Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

https://www.cybersport.ru/news/v-dota-2-obnaruzhili-kriticheskiy-bag-s-zolotom

Cмотрите какого полоумного долбоеба нашел в комментах

Каким именно багом нави инт и выиграли не объясняет, но насрал нормально

Chlenix. Это знать надо, браток. CS-пацаны поделились читом.

 

 

 

 

 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс  , есть смысл ставить на эту команду ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.cybersport.ru/news/v-dota-2-obnaruzhili-kriticheskiy-bag-s-zolotom

Cмотрите какого полоумного долбоеба нашел в комментах

Каким именно багом нави инт и выиграли не объясняет, но насрал нормально

Chlenix. Это знать надо, браток. CS-пацаны поделились читом.

 

 

 

 

 

 

сука ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави топ1

тока дайте дане пуджа


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел аналитику с денди, как же он жалко смотрелся. Особенно на фоне рассказов хвоста про топового нуна. Такой притих, и даже кривляться уже перестал (невротик).

Человек плохо закончит. Депрессенди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Korolb_Artur

даничка порадовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел аналитику с денди, как же он жалко смотрелся. Особенно на фоне рассказов хвоста про топового нуна. Такой притих, и даже кривляться уже перестал (невротик).

Человек плохо закончит. Депрессенди. 

что за аналитика была?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел аналитику с денди, как же он жалко смотрелся. Особенно на фоне рассказов хвоста про топового нуна. Такой притих, и даже кривляться уже перестал (невротик).

Человек плохо закончит. Депрессенди. 

что за аналитика была?  :hmm:

 

Набери в поиске лост о денди. Выдаст этот видос. Там факер, лсот, Хвост и денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрел аналитику с денди, как же он жалко смотрелся. Особенно на фоне рассказов хвоста про топового нуна. Такой притих, и даже кривляться уже перестал (невротик).

Человек плохо закончит. Депрессенди. 

что за аналитика была?  :hmm:

 

Набери в поиске лост о денди. Выдаст этот видос. Там факер, лсот, Хвост и денди.

 

а, это то, что было в студии аналитики перед финалом в Киеве... это я смотрел, просто думаю мб другое что пропустил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если искать на продоте справедливости, то это наверняка ценное качество, я ищу развлечения, и уныние в таком случае - первый враг.

Олсо, вынос мусора я себе представляют отлично от:

 

- собрать весь мусор в других топанах

- притащить домой

- разложить на полу и начать сортировать

 

Дело, может быть, и благородное, да только дом у нас общий, и каждый раз спускаясь по лестнице наблюдать картину, как креветка сортирует отходы на полу гостиной, утомляет. Даже в шаурмичной чище, не говоря уже о Твинлабовском домике на дереве, поэтому всё чаще приходится одевать плащ и идти в гости к Саньку. Nuff said.

У меня аж скупая слеза потекла от таких откровений..

Ну раз уж на то пошло, то он - один из немногих, которые не боятся wetwork во благо как ты выразился общего дома, зачищая нашу обитель от клопов и другой нечести. Мб его методы тебе не по нраву, но маємо те, що маємо.

Конечно проще же зайти в топан ммм раз в полгода на моей памяти, и проголосавать за 1 место, тип я тру фан йопты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще не заниматься хуйнёй, выясняя, кто труфан, кто хейтер. Сразу чище станет.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этим и не занимаюсь для начала.
Просто неспрведливо, когда хлопец выносит вперед ногами хейтеров и при этом к нему СВОИ же относятся предвзято из-за мнения толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выносит вперед ногами хейтеров
Ну это важно офк ++, тогда вопросов нет, пусть мусорит дальше.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этим и не занимаюсь для начала.

Просто неспрведливо, когда хлопец выносит вперед ногами хейтеров и при этом к нему СВОИ же относятся предвзято из-за мнения толпы.

 

Это о ком речь то? Че за джекичан, о котором я не знаю


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, для кого выносит, для кого - защищая топан.
Суть ты не уловил, печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно о чем этот покемон говорит^

что за хлопец такой,которого никогда никто не видел


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это креветка-то хейтеров вперёд ногами выносит? сириусли?  :lol:

Efrence` и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет того,чтоб обсуждать Нави в этом топане,а не креветку по 3 страницы? Спасибо конечно Дондодно,но мне одинаково похуй на мнение и хейтеров, и выебонов,любящих поумничать в интернете,так что можешь не волноваться. Пусть пишут стены,но что бы они не высирали, я буду делать то,что мне нравится.То есть унижать фактами и аргументами хейтерков. У кого какие иллюзии имеются,на меня не влияет.Хейтерки уже кишели в топане до меня,утверждать что это я их привел сюда-абсурд.

Если давать хейтеркам повторять неаргументированный бред,то они сами поверят в это,еще и других убедят.Офк некоторые совсем жирные тролли,и можно кидать в чс или просто ржать над ними.

Как же у многих у вас горит,думаете ваши оскорбления что-то сделают? Я буду продолжать рубить правду-матку и унижать долбаебов,что бы вы не высирали в мою сторону.Некоторые даже начали говорить,что мне нужно дать хю.Смеюсь,если даже я получу хю,я буду носить это с гордостью,ведь это унизит только тех,кто за меня голосовал.Агрить кучу никчемных клоунов на себя,что может быть веселее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хейтерки уже кишели в топане до меня,утверждать что это я их привел сюда-абсурд.
 
тоже кекнул немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я этим и не занимаюсь для начала.

Просто неспрведливо, когда хлопец выносит вперед ногами хейтеров и при этом к нему СВОИ же относятся предвзято из-за мнения толпы.

 

Это о ком речь то? Че за джекичан, о котором я не знаю

 

ну и я и че??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...