жаловаться к модеру, шериф 


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фростлайт, единственное, в чём ты лучший - глотание мужских пенисов. Тут ты №1 бесспорный, снимаю шляпу перед тобой. 
Понял, да? Шляпу свою снял перед тобой. :  -  D Шутка охуенная получилась, как раз на твоём уровне, кретин ебаный.

flate понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с авы этого покемона


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...