Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вместо Миракла, да?

Думаю, еврей с нотейлом по синьке угорели и решили позвонить дане, поиздеваться над убогим. Они небось еще на косярь зеленых забились, что этот дурачок откажется

Вместо твоей матери, потому что только что получили на руки свидетельство о её смерти.

 

Чот вголос с тебя, запомнился форсом всякой ЛоЛ-хуйни, типа там у них на другом всё уровне, контракты, кодекс поведения киберспортсмена, визы, всё цивильно, не дотка с её законами Дикого Запада - а на выходе всё та же быдловатая натура, что и у 90% на этом форуме.

 

Не квоть меня - всё равно не отвечу, считай, что я походя выкинул бычок в помойку (тебя).


Изменено пользователем Drainbead
sojj и vayshi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перспективного барабана уже обсуждали?

Могу обсудить его пака  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вспомнил чет видео лоста, где он рассказывал как пупей хотел набрить денди. Это же сколько лет прошло с того момента пока они осознали и признали что денди тащит на дно.

пуппей всех хотел набрить, тоже мне новость

он всех поливает дерьмом, потом обнимается и приглашает в команду

 

Вроде только денди не? Я так если че, просто к слову сказал.

 

он срал артизи после первого лива, куро вообще хотел зубы выбить после сикретов, в итоге все друзьяшки мимими


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вместо Миракла, да?

Думаю, еврей с нотейлом по синьке угорели и решили позвонить дане, поиздеваться над убогим. Они небось еще на косярь зеленых забились, что этот дурачок откажется

Вместо твоей матери, потому что только что получили на руки свидетельство о её смерти.

 

Чот вголос с тебя, запомнился форсом всякой ЛоЛ-хуйни, типа там у них на другом всё уровне, контракты, кодекс поведения киберспортсмена, визы, всё цивильно, не дотка с её законами Дикого Запада - а на выходе всё та же быдловатая натура, что и у 90% на этом форуме.

 

Не квоть меня - всё равно не отвечу, считай, что я походя выкинул бычок в помойку (тебя).

 

Извини, если так сильно обидел. В следующий раз я постараюсь в более мягкой форме отзываться о таланте твоего кумира

LightSight и Kachy понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

 

 

 

Вспомнил чет видео лоста, где он рассказывал как пупей хотел набрить денди. Это же сколько лет прошло с того момента пока они осознали и признали что денди тащит на дно.

пуппей всех хотел набрить, тоже мне новость

он всех поливает дерьмом, потом обнимается и приглашает в команду

 

Вроде только денди не? Я так если че, просто к слову сказал.

 

он срал артизи после первого лива, куро вообще хотел зубы выбить после сикретов, в итоге все друзьяшки мимими

 

да кому он сможет выбить зубы ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт в голос, как долбоёбы так агрятся в защиту Даньки завоевателя, что на матерей рандомных челиков (таких же как и они) переходят


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди это цветное

brnr понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе например и сможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал сео сказал что не только фаны не верит в дауныло но и игроки

типо какое то вью или видос

жаль вас с таким супамидой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт в голос, как долбоёбы так агрятся в защиту Даньки завоевателя, что на матерей рандомных челиков (таких же как и они) переходят

Ты главное держи в курсе с чего ты в голос, твое мнение "не рандомного гения"(нет) очень важно (нет)  :lol:

 

