Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Sergeiqa

Cкандалы в SFTe-sports

Рекомендованные сообщения

 

 

какая зп у игроков в т3 тимах?

не тут именно, я про среднее

500$

 

на человека?

 

да


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,в кс такое постоянно происходит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер сказал по 150$ башляли им,чет совсем скудновато

Кстати,в кс такое постоянно происходит :trollface:

В кс бы им аналитик еще и ебаььники набил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще понятие тир1-2-3-4203491290481294 это всё супер субъективно

но я всегда считал, что тир1 - это прям топ команды разные оджи вп ег айджи и еще несколько

тир2 это фейслесс вега эмпаир спирит

а тир3 - это вот то, где играю я

к сожалению понятия тир4 ни разу ни от кого не слышал, так что будем считать, что такого тира не существует

барабан собери парней с района и вову урагана и пойдем выбьем деньги и дерьмо с хозяина орги

WaRR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это типичный сруский бизнес, когда какие-то "сурьезные дяди" прослышивают звон, что можно взять в рабство задротов и получать с них миллионы долларов на интернешенлах, и уже проигрывая у себя в голове шелест больших купюр, вкладывают определенную сумму в это дело 

Но реалии оказываются совсем другими - внезапно, не все задроты выигрывают миллионы баксов, и буизнесс на деле предстает не очень-то прибыльным. Вот и кончается все так. 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос микрочелибактеру пишут что "я русский ну типо пиши по нашему"

а он и дальше по пендосси


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это типичный сруский бизнес, когда какие-то "сурьезные дяди" прослышивают звон, что можно взять в рабство задротов и получать с них миллионы долларов на интернешенлах, и уже проигрывая у себя в голове шелест больших купюр, вкладывают определенную сумму в это дело 

Но реалии оказываются совсем другими - оказывается, не все задроты выигрывают миллионы баксов, и буизнесс на деле предстает не очень-то прибыльным. Вот и кончается все так. 

 

ну они же одного челика оставили у себя в итоге + все деньги ему выплатили

какой тогда смысл им в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер сказал по 150$ башляли им,чет совсем скудновато

Кстати,в кс такое постоянно происходит :trollface:

В кс бы им аналитик еще и ебаььники набил)))

 

Это нихуя не скудновато, если мы учтем, что большинство в доту играет вообще бесплатно. 

То есть даже 5 жалких тысяч рублей за ИГРУ В ДОТУ - это очень даже прилично. 

К тому же если топовые киберкотлеты хоть как-то потеют, то вряд ли победителей мухосранских ланов можно назвать особыми трудягами от доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 у меня в хорошее время на 3-4 дня хватало хорошей,но не транжирной житухи,а тут ты гробишь нервы и за месяц стока получаешь

Кстати пусть велик оставшийся отаишется и обозначить,кто пидорас и пиздабол,а кто прав))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю удачи с новой организацией , и не наступить на теже грабли ещё один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что, на пикабу зашёл? Тема должна называться "Как мой тир-3 стак SFTe-sports подписали". Теги: "работодатель", "нечестный работодатель", "задержка зарплаты", "истории", "длиннопост", "моё".

 

Ярик и Игорь - плохие дяди. С этим разобрались. Однако... Киевский мажор длился с 27 по 30 апреля. На сайте "Кубка России" показано, что их игра в плей-офф против "Mad Dogs Team" состоялась 7 мая. Плюс там какой-то чел играл 6 игр в неделю. Ребята, а как у вас с отношением к своим обязанностям было :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это типичный сруский бизнес, когда какие-то "сурьезные дяди" прослышивают звон, что можно взять в рабство задротов и получать с них миллионы долларов на интернешенлах, и уже проигрывая у себя в голове шелест больших купюр, вкладывают определенную сумму в это дело 

Но реалии оказываются совсем другими - оказывается, не все задроты выигрывают миллионы баксов, и буизнесс на деле предстает не очень-то прибыльным. Вот и кончается все так. 

 

ну они же одного челика оставили у себя в итоге + все деньги ему выплатили

какой тогда смысл им в этом?

 

Вероятно, так эти жлобы пытались сохранить свой "авторитет" (рофл). 

Типа, не кинули, а просто радикально сменили состав

Но комментариев один хуй от них не последовало, так остается только гадать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрАкам, выЙграли  :fffuuu: 


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну это типичный сруский бизнес, когда какие-то "сурьезные дяди" прослышивают звон, что можно взять в рабство задротов и получать с них миллионы долларов на интернешенлах, и уже проигрывая у себя в голове шелест больших купюр, вкладывают определенную сумму в это дело 

Но реалии оказываются совсем другими - оказывается, не все задроты выигрывают миллионы баксов, и буизнесс на деле предстает не очень-то прибыльным. Вот и кончается все так. 

 

ну они же одного челика оставили у себя в итоге + все деньги ему выплатили

какой тогда смысл им в этом?

 

Вероятно, так эти жлобы пытались сохранить свой "авторитет" (рофл). 

Типа, не кинули, а просто радикально сменили состав

Но комментариев один хуй от них не последовало, так остается только гадать 

 

 

они же в группе вк отписали

 

https://vk.com/sft.esports?w=wall-139548746_616


Изменено пользователем EtoJeOk11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это типичный сруский бизнес, когда какие-то "сурьезные дяди" прослышивают звон, что можно взять в рабство задротов и получать с них миллионы долларов на интернешенлах, и уже проигрывая у себя в голове шелест больших купюр, вкладывают определенную сумму в это дело 

Но реалии оказываются совсем другими - внезапно, не все задроты выигрывают миллионы баксов, и буизнесс на деле предстает не очень-то прибыльным. Вот и кончается все так. 

Да история банальная, и главное никого не жалко на самом то деле, никакой вменяемый человек не будет платить стаку автора деньги, это было и сразу понятно, тем более в умирающей игре (пруф на моей аве).


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И как следствие после буткемпа началась серия поражений командам с 4к ммр.©

канешно может быть не сильннейшие игроки ,но то что 4 тыщи стакам они проебали это орга пиздит вроде


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы от игоря зверева чего то ждать 

тебе реально захотелось работать в стаке с менеджером, который с родным языком на старости лет не дружит? 

и контракты все эти, которые онлайн подписываются - говно из жопы (как юрест заявляю)

 

добавь в 1 пост их контакты скайпа\вк хотя бы, чтобы люди не попадались, коль это была цель темы  


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барабан заплати мне 5к

я тебе нахуярю на инглише немецком всех языках мира на реддите

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и имя блять, Сегрей


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...