Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

@@Kefa ты пьян

 

банжи своим лазером игру сломали, самое святое в этой игре взяли и обосрали

целую неделю без контента сидишь ждешь фикса

порой о заговоре думаешь, они ведь спецом месяц не фиксили престижный рейд что-бы всякие ракали криворукие могли хоть раз закрыть его

так же и с линзой, для ракалей, что-бы 7-0 оформили

 

эти баги блять фиксятся за 5 минут, совсем нахуй оказуалили и так легкую игру

 

Подвижность в этой игре самое бесполезное, т.к. это скорость передвижения без шифта :avtorklif:

как бы с новым патчем мобильность апнули, теперь на спринт влияет

по этому в пвп сейчас стабильный билд будет что то в районе 5-8-5 имхо

да и для пве скорость бега улучшает тебе жизнь, можно смело 8рку вкидывать

Пвп - это самое святое в этой игре?)))

А че с престиж рейдом было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Nayon @@luqwOw @@Immolate траилы го завтра?

 

хз мне это пвп нравится  :trollface: т.е. даже если 2-3 (мб даже 4) чела стоят, вполне реально зайти в спину например и убить их всех

или если стоят в 2-ем и можно на реакции убить одного быстро и уйти моментально  :^^:  не согласен с @@Immolate по поводу того что в соло щас стало еще хуже, наоборот щас можно в соло играть, потому что реально забирать людей стало 1х1, 1х2 даже

очень надеюсь что бустанут ВСЕ оружия или хп поменьше сделают

практически всем такое пвп значительно больше нравится

 

посмотрим что банжи во вторник решат

 

но мне кажется что если они просто понерфят пушку и больше нихуя, то будет грустно, хотя скорее всего так и будет, хотя бы первое время

То что происходит сейчас в трайалсах это худшее пвп которое я когда-либо играл. Это просто тотал пиздец, хуже этой хуйни нет ничего просто. Люди просто вприсядку сидят и ждут тебя в проходах, ты их на радаре даже не увидишь, они просто сидят в присядку и втыкают, и любой твой поджим - ты умираешь за милисекунду. Это просто лютейшый кал а не пвп сейчас в 42387482375823758923572389572398 хуже чем было раньше. Как для человека который не любит сидеть на месте а любить рашить - это вообще ебаный ад. Я уже не говорю про всякие макросы которые челики используют с которыми ты лопаешься просто в момент.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди даже с линзами бегают в квик матчах блядь толпой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о бля, слава богу они это сделали. Мой хантер снова обрел смысл. 10 мобильности йееее рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал бтв что с мобильностью чето поменяли, чувствовал это, ща тоже побаланшу в мобильность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

19 кда щас набил с этим дерьмом :avtorklif:


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С линзой. Мобильность 1). Стремлюсь к билду 1-9-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера до 5 утра проходили новый рейд. Пиздец на закрытии счастья полные штаны. Зато щас правда чувствую себя как помятая жопа шлюхи.

 

Однако огорчает тот момент, когда ты закрываешь рейд и в качестве награды получаешь штаны -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Грудак дали. Да если бы два челика не форсили голдган а играли как нормальные хантеры в пустоте, мы бы его и за 2-3 фазы положили а не на последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я щас с рандомами, 2 из которых первый раз - за 40 минут закрыли босса. С расколом и барьером за 2,5 этапа ебнули

 

кстати, фьюза походу полезней ракетницы на боссе. 

Я вчера кажется по 15к одной ракетой сносил, щас фьюзой 30к с одного залпа, ну и зарядов больше. С барьером в итоге больше дпс получается, чем с ракетницы


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к любителям пвп: "Нахуй вы играете в это дерьмо, когда есть Quake Champions ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к любителям пвп: "Нахуй вы играете в это дерьмо, когда есть Quake Champions ?"

Ты про мертвую игру с онлайном  тыс максимум в стиме? Так то есть и калл оф дюти,кс,бф,стар варс. Спс за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я щас с рандомами, 2 из которых первый раз - за 40 минут закрыли босса. С расколом и барьером за 2,5 этапа ебнули

 

кстати, фьюза походу полезней ракетницы на боссе. 

 

Я вчера кажется по 15к одной ракетой сносил, щас фьюзой 30к с одного залпа, ну и зарядов больше. С барьером в итоге больше дпс получается, чем с ракетницы

 

выход на поклон самая топовая тройка на боссах из за маленького разброса, грехи прошлого даже рядом не стоят

 

 

хз, голденган как раз таки мастхев на этой стадии, по 300к залетает минимум на каждой фазе


Изменено пользователем Quad.M2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё как я понял можно любые две части отстрелить? Например в башку слева пострелять+левую руку. А то иногда не хватало времени противоположные забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера до 5 утра проходили новый рейд. Пиздец на закрытии счастья полные штаны. Зато щас правда чувствую себя как помятая жопа шлюхи.

 

Однако огорчает тот момент, когда ты закрываешь рейд и в качестве награды получаешь штаны -_-

 

 мы потом пошли испытание 9 еще играть  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

чисто против мужиков с 1000 побед (я серьзно, это реальные цифры, у одного 980, у другого 1300 и еще сколько то примерно также у 3) попадались

против таких же челов 3 раза подряд попались  :lol:  :lol:

хз рейды супер ахуенные, чисто ради них готов брать длцшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит тролить

 

но я бы не против и с вами сходить  :trollface:

правда ты ж сам понимаешь что я знаю что делать уже ну и сидеть молча ждать пока вы разберетесь пару часов я не хочу  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голден Ган имхо маст хев вообще. 357к урона.

 

Голден ганрм ещё удобно отстреливать руки, если там например кто-то зафейлил и не допрыгнул, хуяришь ганом и сразу автоматом - почти инста взрыв части тела. Но лучше конечно в голову просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

360к+ даже

с шапкой которая 1 выстрел делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...