Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Игра без контента и с уебищным интерфейсом, который очень неудобен ( спасибо консоли ).

 

И она интуитивно непонятная, что куда нажимать и почему в целом все это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И она интуитивно непонятная, что куда нажимать и почему в целом все это происходит.

 

че? че тебе непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре нет никаких подсказок, никакой навигации. Мб тем кто играл в первую часть и просто знаком с игрой все понятно, но я зашел в эту игру и чтобы разобраться в ней мне пришлось друзей спрашивать, что это и почему так. Либо искать на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут игра, если это ты просто тупой 

stosnn и jekaizjeka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть параметры на шмотках, типо стойкость, скорость передвижения и скорость восстановления

что такое одна еденица каждого параметра

сколько в % она дает прирост к статам

сколько мои статы

сколько у меня хп

 

 

Также по параметрам оружия, что означает параметр удобство? Насколько удобно моему герою держать пушку и у него будет лучше настроение? На что влияет этот параметр?

 

Где посмотреть в игре, что означает определенный тип урона ( кинетический, огненный и т.д. ), если я пропустил эту инфу в обучении или во время прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

есть параметры на шмотках, типо стойкость, скорость передвижения и скорость восстановления
что такое одна еденица каждого параметра
сколько в % она дает прирост к статам
сколько мои статы
сколько у меня хп
 
 
Также по параметрам оружия, что означает параметр удобство? Насколько удобно моему герою держать пушку и у него будет лучше настроение? На что влияет этот параметр?
 
Где посмотреть в игре, что означает определенный тип урона ( кинетический, огненный и т.д. ), если я пропустил эту инфу в обучении или во время прохождения?

 

Забей это казуальная игра, тут цифр вообще нет как таковых, чтобы консольщиков лишний раз не нагружать :sosew: . Это только игроки сами, тестируя узнают


Изменено пользователем Immolate95
stosnn и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объяснение по типу урона было в кампании, там объясняли что в зависимости от того какой щит у противника ты сносишь его очень быстро и потом происходит взрыв если урон подходил. (соответственно больше дамаги по мобам)
Насчет удобства и остальных параметров оружия можно узнать просто наведя на них. 
А вот насчет статов хз. Может сам проебался, но реальных цифр и прироста от каждой еденицы значения не видел

Хз игра интуитивно понятная, с приятнейшим интерфейсом и пожалуй лучшей стрельбой из всех игр в которые играл за последние несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра идеальна для того чтобы просто бездумно сидеть и стрелять, не напрягаясь особо. Ну если в пвп не идти конечно.

 

А еще статы важны. Я сначала не чувствовал особо, но вот заимев 10 стойкости - я сильно заметил разницу, играя потом на Ханте с 4 стойкости. Ну то же самое с восстановлением.

 

Подвижность в этой игре самое бесполезное, т.к. это скорость передвижения без шифта :avtorklif:

 

А вот что такое удобство оружия - тоже хз.

 

А еще, я помню когда первая дестини вышла - у народа дико бомбило от того что непонятно нихуя. Щас вроде стало попроще.


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё вот добавили эти обоссанные украшения и пророчества. Я теперь как придурок фармлю это и мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот что такое удобство оружия - тоже хз.

 

handling? то как быстро меняешь оружие и входишь в режим прицеливания (ПКМ) и готовность оружия после прыжка 

мб еще что-то, но все вот в таком духе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не худшая

игра неидеальная, но и не говно

 

было бы в этой игре хорошее пвп - она была бы 8\10 спокойно

а так 6\10 максимум

привет ты че ахуел

дестини это как лучшое мясо в мире, только его продают по 2 грамма в год 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не худшая

игра неидеальная, но и не говно

 

было бы в этой игре хорошее пвп - она была бы 8\10 спокойно

а так 6\10 максимум

привет ты че ахуел

дестини это как лучшое мясо в мире, только его продают по 2 грамма в год 

 

 

ну и какую оценку ты бы поставил?

хз мне понравился рейд оч сильно, страйки тоже хорошие, паблик ивенты

в целом контент  мне нравится, но не нравится что нет никакого смысла его повторять, и типа вот сейчас заходить в игру смысл у меня например только 1 - фармить моды

 

на реддите предлагают новую локу (лес) сделать рандом данжем типа как в диабле, туда заходишь - он каждый раз меняется, с новыми мобами и фармишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да игра по сути и есть Диабло. Очень слабая сюжеика, а дальше просто бесконечнй фарм и лвл ап.

 

Побольше бы ещё паблик макетов по типу инвента на Меркурии. Ну или чтоб ивенты хотя бы были уникальные на каждой планете, а то немного заебало одно и то же.

 

Бля я недавно так сгорел. Короче делал героик ивент с танками и тут прибегает поц 17 лвла, подбирает последнюю сферу и начинают ею хуярить танк. До этого он просто мочил его, а тут он блядь сферой начал мочить. Ну и пидар зафейлил мне ивент.


