Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

так а нахуя вообще играть в дестени без длц? ради пвп? есть игры где пвп лучше в разы

Такого пвп как в дестени нет ни в одной игре, даже близко похожего. Правда говорят хало похоже, так как его те же банджи и делали раньше но его нет на пк, да и ваще оно мертво. Другие аренные шутеры очень сильно отличаются. Я очень кайфую от пвп дестени когда нет стаков и онли рандомы гамают, даже несмотря на другие недостатки, а если б и их пофиксили то было бы ваще топчик, но соре  :nate:

Я бы может и крипов бы побил немного если бы пвп было топчиком, но энивей для меня главное это пвп, крипы это скучно.

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Как обычно, аргументированно, в стиле продоты, пиши еще  :yes:

интересно люди понимают что они такими постами только себя унижают, показывают свою скудность?  :hmm:

 

 

так а нахуя вообще играть в дестени без длц? ради пвп? есть игры где пвп лучше в разы

Такого пвп как в дестени нет ни в одной игре, даже близко похожего. Правда говорят хало похоже, так как его те же банджи и делали раньше но его нет на пк, да и ваще оно мертво. Другие аренные шутеры очень сильно отличаются. Я очень кайфую от пвп дестени когда нет стаков и онли рандомы гамают, даже несмотря на другие недостатки, а если б и их пофиксили то было бы ваще топчик, но соре  :nate:

Я бы может и крипов бы побил немного если бы пвп было топчиком, но энивей для меня главное это пвп, крипы это скучно.

 

 

ты горишь с ваншотов в колде с ультов

кайфуешь от пвп в дестени, где тебя точно так же убивают с ульты без шансов или с хевиков или как теперь называются эти слоты

 

только в колде у тебя хоть какая-то возможность выжить есть (блинк во времени), тут же ты встретив чела с ультой, можно просто афк руки на стол

 

наша песня хороша начинай сначала :lol:

ну ладно давай я еще в 10-ый раз напишу одно и то же.

В дестени во первых у тебя сверху есть статус ультимейтов, и ты видишь у кого они есть и что примерно ожидать.

Во-вторых от ультимейтов в дестени можно спокойно убежать, либо задоджить, те же молотки санбрейкера или у варлока огненный ульт да и хантера привязку - можно уйти, на самом деле в дестени они намного баланснее.

В-третьих, накапливаются они довольно долго по сравнению с бо3, но кстати примерно как в бо4 .

В четвертых у ультимейтов в дестени есть каст тайм и он как раз таки сильно балансирует ультимейты.

В компетитив модах, особенно на установку бомб все эти ультимейты ну просто максимально легко читаются и довольно легко доджатся,   в дезматче да, ты обычно отлетаешь но они там не так часто, повторяюсь, как в колде. И еще раз повторю мне не зашла бо3 не только из-за ультимейтов но из-за ужасного ваншотающего анбалансед говна  и то как его люди могут абузить. Если бы не было всего этого дерьма а только такие ультимейты это еще куда не шло, но все вместе - это пиздец.

 

 

про ульты согласен, ок

что скажешь про хэвики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

так а нахуя вообще играть в дестени без длц? ради пвп? есть игры где пвп лучше в разы

Такого пвп как в дестени нет ни в одной игре, даже близко похожего. Правда говорят хало похоже, так как его те же банджи и делали раньше но его нет на пк, да и ваще оно мертво. Другие аренные шутеры очень сильно отличаются. Я очень кайфую от пвп дестени когда нет стаков и онли рандомы гамают, даже несмотря на другие недостатки, а если б и их пофиксили то было бы ваще топчик, но соре  :nate:

Я бы может и крипов бы побил немного если бы пвп было топчиком, но энивей для меня главное это пвп, крипы это скучно.