Бтв, причем тут Данька? Всем и так известно что он уже 2 года выступает хуево (но "заслуги" команды нельзя вешать на одного человека). Но не исключено что это из за того что нормальной команды попросту нет всё это время, это как к примеру тот же Сережа год бог Брагин, вполне талантливый мидер тоже уже который год купается в говне потому что в снг нет коллектива в котором можно играть на высоком уровне и добиваться высот, за исключением нынешних ВП возможно. Как бы невозможно ебашить на сильном уровне и выделяться когда у тебя челики в команде не хотят играть, а не хотят потому что а нахуя оно надо потеть и стараться когда можно сидеть на зп и в хуй не дуть и если кикнут то ладно, благо этих орг в снг дохуя, можно себе намошнить слот в веге\эмпаер\и т.д. и дальше нехуя не делать получая зп, все идет к тому что игроки в снг не хотят просто напросто играть и стараться, они хотят сидеть на зп и пинать хуи, собственно типичное поведение снг даунов практически в любой сфере, 90% людей мечтают нихуя не делать и получать деньги. А самый рофл в том что к "Даньке" это не относится ибо он еще 7 лет назад заработал себе бабок на всю оставшуюся жизнь но при этом продолжал сильно играть, а еще рофл в том что в период с 2011 по 2015 год в снг не было не единого достойного коллектива, а 7 лет спустя их (коллективов) на данный момент дай бог полтора (вп\эмпаер(насчет эмпаер хз))

Речь скорее шла о дауне ме11 который высирает какую-то необоснованную хуйню со своей колокольни, а не о "Даньке".


Изменено пользователем Narm
MashaAkasha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

тебе например и сможет 

ты так уверена в этом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так значит Арк из-за супамиды сгорел  :hmm:


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду вместо Дани на мидок!


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в голос, как долбоёбы так агрятся в защиту Даньки завоевателя, что на матерей рандомных челиков (таких же как и они) переходят

В голос с дауничей, которые не понимают, почему Денди продолжают дефать несмотря на его говенную игру. Дай подумать, кого из СНГ игроков мне, обычному человеку и игроку в Доту поддерживать? Харизматичного, радующегося жизни челика, который всегда доброжелателен? Или может быть кого-нибудь из современных "тащил", типа хуесоса Нуна, встававшего в моих собственных катках афк в инвизе и внешне похожего на типичного задрота?

 

Если у вас 6к+ ммр и, тем более, ближе к 7к, то никого особенно из СНГшных про-игроков вы поддерживать не можете, поскольку частенько сталкиваетесь с ними. И как раз таки нынешняя тройка Нави больше всего смахивает на людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нави до сих пор самая обсуждаемая команда на пд?

Ах да, это ж лучшая команда за всю историю доты. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 31 год исполняется ПСМу!! Лучшим подарком для Андрея было бы возвращение в строй Рожденных Побеждать. Ставьте класс, если согласны :-)

JustinTimberlake и K0m3kadz3 понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

Почему нави до сих пор самая обсуждаемая команда на пд?

Ах да, это ж лучшая команда за всю историю доты. Спасибо

была (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что вот и узнали правду, что про игроки трусливые хуеплеты). Ссут сказать про Денди правду.
Сео сказал что в него уже мало кто верит, следовательно . "ММР это просто цифра ".  =)
 

С другой стороны про зевса тоже такую же хуету лили )). А он мажик взял .
Думаю если денди не гнилое уебище ему нужно менять позицию! Если все таки уебан, то пускай остается в миду и будет правильно кикнут через пол года. 

(между строк, честно не знал, что про денди такое хуевое мнение, я за его игрой сильно не слежу, мне он помниться лучшим, может отпечаток прошлого).

 

 

Понятно, что они не хотят дарить эту медийную машину другой орге и терпеливо ждут когда он хотя бы с мида уйти сам соизволит, а данече всё немейтся


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В голос с дауничей, которые не понимают, почему Денди продолжают дефать несмотря на его говенную игру. Дай подумать, кого из СНГ игроков мне, обычному человеку и игроку в Доту поддерживать? Харизматичного, радующегося жизни челика, который всегда доброжелателен? Или может быть кого-нибудь из современных "тащил", типа хуесоса Нуна, встававшего в моих собственных катках афк в инвизе и внешне похожего на типичного задрота?

 

Если у вас 6к+ ммр и, тем более, ближе к 7к, то никого особенно из СНГшных про-игроков вы поддерживать не можете, поскольку частенько сталкиваетесь с ними. И как раз таки нынешняя тройка Нави больше всего смахивает на людей.

А вот и истории про миролюбового и доброго Даньку, всегда доброжелательного

Отправляйся на Ютуб, там полно нарезок твоего доброжелательного героя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...