Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

мертвая игра

да

Так понятно продам дестени 2 писать в пм

игра умерла они выключили, зачем тратить ресурсы

..... :nate:

@c17 игра года имхо

H3wnFUN.png

ахах

Бля

Лайки кончились потом поставлю

Deathward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока за день с 20 энграм выпала только одна абсолют пушка и та с левиафана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу урилу и антиопу апнуть, но пока только 5 ядер упало с трех пух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолют меньшее из зол упало с клан телки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу урилу и антиопу апнуть, но пока только 5 ядер упало с трех пух

 

завидуй

https://i.imgur.com/R0GOSxX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот же лакерок

 

Что творит колония в пвп, просто словами не передать. Лучший хевик


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух кайф чисто back to pvp когда нихуя в соло не сделаешь даже 1х1 =))

@@Immolate в сотню раз лучше щас пвп согласен:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух кайф чисто back to pvp когда нихуя в соло не сделаешь даже 1х1 =))

@@Immolate в сотню раз лучше щас пвп согласен:)))

А с линзой ты думаешь ты что-то мог? Только против слабых игроков, которые на радар не смотрят и позиционку не держат. Скилловые игроки прибегали к такой хуйне как приседания, чтобы не палиться на радаре, в итоге ты бежишь куда-то например в спину зайти к врагам и БУМ внезапно ты умер  за 0.3 секунды и ты даже не успел увидеть своего врага, а оказывается враг в присядку кемпил и смотрел проход. И так происходило очень часто в девятке, челики просто кемпили в присядке либо вообще толпой вприсядку тупо передвигались и заходили так на точку. Я уже не говорю о том что на высоком уровне 80% встреч с врагом заканчивались разменом, тоесть СМЕРТЬЮ ОБОИХ ИГРОКОВ. По твоему это тоже круто? Один чувак мог убить другого и не умереть только если другой хуево зааимил, такова суть p2p соединения в дестени. Чувак я наиграл в 2 раза больше в пвп в этой игре, я знаю о чем говорю. Вот эти вот воины на кортах стали попадатсья уже и после нерфа в квиках, вот так повлияла эта ебучая линза, люди будут абузить эту идиотскую фичу.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ух кайф чисто back to pvp когда нихуя в соло не сделаешь даже 1х1 =))

@@Immolate в сотню раз лучше щас пвп согласен:)))

А с линзой ты думаешь ты что-то мог? Только против слабых игроков, которые на радар не смотрят и позиционку не держат. Скилловые игроки прибегали к такой хуйне как приседания, чтобы не палиться на радаре, в итоге ты бежишь куда-то например в спину зайти к врагам и БУМ внезапно ты умер  за 0.3 секунды и ты даже не успел увидеть своего врага, а оказывается враг в присядку кемпил и смотрел проход. И так происходило очень часто в девятке, челики просто кемпили в присядке либо вообще толпой вприсядку тупо передвигались и заходили так на точку. Я уже не говорю о том что на высоком уровне 80% встреч с врагом заканчивались разменом, тоесть СМЕРТЬЮ ОБОИХ ИГРОКОВ. По твоему это тоже круто? Один чувак мог убить другого и не умереть только если другой хуево зааимил, такова суть p2p соединения в дестени. Чувак я наиграл в 2 раза больше в пвп в этой игре, я знаю о чем говорю. Вот эти вот воины на кортах стали попадатсья уже и после нерфа в квиках, вот так повлияла эта ебучая линза, люди будут абузить эту идиотскую фичу.

 

 

ты знаешь что помимо траилов в этой игре есть квики? с линзой можно было просто бегать и убивать, сейчас снова даже 1х1 не убить, человек просто уйдет за стену

ну и офк в квиках постоянно играешь против 3-4 челов с 1 клана, которым офк нихуя не сделаешь, 0 шансов, они в 3-ем стоят, общаются в войсе, то есть даже 1 не забрать, никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ух кайф чисто back to pvp когда нихуя в соло не сделаешь даже 1х1 =))

@@Immolate в сотню раз лучше щас пвп согласен:)))

А с линзой ты думаешь ты что-то мог? Только против слабых игроков, которые на радар не смотрят и позиционку не держат. Скилловые игроки прибегали к такой хуйне как приседания, чтобы не палиться на радаре, в итоге ты бежишь куда-то например в спину зайти к врагам и БУМ внезапно ты умер  за 0.3 секунды и ты даже не успел увидеть своего врага, а оказывается враг в присядку кемпил и смотрел проход. И так происходило очень часто в девятке, челики просто кемпили в присядке либо вообще толпой вприсядку тупо передвигались и заходили так на точку. Я уже не говорю о том что на высоком уровне 80% встреч с врагом заканчивались разменом, тоесть СМЕРТЬЮ ОБОИХ ИГРОКОВ. По твоему это тоже круто? Один чувак мог убить другого и не умереть только если другой хуево зааимил, такова суть p2p соединения в дестени. Чувак я наиграл в 2 раза больше в пвп в этой игре, я знаю о чем говорю. Вот эти вот воины на кортах стали попадатсья уже и после нерфа в квиках, вот так повлияла эта ебучая линза, люди будут абузить эту идиотскую фичу.

 

 

ты знаешь что помимо траилов в этой игре есть квики? с линзой можно было просто бегать и убивать, сейчас снова даже 1х1 не убить, человек просто уйдет за стену

ну и офк в квиках постоянно играешь против 3-4 челов с 1 клана, которым офк нихуя не сделаешь, 0 шансов, они в 3-ем стоят, общаются в войсе, то есть даже 1 не забрать, никак

 

Кому-то есть дело до квиков? Что с линзой хуйня что так хуйня. Я тебе уже говорил не играй эту хуйню в соло вообще или собирай пати.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот же лакерок

 

я не скинул самого главного а именно то что мастерворк у меня на перезарядку сразу выпал  :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kefa#21796 - на рейд +1 (ру-говорящее лобби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишечку в рейде все знают? Когда со сверла вас уносит в космос и пролетаете мимо метиоритов, там есть кольца. Если собрать все, дадут сундук. Щас экзот 330 упал оттуда)

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишечку в рейде все знают? Когда со сверла вас уносит в космос и пролетаете мимо метиоритов, там есть кольца. Если собрать все, дадут сундук. Щас экзот 330 упал оттуда)

 

спс за лайфхак

 

бтв чисто дефаю дестени на пд, и мне со 2 (3) рейда выпадает сразу золотой хуй

 

https://i.imgur.com/XAMwAps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не успел пострелять, но так если побыстрому то стреляет он очень быстро)

 

бтв вопрос, мб знает кто-то:

 

парни есть же рубеж на рейд, типа убейте боссов и получите powerful gear
 
 
 
правильно?
 
 
 
я 2 раз убиваю босса
 
 
 
и у меня на тавере никто не дает энграму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг какой то вторую неделю. Тоже горит с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...