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Как обычно, аргументированно, в стиле продоты, пиши еще  :yes:

интересно люди понимают что они такими постами только себя унижают, показывают свою скудность?  :hmm:

 

 

так а нахуя вообще играть в дестени без длц? ради пвп? есть игры где пвп лучше в разы

Такого пвп как в дестени нет ни в одной игре, даже близко похожего. Правда говорят хало похоже, так как его те же банджи и делали раньше но его нет на пк, да и ваще оно мертво. Другие аренные шутеры очень сильно отличаются. Я очень кайфую от пвп дестени когда нет стаков и онли рандомы гамают, даже несмотря на другие недостатки, а если б и их пофиксили то было бы ваще топчик, но соре  :nate:

Я бы может и крипов бы побил немного если бы пвп было топчиком, но энивей для меня главное это пвп, крипы это скучно.

 

 

ты горишь с ваншотов в колде с ультов

кайфуешь от пвп в дестени, где тебя точно так же убивают с ульты без шансов или с хевиков или как теперь называются эти слоты

 

только в колде у тебя хоть какая-то возможность выжить есть (блинк во времени), тут же ты встретив чела с ультой, можно просто афк руки на стол

 

наша песня хороша начинай сначала :lol:

ну ладно давай я еще в 10-ый раз напишу одно и то же.

В дестени во первых у тебя сверху есть статус ультимейтов, и ты видишь у кого они есть и что примерно ожидать.

Во-вторых от ультимейтов в дестени можно спокойно убежать, либо задоджить, те же молотки санбрейкера или у варлока огненный ульт да и хантера привязку - можно уйти, на самом деле в дестени они намного баланснее.

В-третьих, накапливаются они довольно долго по сравнению с бо3, но кстати примерно как в бо4 .

В четвертых у ультимейтов в дестени есть каст тайм и он как раз таки сильно балансирует ультимейты.

В компетитив модах, особенно на установку бомб все эти ультимейты ну просто максимально легко читаются и довольно легко доджатся,   в дезматче да, ты обычно отлетаешь но они там не так часто, повторяюсь, как в колде. И еще раз повторю мне не зашла бо3 не только из-за ультимейтов но из-за ужасного ваншотающего анбалансед говна  и то как его люди могут абузить. Если бы не было всего этого дерьма а только такие ультимейты это еще куда не шло, но все вместе - это пиздец.

 

 

про ульты согласен, ок

что скажешь про хэвики?

 

Хэвики это тоже более прозрачная тема, тоесть ты знаешь что вон там хевик и при должном внимании ты знаешь что у врагов вот сейчас хевик, они взяли его там-то значит с той стороны надо ждать либо выстрела с ракетницы либо еще чего-то и заранее доджить. Если дробашь - не подходить к чок поинтам, проходам а держаться на открытой местности. А в колде каждый даун может взять такой имбаланс и бегать с ним до посинения с кучей патронов, а в хевики ведь еще и ограниченные.  Хевики - это ресурс за который идет борьба. Если в паблике дауны не контролят их и отдают и потом страдают - это их проблемы.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты все рассписываешь при идеальных условиях, в реалиях ты не будешь прямо сидеть и это все учитывать в голове, а будешь просто умирать с ваншот хуйни

ну и сейчас у себя 2 патрона в дробаше, то есть тебя ваншотнуть всегда теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты все рассписываешь при идеальных условиях, в реалиях ты не будешь прямо сидеть и это все учитывать в голове, а будешь просто умирать с ваншот хуйни

ну и сейчас у себя 2 патрона в дробаше, то есть тебя ваншотнуть всегда теперь

Если играть раз в неделю то да ты будешь умирать от ваншот хуйни, а если играть каждый день и чувствовать игру - то вообще изи это все читается, поверь. Это как в доте ты чувствуешь когда надо отойти, читаешь где враги на карте находятся, когда будет ганк.  А когда не играешь долго то естественно ты этого не чувствуешь.

