Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

хорошая вьюха, радует что лысый не юлит и отвечает конкретно. Он как человек не плох, как управленец - его решения не работают. даже если у него есть концепция развития убыточных руин, которые после себя оставил зеро. По кс имхо у нави все будет хорошо, за них буду притапливать.

По дота составу как я понял в нави никто не хочет играть и идти туда - ставить на карьеру солдата доты жирное клеймо. Понятно что всему виной львовский упырь, который тащит на дно и у которого нету яиц уйти в другую команду. Второй якорь - узбек, человек с которым невозможно играть, который строит из себя ппд, но не является и никогда не будет игроком такого класса. Пока эта мразь будет лезть в шотколы и координацию - любая его команда будет сосать.

Если тренер лост, то нави будут проебывать не токо гамбитам. а уже челикам из опенквал

Кому понятно?Тебе?

Насчет лоста согласен,этот шизоид давно не умеет в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоста конечно не будет, но я бы посмотрел на это :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Денди в миду, Лост на тренере - команда мечты :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зато каждый из них духовно раскроется, с лостом-то на тренере.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все же мне кажется тренер ХВОСТ

2045 и 4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, кого же возьмут на тренера, если с этим человеком корбен аж дважды хотел работать (а корбен, вродь, не дурак, судя по тем решениям, которые принимает относительно кадров)
мб и правда хвост, играл же он в империи сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Хвост как тренер может предложить? :hmm:  :hmm:

По мне, это легчайший НС


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все упустили самое главное,что сказал Золоторев.Они тратили по 3 часа(!!!!!!!!!!) на беседу с психологом. 3 часа.10 дней.Вместо того,чтобы заниматься дотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя им заниматься дотой, если они банально не могут друг другу довериться (не могут довериться сонейке, потому что он несёт хуйню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу лост показал секретную разработку для сонейки, лесную панду и арк ливнул. А ваще самое главное в интервью что СЕО наконец сказал что выкинет нахуй Доньку уже через 5 месяцев! Недолго осталось, ДЕНДИ УПАДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное проблема не в данилыче  :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой лысый не понимает, что даже если взять супер тренера и супер капитана, то слабый игрок вгонит любой состав в тильт.

потому что не сможет исполнить задумку тренера или капитана

+1 сезон пожирания каминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там данила выиграл интернейшнл или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не слушайте вы этого арка, какая разница чё ему непонравилось. Наверно просил, чтобы к нему саппорт на линию приходил, а не уходил спасать даню от ганков на миде, очевидно, что только токсичному человеку может что-то не понравиться в команде с пазЗитиФФным дендимоном 


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там данила выиграл интернейшнл или еще нет?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там данила выиграл интернейшнл или еще нет?

через 2 недели 2й аегис 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та че вы носитесь с арком блядь. По состоянию на данный момент - обычный игрок с потенциалом. Слабый, чтобы решать какие то задачи в ближайшие пол года. Оверскила вообще не показал даже местами. Таких арков, если лысый не даун а хочет реально стать топ менеджером он должен вагонами тестить. Потому что керри просто обязан тащить за двоих. Из доступных токо резоль, который так же тащил нулевого нахуй цыгана. Но он не пойдет. Хотя это очевиднейший вариант


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЧТО ЭТО ЖЕ АРК ОН ИГРАЛ С МУШИ !

4an понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю резоль пойдет, если ему гарантируют нормальных тимейтов (с киком денди в первую очередь офк)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы анскильному выблядку развалюшену еще тиммейтов подбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то сомневаюсь что у резоля осталась мотивация после топ2 инта, хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...