Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Значит твоё время еще не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит твоё время еще не пришло

но получается что ты проебался

мы тут все семья, прямо как в фильмах "форсаж", а ты тут доебаться до наших решил

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это зашкваренный долбоеб хуедро с фейка зашел ? 


Изменено пользователем ohshi-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо та в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит твоё время еще не пришло

тебе напомнить, что еще чуть больше чем полгода назад главным достижением ВП было первое место дифенса с патлатым валетом?)

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же много негатива и рейджа , но все жё у Na'Vi не получилось с Европой , то тогда может стоит попробовать вернуться в СНГ и найти там людей (Резоль,Алоха,и т.п) и тогда команда заиграет новыми красками . А ещё многие пишут чтобы убрали Денди , вот только есть один нюанс , на кого его менять ? К примеру один из топовых мидеров СНГ НоОне но вот он точно из VP не уйдет , можно ещё ГОДа взять , ещё есть  ФН который может покинуть Империю из-за неудачного выступления на инте , или же искать молодого таланта которого ещё ни одна команда не взяла . 

(с)Менеджменту Na'Vi стоит задуматься не о медийности а о играх , ведь если посмотреть на большинство топовых коллективов то они не выпускают разные блоги , фотографии с буткемпов , на которых вместо тренировок игры в футбол . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Значит твоё время еще не пришло

тебе напомнить, что еще чуть больше чем полгода назад главным достижением ВП было первое место дифенса с патлатым валетом?)

 

Он хейтер у него в принципе с интеллектом трудности , а память как у рыбки в аквариуме. 

Как же много негатива и рейджа , но все жё у Na'Vi не получилось с Европой , то тогда может стоит попробовать вернуться в СНГ и найти там людей (Резоль,Алоха,и т.п) и тогда команда заиграет новыми красками . А ещё многие пишут чтобы убрали Денди , вот только есть один нюанс , на кого его менять ? К примеру один из топовых мидеров СНГ НоОне но вот он точно из VP не уйдет , можно ещё ГОДа взять , ещё есть  ФН который может покинуть Империю из-за неудачного выступления на инте , или же искать молодого таланта которого ещё ни одна команда не взяла . 

(с)Менеджменту Na'Vi стоит задуматься не о медийности а о играх , ведь если посмотреть на большинство топовых коллективов то они не выпускают разные блоги , фотографии с буткемпов , на которых вместо тренировок игры в футбол . 

С почином покер фейс ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне не похуй что там было достижением у валета и вп
Я болею не за оргу, а то что я именно за вп с 2014, это только из за приятных мне составов за последние пару лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо та в голос :lol:

да хотел пафосную речь толкнуть, но чето обосрался

какая команда, такие фанаты лел

могу таки в самоиронию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шо та в голос :lol:

да хотел пафосную речь толкнуть, но чето обосрался

какая команда, такие фанаты лел

могу таки в самоиронию

креветка разлогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шо та в голос :lol:

да хотел пафосную речь толкнуть, но чето обосрался

какая команда, такие фанаты лел

могу таки в самоиронию

креветка разлогинься

 

не понимаю о чем речь, братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не понимаю о чем речь, братан

у него тут семья, а он даже главного батю (дауна) не знает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понимаю о чем речь, братан

у него тут семья, а он даже главного батю (дауна) не знает 

 

а че, обязан знать всех кто тут сидит или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значит твоё время еще не пришло

 

тебе напомнить, что еще чуть больше чем полгода назад главным достижением ВП было первое место дифенса с патлатым валетом?)
6 место на инте и дримхак вообще-то

Или это траленк такой?

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На счёт аеги, тут всё очевидно... Она сейчас в большей части принадлежит арстайлу (который сейчас в ВП), чем всей этой блядской жёлто-чёрной шайке. Не удивительно, что трофей у них пропал.

Так что местные выблядки, даже былыми заслугами козырять не можете, т.к. собственная орга их в хуй не ставит.

У вас ща из ачивок только, то что ваш мидер в костюме паджа медийку поднимает и с рекламных контрактов гривни капают. Так что извольте свои ебасосы привалиь в отношение каких-либо игровых достижений! И топик этой хуиты прикройте, т.к.  это не команда более!


Изменено пользователем Gurok

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Медийка работает,

если фанат вп с

в простонародии хуесос

  2014 ака любитель мужиков и заливных ставочек разбирал таймкоды и своим анализом игры понял, что его наебали на счете паджерса


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вклинюсь, пока тут обсуждают очень важные темы с оффтопом. Денди вроде много подряд игр играет на пудже 4ке, он часто так рофлит? Или может все таки понял, что пора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовится к карьере стримера


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даст бог


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Субъективно, у меня хейтинг к организации Нави только в одном. Они делают ставку на старых игроков, которые уже не могут ни в реакцию, ни в гибкость меты, ни в новизну плейстайла.

 

«Новички подскажут, когда уйти чемпионам»


Изменено пользователем smilemp3
JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...