про 2 патрона в дробаше я уже сказал что это очень хуево, да я как-бы после тех четырех игр больше и не заходил в эту игру и не собираюсь.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну ты все рассписываешь при идеальных условиях, в реалиях ты не будешь прямо сидеть и это все учитывать в голове, а будешь просто умирать с ваншот хуйни

ну и сейчас у себя 2 патрона в дробаше, то есть тебя ваншотнуть всегда теперь

Если играть раз в неделю то да ты будешь умирать от ваншот хуйни, а если играть каждый день и чувствовать игру - то вообще изи это все читается, поверь. Это как в доте ты чувствуешь когда надо отойти, читаешь где враги на карте находятся, когда будет ганк.  А когда не играешь долго то естественно ты этого не чувствуешь.

про 2 патрона в дробаше я уже сказал что это очень хуево, да я как-бы после тех четырех игра больше и не заходил в эту игру и не собираюсь.

 

 

я хотел предложить собраться поиграть в новый режим завтра  :trollnate:

но длц покупать пока не планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну ты все рассписываешь при идеальных условиях, в реалиях ты не будешь прямо сидеть и это все учитывать в голове, а будешь просто умирать с ваншот хуйни

ну и сейчас у себя 2 патрона в дробаше, то есть тебя ваншотнуть всегда теперь

Если играть раз в неделю то да ты будешь умирать от ваншот хуйни, а если играть каждый день и чувствовать игру - то вообще изи это все читается, поверь. Это как в доте ты чувствуешь когда надо отойти, читаешь где враги на карте находятся, когда будет ганк.  А когда не играешь долго то естественно ты этого не чувствуешь.

про 2 патрона в дробаше я уже сказал что это очень хуево, да я как-бы после тех четырех игра больше и не заходил в эту игру и не собираюсь.

 

 

я хотел предложить собраться поиграть в новый режим завтра  :trollnate:

но длц покупать пока не планирую

 

Я 100000% не буду ничего покупать поэтому даже смысла тестить новый режим не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда говорят хало похоже

 

ну я играл в обрубок, который доступен на пк через виндоус стор

мне понравилось намного больше чем дестени

 

интересно что будет с хело 6, но мне кажется, всем похуй уже на эту серию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от пвп в дестини очень сильно устаю, проиграешь немного и все пиздец заебалп эта интенсивность. Типа невозможно зайти и с отключеной головой просто расслабиться.

 

А пве как обычно, весело когда есть компания, или ты гриндишь, но желание Гринда жёстко пропадает, когда ты долгое время просто стоишь на месте, точнее игра стоит. а возвращаться как-то супер ебано.

 

А весёлое пати распадается очень быстро.

 

ещё супер тупо, что вот вы хуярите вчетаером пвп, а потом такие го в пве, но сорре в пве только втроём можно.

 

единственный интересный контент в пве это рейды, но их слишком мало.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от пвп в дестини очень сильно устаю, проиграешь немного и все пиздец заебалп эта интенсивность. Типа невозможно зайти и с отключеной головой просто расслабиться.

 

А пве как обычно, весело когда есть компания, или ты гриндишь, но желание Гринда жёстко пропадает, когда ты долгое время просто стоишь на месте, точнее игра стоит. а возвращаться как-то супер ебано.

 

А весёлое пати распадается очень быстро.

 

ещё супер тупо, что вот вы хуярите вчетаером пвп, а потом такие го в пве, но сорре в пве только втроём можно.

 

единственный интересный контент в пве это рейды, но их слишком мало.

 

согласен со всем

 

я бы согласился поиграть еще ради рейдов, но никто из тех, с кем я раньше играл, продолжать (возвращаться) не хочет, собирать или вливаться куда-то заново желания нет как-то

 

там был ивент на новый сет, погриндил немного на него, если бы в пати играл, то изи два-три дня нонстоп просидел фармя его, но в соло и без мотивации (после длц он нахуй не нужен будет) этим заниматься стало быстро скучно

 

в общем в целом очевидные вещи но все же: в дестени надо играть с пати, ну и банжи уебки, что так медленно (и чаще хуево) реагировали на то, что им говорило сообщество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо что у нас на пс4 пати с избытком и на шесть слотов есть 10 активных человек, с которыми можно почти в любой вечер пойти закрыть какой нибудь рейд. Престиж версии шпиля и аргоса очень кстати заехали, особенно с ограниченным видом оружия. Просто в кайф что есть какой то челлендж.