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да потенциал у игры  огромен,но на деле нихуя, эпика не хватает,масштабности что ли,ты бегаешь по ПЛАНЕТАМ(А не локациям) А по сути все планеты с 1 маленькой локой кроме ЕМЗ и  там где нейороматрица. От планеты ты ждешь эпика и масштаба планеты. Я понимаю что это игра и это условность,но блять локаций нарисовать можно побольше? Я просто вижу халяву во всем,рескины оружий,добавления пух с дестени1,ничего нового,длс = маленькая лока,те же мобы,те же боссы,просто не хватает разнообразия и масштабности. Но так как аналогов нет,люди и я в том числе хавают. Просто обидно конечно,такие бешенные бабки вложены в нее,но я не чувствую этого,я помню я запустил вов в 2008 первый раз,появился  за андедов в начальной локе,начал просто бегать по миру  и вышел с игры потому что я ахуел от масштабов и в свои 14 я не понимал куда мне нужно бежать и что делать(тогда не было всяких аддонов,кроме квест хелпера,естественно о нем я не знал. Да некорректно сравнивать вов и дестени. Но бля реально обидно что потенциал просто безграничен,но так как нету аналогов они тупо не заморачиваются вот и все. Просто типо у них был опыт с д1,но с момента выхода прошло 3 года,и от 2 части ждал рили чего то грандиозного. Для меня игра была бы идеальная сделай они пвп 6на6,ранговую систему и меньше килл ту тайм. Я бы только ради пвп и играл бы. Просто стрелять в игре рили кайфово,мне оч нравится как револьверы ощущаются и звучат,да и вообще все пушки впринципе. Скучно в игре становится,я просто не понимаю как аелрис может играть по 12 часов а то и больше в сутки в нее,просто пздц.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не худшая

игра неидеальная, но и не говно

 

было бы в этой игре хорошее пвп - она была бы 8\10 спокойно

а так 6\10 максимум

привет ты че ахуел

дестини это как лучшое мясо в мире, только его продают по 2 грамма в год 

 

 

ну и какую оценку ты бы поставил?

хз мне понравился рейд оч сильно, страйки тоже хорошие, паблик ивенты

в целом контент  мне нравится, но не нравится что нет никакого смысла его повторять, и типа вот сейчас заходить в игру смысл у меня например только 1 - фармить моды

 

на реддите предлагают новую локу (лес) сделать рандом данжем типа как в диабле, туда заходишь - он каждый раз меняется, с новыми мобами и фармишь

 

очевидно что то что я хотел от игры-ШУТЕРА это пвп, тут оно сделанно очень хуево, но сам рейд сделан на 10 из 10

поэтому по пвп игра - 1-2 по пве -9


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а дальше просто бесконечнй фарм и лвл ап

 

:trollface: я чето упустил видимо, я вижу только фарм на викликах и все, прошел их - больше фармить нечего

ну вот единственное что я щас фармю это синюю валюту, чтобы моды сделать себе на отдачу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже вот ту же идею с даркзоной с дивижн можно было спокойно в дестени реализовать,но им просто похуй они не хотят эксперементировать видимо,какие нить ворлд фесты типо мирового босса который раз в неделю появляется и его должны пиздить 10 человек. Да это всё теория идеальной игры,но я думаю что можно дохуя чего придумать и реализовать в самой дорогой игре в истории игропрома


Бтв ща подкаст у https://www.twitch.tv/aelris_ будет послушаю че они будут обсуждать.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому по пвп игра - 1-2 по пве -9

 

согласен

 

ну еще заметил на реддите что всем пвп с лензой понравилось более-менее

ну в плане time to kill, мб чето поменяют 


никто не хочет под подкаст траелы побегать до 3 лузов?  :trollface: хочу лайт бустануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что бесконечного фарма нет. У меня есть титан который будет 335 уже на некст неделе. Т. Е через неделю после выхода аддона. Все экзоты есть. Два сета на молнию и пустоту с нужными модами

есть. Завалим сегодня боса нового и все, делать нехуй в игре. Единственное это украшение грудака которое надо фармать пять недель. Но это час в неделю. Рейды закрываю чисто по привычке, потому что нашёл норм пачку и просто орем в войсе сидим.

Другие классы нет желания качать. (они даже визуально не нравится как выглядят)

 

Вообще новые сеты тотал зашквар. На титана за репу на меркурии это пиздец.

 

И теперь ждать весны и ещё одного босса? Серьёзно? Они пару лет делали контент на месяц в ммо. Представил как в вов за неделю все делается, ахуеть.

 

Хоть бы сетовые шмотки нельзя было получать у уборщика, и был ролл на шмот, но нет. Не выпало? пойди за 20 знаков две шмотки получи.

 

Всё слишком легко и быстро. Ммо должна месяцами держать в игре.

 

То что рейд классный это не обсуждается, но таких должно быть минимум 3. И кап лайта до рейда должен быть условно 270,остальное только через рейд и девятку и никак больше. И тогда 305 бы апался пару месяцев. Потом 320 обычно и 335 путем рейда только. Ну общем суть ясна.

В итоге я закрываю рейд, челик с клана нихуя не делая, имеет тот же шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и прикол что лайт в игре ни на что не влияет,и дрочить его нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...