Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ля


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотареву явно надоело работать в нави, сначала он спизданул про игроков, которые не верят в даню, потом про ОГ, теперь вот фейкер инсайдом булькнул

ждем полиночку

бля инсайды от факера это как инсайды от в1лата только еще хуже

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

СОСАТЬ СУКИ ДЕНДИ ЛУЧШИЙ НАВИ ДАВИ ВЕРНИТЕ 2011!!!!!

БЫЛ ЛУЧШИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

...

И ещё это чучело пишет "С кем обсуждается?". Мол идите все нахер, я в миде, я не ищу лёгких путей.

...

Тут не всё так однозначно. Этот твит вполне может означать то, что Золотарёв Денди говорит одно (не важно по какой причине), а другим людям - второе. Если так, то вопрос вполне уместен - не хотите видеть меня на центральном коридоре, обдумываете предложить мне сменить позицию - найдите возможность сказать об этом сначала мне, а потом - условному Факеру. Не факт, конечно, что инсайд Факера от Золотарёва, а не от ОБС, но "идите все нахер, я в центре" - упрощение ситуации. Золотарёв и так уже подложил Денди свинью, ляпнув в интервью о предложении от ОГ и спровоцировав шитшторм, не удосужившись уточнить инфу из первых рук.

 

Тебе не кажется странным, что Золотарёв, устраивая откровенные интервью, затрагивая самые злободневные темы, рассказывая о радикальных и полурадикальных версиях будущего, заявляя о последнем шансе для этой тройки, говорит Денди о том, что тот несменяемый в миде, а за глаза - так, пацы, рассматриваем вариант со смещением Денди на 4-ю позицию? И что выглядит смешнее: он делает это настолько открыто, что даже Факер знает, а Денди - нет; он действительно не говорит Денди правду, но при этом надеется, что всё останется в тайне (в cis одни профессионалы (в тайне (ну ты понял))).

 

Либо Факера дезинформировали.

Либо Денди до последнего держится за мид и не хочет ничего признавать (хотя бы на публику).

 

Просто из твита Денди вытекает, словно бы этих радикальных и полурадикальных версий и вовсе не существует. Всё стабильно и обыденно. Он в миде, ищут +2.

 

Но по крайней мере появилась версия "Факера дезинформировали", в чьём ключе твит Денди, опять-таки, более чем уместен - жирный уёбок с татухой Альянс многовато на себя берёт.

 

Ты откровенность интервью Золотарёва прибором каким-то мерил? Врать ведь можно десятью способами - говорить о радикальных мерах, которые на самом деле никто не рассматривает ( = срать в уши фанатам и спонсорам), умолчать здесь, сделать акцент там. Но "чучело" почему-то безапеляционно Денди, хотя я ни разу не помню, чтобы где-то всплывала инфа, что Денди готов скорей похоронить НаВи, чем пересесть на другую позицию. Его "вечное стояние в миде", как мне кажется, на 90% спровоцировано тем, что НаВи по-просту не могут найти никого лучше, с Денди в команде или без. Ноуван в НаВи не пошёл бы даже в осенью 2016, Фн тоже. Кто остаётся? Год, илтв, Генерал, прочие ноунеймы из Команчей, которых хайпят на _пустом_ месте?

 

Практически любой менеджер, имея впереди туманные перспективы - оставить полумёртвый медийный состав или подписать стак ноунеймов типа Команчей / M19, которые выступают ничуть _точно_также_, выберет мейдику. Единицы способны проявить волю и рискнуть (из этих единиц 95% обосрётся, подписав очередную СНГ-хуйню или замиксовав СНГ хуйню с ЕУ хуйнёй типа мёртвого Паштета). И с точки зрения бизнеса это намного более правильная стратегия - тянуть деньги из спонсоров год-два пока орга не сдохнет окончательно - чем подписать стак ноунеймов и ликвидировать ООО "НаВи" через несколько месяцев.

 

Так что я скорей поверю, что Золотарёв и прошлые менеджеры НаВи шантожируют Денди убийством сотни котят, вынуждая играть в команде, чем в то, что Ишутин рогом упёрся в мид.


Изменено пользователем Drainbead
SemiPRO и EternalHawk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

 

 

Ноуван в НаВи не пошёл бы даже в осенью 2016, Фн тоже. Кто остаётся? Год, илтв, Генерал, прочие ноунеймы из Команчей, которых хайпят на _пустом_ месте?
генерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

 

Ноуван в НаВи не пошёл бы даже в осенью 2016, Фн тоже. Кто остаётся? Год, илтв, Генерал, прочие ноунеймы из Команчей, которых хайпят на _пустом_ месте?
генерал

 

им полностью состав нужно менять, иначе не как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

им полностью состав нужно менять, иначе не как !
  С одной стороны, идея-то здравая. С другой стороны, вот смотрит менеджмент на подобные комментарии и думает: "Нахуй мне слушать человека, который в слове никак допускает 2 ошибки? Очевидно, у него кругозор на уровне курочки и вряд ли его идея будет хороша".
Scientist понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

 

им полностью состав нужно менять, иначе не как !
  С одной стороны, идея-то здравая. С другой стороны, вот смотрит менеджмент на подобные комментарии и думает: "Нахуй мне слушать человека, который в слове никак допускает 2 ошибки? Очевидно, у него кругозор на уровне курочки и вряд ли его идея будет хороша".

 

нахуй идешь дурачек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуй идешь дурачек )
 Тут бы я , возможно, послушал бы тебя (как и СЕО Нави в ситуации, описанной выше), но и тут в слове дурачок ты допустил ошибку, потому я не особо доверяю твоему уровню айкью. Опять же, мозг размером с куриный - не то, что нужно для того, чтобы давать советы.

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с мнением что Денди "не упёрся рогом в мид". К сожалению или радости, альтернативы ему как игроку и тем более как медийной личности в СНГ сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

 

нахуй идешь дурачек )
 Тут бы я , возможно, послушал бы тебя (как и СЕО Нави в ситуации, описанной выше), но и тут в слове дурачок ты допустил ошибку, потому я не особо доверяю твоему уровню айкью. Опять же, мозг размером с куриный - не то, что нужно для того, чтобы давать советы.

 

грамотей хуев !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой тупица ведет твиттер рухаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк если нави чемпионы

репост если даня лучший мидер

игнор если на позапрошлом инте ты топил за вингс а на прошлом за ликвид

ohshi- понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

ну если факер сказал то ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил лойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

игнор если на позапрошлом инте ты топил за вингс а на прошлом за ликвид

а так хотел лайк поставить


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

слушки пошли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно фейкер хайпануть решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди же уже давно суппорт, не? 7-8й нетворс и 9-10й по дамаге на карте в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...