 

Ну и офц взяли длс уже все. Надеюсь новый рейд будет ещё лучше, а главное не на четыре этапа, а побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять консолебоги победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пвп составляющая может и неплохая, но на консоли играть конечно слишком сложно. Одно дело пострелять с ренжи с чего нибудь, совсем другое брать пп, револьвер или дробовик. Учитывая геометрию и прыжки, слишком быстро надоедает своя же беспомощность. И ладно бы играли такие же простые смертные, куда ни шло. Там даже в топ частенько залетаю. Но когда врываются люди с мышками начинается пиздец. И их много, очень много. Девятку за год я так и не закрыл. Складывается ощущение что только с мышками там и играют. Бывший клан лидер сам абузит это дерьмо и за бабки людям закрывает со своим пвп статиком. Все на мышках. Он говорит играют одни и те же, работягам там просто ловить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на пк в 9 то же самое

многие скорее всего тоже абузят аим ассист с геймпада на мышке


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консоли какие то девайсы берут по 10к. Xim или чёт такое. Там и макросы вроде всякие есть. Сложно короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на пк тоже его берут)

и в девятке играют какие-то боги. единственный варик закрыть девятку это днем в воскресенье, когда всякие работяги играют, а задрот спят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но на консоли играть конечно слишком сложно. Одно дело пострелять с ренжи с чего нибудь, совсем другое брать пп, револьвер или дробовик. Учитывая геометрию и прыжки, слишком быстро надоедает своя же беспомощность.

 

банжи, люди с ахуевшим опытом в шутерах на гейпадах, реализовали геймпад очень хуево. В том плане, что они сделали его намного хуже, чем он может быть в шутерах по хз какой причине

 

1 -- сенса. Во всех шутерах у тебя 2 сенсы: 1 чтобы смотреть по сторонам, 2 когда целишься (ADS). В итоге ты можешь себе сделать высокую сенсу, чтобы быстро разворачиваться и низкую, чтобы целиться. В коде так например делают. Снайперы вообще бегают с макс сенсой и это выглядит примерно также как игрок с мышкой

 

 

так в батле, титанфоле, да блять во всех шутерах консольных миллиард лет

 

У банжи же почему-то макс сенса это ниже "средней" сенсы в коде и при этом ADS очень быстрый

 

2 --  отдача. Они почти полностью убрали отдачу на мышке, но при этом на геймпадах сделали пиздецкую отдачу, которую разумеется сложнее контролить стиком, чем мышкой. Хотя в консольных шутанах делают наоборот. Пример: код, титанфол (гп) и кс (мышка).

 

3 -- когда бежишь сенса еще ниже  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: просто эпик рофл, зачем это было высрано абсолютно непонятно

 

мб это все сделано, чтобы аказуалить игру и чтобы задроты унижали слабых меньше (офк научиться играть на лоу сенсе в разы проще), но в реалиях дестени это нихуя не работает (стаки ебут всех в жопу и казуалам в пвп делать нехуй) и в итоге игрок и чувствует себя таким беспомощным

 

про 30 фпс и фов 10 (когда в батле и титанфоле фов кастомизированный + 60 фпс) я вообще промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, я тоже заметил тут что отдача на гейпаде больше. ну и блядь эти медленные развороты. добавили бы акселерацию что ли когда стик долго типа держишь в наклоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы поиграл но только сейчас понял насколько банжи ахуевшие . Продают каждое длс по отдельности и при этом они обязательные. 2 огрызка продают по цене нового длс. В итоге я должен отдать 2700 рублей за то чтобы поиграть блять в последний длс. Это тоже самое если бы при покупке бфа в вове за 2к тебе нужно было бы покупать бк,лич,клизму,панды,дренор отдельно,чтобы тебя пустило в ласт аддон. Напомню что в вове при выходе нового аддона в эти 2к входят все предыдущие. Просто жадные до боли мрази.

