Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я вот не понимаю а где ребаланс оружия? А где новое оружие собственно? Все что я вижу это пару новых экзотов и пару рескинов. Где новые легендарки? Героик страйки да, вообще никакой разницы не почувствовал по сравнению с обычными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/XnP0Boj.png

 

ну по ссылке понятно о чем речь

 

но не надо про "каждый матч", у кого-то из пд или клана есть xim? думаю что нет


ЕБАТЬ ЧТО ЭТО АХАХАХ

что это за пушка


Prometheus Lens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про имбо пушку новую а не про xim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понял уже, у меня не открывался линк просто, а там destiny_2_pvp_in_a_nutshell_after_xim_with_better

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prometheus Lens - это вообще пиздец какой-то. Я пока выдавал хедшоты по голове из беттер девила - меня просто сжигали нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пожалуйста пускай она мне выпадет

мне никогда ни в одной игре не выпадало (я не успевал) сломанное оружие которое ебаная имба


поясните кто-то пожалуйста что это значит

 

https://i.imgur.com/eO5awFY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, я из-за этой ебучей линзы уже готов игру удалить. Это просто пиздец. Они там че вообще чтоли ахуели в банжи, они сука хоть раз сам тестили это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сказали вроде в твиттере что пофиксят. Сами поняли что все в дерьме. Хорошо что успел посжигать челиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходил в пвп, в пве зашел пару миссий из нового адона прошел и вышел, одному скучно играть, и в целом не могу сказать, что было бы много веселее стаком.

Из за уебищности пвп контента, мало мотивации проходить пве, да и пве повторяется, вексы хуексы одни и те же мобы только покрашены по разному, с одинаковыми атаками и уязвимыми местами, ради одинаковых ненужны пушек, коих у меня уже почти фул склад валяется.

Но что-то делают, что то меняю, может запилят годный контент, но раньше первого платного адона я его не жду.

Эти адоны из первого сизн пасса больше похожи на вырезанный контент, пусть собирают фидбэк и в некст платном адоне пилят годный контент в том числе пвп, шансы есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Prometheus Lens - это вообще пиздец какой-то. Я пока выдавал хедшоты по голове из беттер девила - меня просто сжигали нахуй. 

да они и в дестени1 также винтовку такую вводили.Потом нерфили

Тем чел просто с очереди крушил


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, векс мифокаст или как-то так. 

Просто эта линза не сама по себе мощная, она просто багованная. Там дмг неправильно наносится. Это по-любому должны были заметить на выходном тестировании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да боже, в игре еще ранкед не добавили, какая разница, пуская пофанятся те кому она выпала

офк только это должно фиксится очень быстро

 

но вообще я хочу верить что это сделает ттк меньше  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://gamemag.ru/news/124691/destiny-2-posle-vyhoda-dopolneniya-curse-of-osiris-nekotoryy-kontent-byl-zablokirovan

пиздец,чет ору.Нахуи покупал

Рефунд есть в этом говноблиззарде?


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gamemag.ru/news/124691/destiny-2-posle-vyhoda-dopolneniya-curse-of-osiris-nekotoryy-kontent-byl-zablokirovan

пиздец,чет ору.Нахуи покупал

Рефунд есть в этом говноблиззарде?

чё то в голос. животные ебаные. слов нет. то есть челик который решил только что купить игру,по прохождению сюжетки не увидит весь контент который есть в игре кроме горнилла. Ебать зашвкар. Даже коментировать не хочется. Изи байт на покупку длс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они конечно пидоры, если это не баг

но думаю это очевидно для всех что игру игру без длц играть смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они конечно пидоры, если это не баг

но думаю это очевидно для всех что игру игру без длц играть смысла нет

ну типо челик хочет сначала опробывать всю игру, а потом уже думать покупать ему длс или нет,а ему доступ к этой игре ограничивают за 2к))


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они же типа лайт кап повысили до 330 для престижа, а без длц не наберешь столько.  

Я как-то зашел в д1 и мне стало дико уныло от того, что у меня 200 лайта, а у всех вокруг там 400 или сколько там к концу 3-го года было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они конечно пидоры, если это не баг

но думаю это очевидно для всех что игру игру без длц играть смысла нет

ну типо челик хочет сначала опробывать всю игру, а потом уже думать покупать ему длс или нет,а ему доступ к этой игре ограничивают за 2к))

 

Там ограничение именно продвинутых стадий контента, тоесть там не все рейды, а именно престижные, не все страйки а найтфолы, не все пвп а трайалсы. Офк это бред полный, тоесть до выхода ты имел доступ к этим активностям а после выхода - нет, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продвинутых стадий контента

 

 

>продвинутых стадий контента

>дестини 2

продвинутые стадии контента :lol: 


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...