Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

все правильно креведро делает, нужно копить скорбь для момента, когда нави отлетят на квалах к инту от веги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави золотая жила, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так стоп

а при чем тут инт?

или там тоже будет голосовалка?

я б проголосовал за даню


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня лично отлично.

Надеюсь хейтеры не думают,что я буду скорбить по рофлотурику на 500к за полтора месяца до инта? :lol: :lol: :lol: :lol:

разве на инт по голосованию попасть можно?

Да конечно,а как ты думаешь Нави попадали на 6 предыдуших интов???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нави должны быть на всех туриках, потому что долбоёбы фанаты всегда ставят на данилу и коэфф на норм пацанов всегда завышен. Спасибо 


Изменено пользователем fora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Надеюсь хейтеры не думают,что я буду скорбить по рофлотурику на 500к за полтора месяца до инта? :lol: :lol: :lol: :lol:

Интересная черта хейтеров-беспомощность.Сколько бы вы не отправляли Даню на пенсию,вы все ничтожества,которые не способны изменить ничего даже в своей собственной никчемной жизни,и тем более жизни успешнего дотера и будущего двухкратного обладателя Аегиса.

Ладно,наслаждайтесь,пока можете.Рофлотурик проебан

Зачем так жирно троллить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://i3.kym-cdn.com/entries/icons/facebook/000/022/032/3.jpg


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь хейтеры не думают,что я буду скорбить по рофлотурику на 500к за полтора месяца до инта? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 рофлотурику на 500к

рофлотурику на 500к

рофлотурику на 500к

 

QwmUgMm.png


Изменено пользователем FriON
Dream., Curse127 и Gurok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше смайликов наставь придурок, а то не всем понятно, у кого все ебало в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну других мыслей нет - либо Креведро гениальный тролль либо законченный тупорылый баран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну один хейтер уже сидит в бане за смайлопосты :lol:

 

Не благодарите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше смайликов наставь придурок, а то не всем понятно, у кого все ебало в говне

мое ебало в хейтерах???

Блядь пойду смою их.


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мысль, кто выиграет в голосовалке на хю, тут никакой конкуренции нет в принципе, даже говноегенс на фоне креведро выглядит гениальным индиго, настолько отважно и самоуверенно жрать говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну других мыслей нет - либо Креведро гениальный тролль либо законченный тупорылый баран

было время, когда долбоебов называли долбоебами, а теперь тролями какими-то 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как дела

 я буду скорбить по рофлотурику на 500к за полтора месяца до инта? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Завтра у мамы на проезд не забудь взять.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави должны быть на всех туриках, потому что долбоёбы фанаты всегда ставят на данилу и коэфф на норм пацанов всегда завышен. Спасибо

 

Сук не пали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, хозлы ещё что-то про лила пиздят, типа он чсв, но он им даже комплименты делает, по сути

ты ахуеешь, но лил хохол

 

Все помои продоты пришли высказать своё охуенно важное мнение о том, что нави - анскилльные уёбки

Ало, дауны, вы мёртвого пинаете. Почившего уже 3 года как

А знаете, что самое смешное? Нави даже в таком состоянии на голову сильнее любого другого СНГ стака (кроме ВП)

тут согл


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно что задоджили это фигню, ведь чертов габен не дасть два прямых инвайта СНГ, изи через квалы пройдут и второй аэгис для Дани 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Есть мысль, кто выиграет в голосовалке на хю, тут никакой конкуренции нет в принципе, даже говноегенс на фоне креведро выглядит гениальным индиго, настолько отважно и самоуверенно жрать говно


Т.е. ты желчная хуета радуешься поражениям и неудачам чужих для тебя людей.
И кто-то при этом в твоём ублюдском мире жрёт дерьмо кроме тебя.
Почему тебя так хуёво воспитали.

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, что проблема была в рмне? Ну теперь давайте хлопцы попиздим на эту тему, кто первый?

brnr и pilotsevsk понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...