И не надо мне блять говорить что я нищеброд, 2700 вместо 1400 за ласт длс, чтобы попасть в актуал контент,просто нахуй идете. А потом после 2700 еще 3 огрызка выйдет за год опять по 700 рублей каждый,опять же напомню что в вове за 2к ты получаешь контента на 2 года без доплаты каждые пол года,вы скажите да, но там подписка,я скажу да, но в дестени ЕВЕЛЕРИС.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграл но только сейчас понял насколько банжи ахуевшие . Продают каждое длс по отдельности и при этом они обязательные. 2 огрызка продают по цене нового длс. В итоге я должен отдать 2700 рублей за то чтобы поиграть блять в последний длс. Это тоже самое если бы при покупке бфа в вове за 2к тебе нужно было бы покупать бк,лич,клизму,панды,дренор отдельно,чтобы тебя пустило в ласт аддон. Напомню что в вове при выходе нового аддона в эти 2к входят все предыдущие. Просто жадные до боли мрази.

И не надо мне блять говорить что я нищеброд, 2700 вместо 1400 за ласт длс, чтобы попасть в актуал контент,просто нахуй идете. А потом после 2700 еще 3 огрызка выйдет за год опять по 700 рублей каждый,опять же напомню что в вове за 2к ты получаешь контента на 2 года без доплаты каждые пол года,вы скажите да, но там подписка,я скажу да, но в дестени ЕВЕЛЕРИС.

Напомни пожалуйста сколько стоит подписка на месяц в вове? Это примерно стоимость 1 длц (полгода игры). Еверверс это хуйня сейчас, если ты играешь, то донатить необходимости у тебя точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я бы поиграл но только сейчас понял насколько банжи ахуевшие . Продают каждое длс по отдельности и при этом они обязательные. 2 огрызка продают по цене нового длс. В итоге я должен отдать 2700 рублей за то чтобы поиграть блять в последний длс. Это тоже самое если бы при покупке бфа в вове за 2к тебе нужно было бы покупать бк,лич,клизму,панды,дренор отдельно,чтобы тебя пустило в ласт аддон. Напомню что в вове при выходе нового аддона в эти 2к входят все предыдущие. Просто жадные до боли мрази.

И не надо мне блять говорить что я нищеброд, 2700 вместо 1400 за ласт длс, чтобы попасть в актуал контент,просто нахуй идете. А потом после 2700 еще 3 огрызка выйдет за год опять по 700 рублей каждый,опять же напомню что в вове за 2к ты получаешь контента на 2 года без доплаты каждые пол года,вы скажите да, но там подписка,я скажу да, но в дестени ЕВЕЛЕРИС.

Напомни пожалуйста сколько стоит подписка на месяц в вове? Это примерно стоимость 1 длц (полгода игры). Еверверс это хуйня сейчас, если ты играешь, то донатить необходимости у тебя точно не будет

 

Да вов даже хуже, но что с того? Я в ахуе что до сих пор люди платят близзам в вове просто ни за что.

Это не делает банджи меньше пидорасами.

Я вот не понимаю ммо с открытым миром (в дустане скорей псевдо открытый мир) они что дороже в поддержании чем обычные онлайн проекты?  Интересно почему? 

Почему дцл в других играх стоят намного дешевле?

Да и ваще длц в 2к18 , фу блять. Ладно если у вас в игре нет косметики, а вы продаетесь за счет самой игры и длц но когда они зарабатывают и за саму игру и за косметику и за длц то пошли вы нахуй просто. Ты лучше с варфреймом сравни а не с вовом.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...